PDA

Просмотр полной версии : Деятельность профкома студентов



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Женщина
25.11.2004, 11:16
В данной теме пишите всю свою критику о деятельность профкома студентов.

Ростик
25.11.2004, 23:06
Вот ведь скромняги, могли бы и такие варианты ответов написать:





1. О#@##$$о!


2. Восхитительно!


3. Бесподобно!


4. Лучше не бывает!


5. Очень хорошо!


6. Спасибо, что вы на свете есть!


7. Отдельные недостатки есть прямое продолжение ваших неисчислимых достоинств!





У Пивоваровой социологии учились?

gordser
26.11.2004, 19:23
"Чего-то не хватает" - НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРОФКОМА.......


ЗА ПОСЛЕДНИЕ ..ДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!

bord1
27.11.2004, 14:29
Ребята, ну чем вам не угодил профком? Может вам он ничего не даёт, а другим студентам необходим как воздух!



"Чего-то не хватает" - НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРОФКОМА.......


ЗА ПОСЛЕДНИЕ ..ДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!





Да , мне интересно что подразумевается под НОРМАЛЬНОЙ РАБОТОЙ????

Jena
28.11.2004, 09:41
Ребята, а вы работаете?


Или "это работа"?


А тебе не кажется. уважаемый Аlexxx , что это не работа, а ВБД (видимость бурной деятельности?





Предлагаю начать опрос по данной теме заново, и добавить такие ответы:


- плохо


- ужасно


- А он есть в нашей Академии?











Эх, с огнём играешь, Alexxx!

olegp
29.11.2004, 03:35
Spok_SunFuck


тебя полностью поддерживаю..........

Жаннет
29.11.2004, 05:23
А кто-нибудь из вас знает где профком находится, особенно начавший опрос товарищЪ!?


Тема интересная и важная для обсуждения. Хотелось бы видеть не только оценку работы за последние ...цать лет, но и предложения, т.к. далеко не каждый владел информацией о том что это за организация, для чего она создана и чем занимается. А между тем сейчас в ней работают другие люди и о своей деятельности постоянно информируют студентов на собраниях студсовета, в газете "Виват Академия" и с помощью систематически вывешиваемых объявлений.


Ну а совсем слепым и глухим мы помочь не можем, это не к нам...

mini
29.11.2004, 06:40
А вы,уважаемый профком студентов, и познакомьте нас с вашей работой?


Честно если,не видно вашей работы!


Ваша служба и опасна, и трудна...


Кроме флаеров и журналов лично я больше ничего о вашей работе не знаю, хотя регулярно читаю "Vivat Academia" и интересуюсь происходящим в академии

lenachaka
29.11.2004, 07:58
профком очень нужная и полезная организация,если не упускать представляющиеся возможности!материальная помощь,автошклола,подарки детям и т.д.Но! что значит "другие люди"!?Это,что как в фильме "Другие" - тени умерших?то-то работы как - то не видно!видно больше суеты!

Nati
29.11.2004, 16:19
ПРИВЕТ АЛЕКСЕЮ....БЕЛЬКОВУ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

marinna
30.11.2004, 04:14
Уважаемый профком, познакомьте нас с вашей работой!

infoinfo
30.11.2004, 12:58
Профком, а сколько студентов в ваших рядах?

SonyaTST
30.11.2004, 17:39
Сколько членов студентов в ваших рядах?


Просто интересно, это ведь открытая информация, не коммерческая?

НН
01.12.2004, 00:47
Ребята, а вы хоть знаете с кем общаетесь, кто создал эту тему, кто такой Alexxx? Неужели это председатель профкома студентов? Не думаю, что он стал бы сосздавать такую тему...

Дмитрий Головач
01.12.2004, 12:04
Я согласна с Ninellei: материальная помощь, автошкола, подарки на Новый год, различные экскурсии, стоматолог и ... Между прочим в некоторых вузах нашего города, где есть профком, студенты вообще не знают, что это такое. А мы знаем!

angelica
02.12.2004, 04:12
Я согласна с Ninellei: материальная помощь, автошкола, подарки на Новый год, различные экскурсии, стоматолог и ... Между прочим в некоторых вузах нашего города, где есть профком, студенты вообще не знают, что это такое. А мы знаем!
Я согласна с Ninellei: материальная помощь, автошкола, подарки на Новый год, различные экскурсии, стоматолог и ... Между прочим в некоторых вузах нашего города, где есть профком, студенты вообще не знают, что это такое. А мы знаем!
Я согласна с Ninellei: материальная помощь, автошкола, подарки на Новый год, различные экскурсии, стоматолог и ... Между прочим в некоторых вузах нашего города, где есть профком, студенты вообще не знают, что это такое. А мы знаем! Уважаемые Крабик и Нинель!





Много ли вы простите, матпомощей получили, о которых пишите?


Все ли хотят так получить права, чтобы этим занимался профком?


Где они, мои подарки на Новый Год? (бесплатные флаеры что-ли?)


Сколько же вы экскурси посетили, уважаемые дамы? Они были бесплатны?


А вы знаете свои права на бесплатную медицинскую помощь? Или вы думаете, что вам откажут, если вы придёте к стоматологу полечиться без талончика из профкома?





Между прочим в некоторых вузах нашего города, где есть профком, студенты вообще не знают, что это такое. А мы знаем!





Ай да фраза! То есть профком работает хорошо, если о нём знают?





Реальные полезные результаты от этой организации?

AlexBess
02.12.2004, 10:52
Карлсон!


Формулировку голосования менять не будем?

andrewsss
02.12.2004, 16:11
Ребята, ну чем вам не угодил профком? Может вам он ничего не даёт, а другим студентам необходим как воздух!



"Чего-то не хватает" - НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРОФКОМА.......


ЗА ПОСЛЕДНИЕ ..ДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!





Да , мне интересно что подразумевается под НОРМАЛЬНОЙ РАБОТОЙ????





эйдс, я все время нахождения в Академии был членом профкома (может и сейчас...), но на этом все заканчивалось, нет, я не прошу мат помощи и тп, но я видел работу профкома СПбГУ (ПриМат) и др... сравнение не в пользу профкома Альмы Мутер...

Помпушка
03.12.2004, 08:05
Карлсон! Формулировку голосования менять не будем?


Нет, хотя хотелось... с самого начала появления опроса...


Зачем так грубо нарушать права пользователей?





Твой вариант: плохо/ужасно/А он есть в нашей Академии?


Изначальный: Отлично/Хорошо/Чего-то не хватает





Оба слишком радикальны. Понятно, что тот опрос, который стоит сейчас, появился от отсутствия самокритики. Но ведь и ты не совсем прав, что-то ведь профком делает...





Я бы на месте Alexx сделал градацию 1-2-3-4-5


Профком, вы не против, если я поменяю голосование на 5-бальную систему для объективности опроса??

nitnelav
03.12.2004, 16:34
Я за!

Шуренция
04.12.2004, 10:30
Вот ведь скромняги, могли бы и такие варианты ответов написать:





1. О#@##$$о!


2. Восхитительно!


3. Бесподобно!


4. Лучше не бывает!


5. Очень хорошо!


6. Спасибо, что вы на свете есть!


7. Отдельные недостатки есть прямое продолжение ваших неисчислимых достоинств!





У Пивоваровой социологии учились?





Бурные аплодисменты, переходящие в авацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Просто на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergeyzd
04.12.2004, 15:31
Хочу вам сказать, что если вы хотите видеть хотя бы какую-нибудь работу профкома, то туда нужно ходить узнавать новую информацию. Или вы думаете, что профком должен за вами бегать? Если вам это не нужно, то извините! Никто за вами бегать не будет.

Pcholka
04.12.2004, 23:30
Хочу вам сказать, что если вы хотите видеть хотя бы какую-нибудь работу профкома, то туда нужно ходить узнавать новую информацию. Или вы думаете, что профком должен за вами бегать? Если вам это не нужно, то извините! Никто за вами бегать не будет. Прфком бегает за студентми 1 раз - на первом курсе - чтобы принять их в члены и чтобы они платили взносы.





Бегать в профком и клняться - что нового?

Loris
05.12.2004, 04:17
Фондю! Наверное я тебя знаю и ты меня, если ты член профкома...


Зачем тогда ты в профкоме если тебе всё равно ???






эйдс, я все время нахождения в Академии был членом профкома (может и сейчас...), но на этом все заканчивалось, нет, я не прошу мат помощи и тп, но я видел работу профкома





Не знала что в наших рядах предатель! Стыдно должно быть тебе!

natali771
05.12.2004, 19:15
Профком, вы не против, если я поменяю голосование на 5-бальную систему для объективности опроса??





Ничего что профком сам только узнал об этом опросе? Аlexxx это не председатель профкома! Кто интересно открыл эту тему?