PDA

Просмотр полной версии : Петрищев-кто он?



Александр 1
04.04.2005, 17:27
Ну вот,теперь я тут-та=)))).Я буду работать лаборантокй(ууууу) на кафедре "Физиологии"(паталогической..вроде так) у Петрищева.Поработаю год...посмотрю ,что как...может раздумую,останусь в своем ИНЖЭКОНе...Так вот,ув.врачи,Вы наверно знаете кто такой Петрищев?Мне сказали,что хороший старичооок,если будешь у него стараться (пока в качестве лаборантки),то можно заработать "+" при поступлении.Хех! Как бы мне хотелось стать врачем-нейрохирургом.Заранее благодарю за Ваши обстоятельные ответы=))))))

doktor
10.04.2005, 00:51
Ну вот,теперь я тут-та=)))).Я буду работать лаборантокй(ууууу) на кафедре "Физиологии"(паталогической..вроде так) у Петрищева.
ПатОлогической - вроде так..

Поработаю год...посмотрю ,что как...может раздумую,останусь в своем ИНЖЭКОНе...Так вот,ув.врачи,Вы наверно знаете кто такой Петрищев?Мне сказали,что хороший старичооок,если будешь у него стараться (пока в качестве лаборантки),то можно заработать "+" при поступлении. Он декан лечебного факультета к тому же.

Хех! Как бы мне хотелось стать врачем-нейрохирургом.Заранее благодарю за Ваши обстоятельные ответы=))))))
Как бы мне хотелось, чтобы те, кто хочет стать врачОм-нейрохирургом, хотя бы грамотно писали название своей будущей профессии...

KAlena
17.04.2005, 03:24
Николай Николаевич весьма интересный и приятный человек.
За время работы лаборанткой постарайся получить как можно более полное представление о нашем университете, его специфике, возможностях и перспективах.
Я на этой кафедре довольно часто бываю..
Если есть конкретные вопросы - пиши
ICQ#121034498

Зюзя
23.04.2005, 12:52
Петрищев - просто замечательный человек

только прошу его старичком не называть если можно

Георг.
27.04.2005, 14:58
Мне сказали,что хороший старичооок... Ни фига себе старичок!! Н.Н. еще всем фору даст.

jane_a
05.05.2005, 06:39
Петрищев - мегачел, однозначно!

Sterik
07.05.2005, 01:37
Не бузи,Валерия!Грамотность ей на фиг нада,она же ЕГЭ сдает Куда больше мне это понравилось"буду у него стараться(пока в качестве лаборантки)" К слову 1)он еще далеко не старичок;2)он декан леч фака(т е того факультета куда ты поступаешь);3)у тебя есть РЕАЛЬНЫЙ шанс получить "+"при поступлении,многие кафедры это практикуют....
Если че не так,сорри,после экзамена в башке каша..
P.S.Но подучи все таки русс яз, а то "за державу обидно"!

rm2003
15.06.2005, 09:57
Ага! Николай Николаевич и правда мегастар! И совсем не старичок!!! Очень вежливыйи добрый!