PDA

Просмотр полной версии : Тюрин



Британова Е.
24.05.2005, 22:47
^ на сколько я понял халяный препод, почему то все время говорит слово ВОТ Кто у него учился?

Проводова М
28.05.2005, 19:34
Я училась! Хороший препод. Халявный - да. Но я уверена, что вас интересует не столько "халявность" препода, сколько знания, которые можно получить с его помощью, не так ли? Так ВОТ - их можно из него добыть, задавая ему всякие вопросы, сам он редко что-то рассказывает, но когда спросишь - просто песня, заливается соловьем. Очень интересно слушать и полезно, так как рассказывает много важного, что потом может пригодиться в освоении непосредственной специальности.
И главное - не обижайте его. Его может обидеть, как и многих, наглость, которую иные студенты считают вполне естесственной. С ним она не пройдет - озвереет или обидется и больше не станет с вами разговаривать. ВОТ.

Ruff
31.05.2005, 18:25
Я училась! Хороший препод. Халявный - да. Но я уверена, что вас интересует не столько "халявность" препода, сколько знания, которые можно получить с его помощью, не так ли? Так ВОТ - их можно из него добыть, задавая ему всякие вопросы, сам он редко что-то рассказывает, но когда спросишь - просто песня, заливается соловьем. Очень интересно слушать и полезно, так как рассказывает много важного, что потом может пригодиться в освоении непосредственной специальности.
И главное - не обижайте его. Его может обидеть, как и многих, наглость, которую иные студенты считают вполне естесственной. С ним она не пройдет - озвереет или обидется и больше не станет с вами разговаривать. ВОТ.

пасиба=) ВОТ.

Ushki
05.06.2005, 16:31
Знаю, что Тюрин на экзамене спрашивает достаточно халявно, ставит только 5 и 4, причем завышает оценки. Показался добродушным и с юморком.

zaya
07.06.2005, 02:23
.......это не он ли у меня экзамен принимал? Млин, я уже забыла........... :-) )))))))))
Если это он ( ничего такой мужичок с серебристой сединой вроде немного...), то он хороший ) натянул мне 4ку...

Sergey22
12.06.2005, 04:25
По описанию похож. Вот только хорошо бы еще для полноты добавить информацию о росте, весе, разрезе глаз и т.п.

shasha
18.06.2005, 02:24
По описанию похож. Вот только хорошо бы еще для полноты добавить информацию о росте, весе, разрезе глаз и т.п. 
Млин, не помню я....
Это был шестой по счету экзамен в летнюю сессию (экватор) и я уже просто как зомби все сдавала, даже не помню как, кому, когда.....ёёё..............................

Gero
24.06.2005, 10:54
Мне на экзамене повезло меньше... Халявой это не назовешь, халявно Тюрин спрашивал только препараты.
Первый трояк в зачетке
А в общем он милый...

Ruta
27.06.2005, 06:10
Тюрин просто зайка. Училась у него 1 семестр. Он пролетел со свистом, в итоге не пошла сдавать зачет вовремя ( а надо было сдавать Ягмурову) и как-то удачно попала в последний день сдачи на зачетной недели к... да, к Тюрину)))) НЕ угадала препараты, ответила теорию, поставил 4 и отправил с богом, простив 2 н/б.

Зачетов промежуточных у него нет по определению, есть только диагностика, на которой пользуешься всем.. Как он нам сказал " сидите, пишите, вам часа хватит? И не прячь учебник под столом.. можете пользоваться всем, искать любую инфу....если найдете....... "

На занятиях хохотали все 2 часа " девочки, позор, вы не знаете фазы менструального цикла? приду через 15 минут - вам время выяснить!" ....а потом возмущался " нет слов, нет слов... одни буквы...и те шипящие".... Я стабильно опаздывала минут на 20, он приходил позже меня

А стомат пущай его боицца.. он вас не любит

solv
01.07.2005, 15:11
А стомат пущай его боицца.. он вас не любит

Да что вы? Он сам окончил стомат, с чего это ему нас не любить?

Он просто не любит наглых людей, а такие на каждом факультете попадаются.

Platina
06.07.2005, 04:00
на сестринском в первую очередь

Нехе
10.07.2005, 19:44
Тюрин - полная халява. Вел У нас второй семестр... на экзамен шли все стерильные... или почти стерильные хе-хе...

Благо хоть что-то почитал перед экзаменом
И благо достался проф. Томсон - классный мужик!
Я так хорошо отвечал на первые вопросы, что три раза брал билеты, чтобы ответить на третий

В итотоге - 4 балла!

Ripper
20.07.2005, 00:09
А-А-А!!! Какой кошмар!!! Мне скоро предстоит ЕТОТ экзамен! Просто БОЮСЬ!!!!

Новая
08.08.2005, 20:49
Тюрин, не халява. Просто он не напрягает. Все преподы универа должны быть, хотя бы наполовину, такими как он. Он очень хороший человек. На патан ходить одно удовольствие, а когда предмет нравится, учить его легче.