PDA

Просмотр полной версии : Практика после 5-го курса МПФ



Nice
17.05.2005, 08:07
Хотелось бы узнать как она проходит, на что обратить внимание в оформлении дневников практики и отчетов. И что вообще там писать надо. А если есть готовые дневники и отчеты, они будут с благодарностью приняты.

xenomorph
19.05.2005, 13:42
Практика ЛФ тоже интересная тема.

snake
20.05.2005, 00:40
Практика после 5-го курса МПФ. Хотелось бы узнать как она проходит, на что обратить внимание в оформлении дневников практики и отчетов. И что вообще там писать надо. А если есть готовые дневники и отчеты, они будут с благодарностью приняты.


Зайди на Медпоинт. В раздел "Материалы - Производственная практика".


Думаю, неплохое подспорье

dasha27
21.05.2005, 06:48
Зайди на Медпоинт. В раздел "Материалы - Производственная практика".


Думаю, неплохое подспорье





Спасибо, но там совсем мало, можно сказать ничего, кроме титульного листа нет.

ЯЯ
25.05.2005, 16:21
Зайди на Медпоинт. В раздел "Материалы - Производственная практика".


Думаю, неплохое подспорье





Спасибо, но там совсем мало, можно сказать ничего, кроме титульного листа нет. http://medpoint.spb.ru/materials/p00157.rar


Этого мало??

головин
27.05.2005, 12:13
Этого мало??








ПЕЧАТЬ НИЧЕГО!

Алевтина
30.05.2005, 21:05
Отлично, Карлосон! Вы бы еще на неофициальном сайте выложили диплом академии, чтобы 6 лет не "мучиться"! Не тот курс берет неофициальный сайт! А с практикой действительно геморрой полный, но стоит побороться, а если охота схалявить-проще подойти и объяснить причину по которой практика не мила! Все поставят и отпустят с миром!

ДмаринаА
05.06.2005, 13:27
Поставить поставят и отпустить отпустят. Но ведь все это еще и зачесть должны вместе с актами и заключениями. Если дать специалисту почитать методические указания, то в них немалое количество ляпов находят, допущенных в том числе и Долгополовой. А как вам нравятся задания в методичке по СМУЗу, для самостоятельного выполнения которых не хватит и недели, а не то что двух дней, предусмотренных по плану. Вобщем воротит от всей этой санитарно-эпидидимической практики.

Vam
10.06.2005, 16:23
Леон, Леон...таки прямо знакомые нотки в голосе....Да и шо ты переживаешь? Таки все купим....

IgorB
14.06.2005, 01:08
Таки все купим....





Кто переживает??? ...таки я рад слышать, что Массад в Вашем лице живет и слава Б-гу безбедно! Ваша практика сводилась, вероятно, к пересылке развед.данных на нашу историческую родину?

avt639128
20.06.2005, 05:07
имеются дневники с печатями- отфотошопенные, за Московский район Спб


мы их на хорошем принтере залепили в тетради и сдали.... у всех прокатило, не запалили.....


в электронном виде - только печати

Faith
20.06.2005, 16:20
ээээййййй чуваки, так вот они, мои печати- на медпойнте выложены!!!!!


Карлс, а когда я их засунула туда?

karina
29.06.2005, 15:44
украли

regent5
03.07.2005, 16:20
Карлс, а когда я их засунула туда?


Зимой дело было...

Anastasya
04.07.2005, 00:47
Цитата:





Таки все купим....








Кто переживает??? ...таки я рад слышать, что Массад в Вашем лице живет и слава Б-гу безбедно! Ваша практика сводилась, вероятно, к пересылке развед.данных на нашу историческую родину?











Таки конечно друг мой, перед Массадом регулярно держу ответ и докладиваю все как есть, без утайки...


Скоро ожидаю вызова.....вот только волнуюсь, а на нашей исторической родине места остались????

Евгения87
06.08.2005, 17:15
на нашей исторической родине места остались????





Места многим хватит... А Вы будете жить, зная Вашу страсть к религии, у самой Стены плача... Кстати, в Массаде Вам таки сделали обрезание?