PDA

Просмотр полной версии : Кулинкины Мл. И Ст.),



Страницы : [1] 2

Таня В.
25.08.2004, 05:15
Est chto o nih skazat' (baiki, bziki i dr.) - vykladyvaite. L:)

PMA
26.08.2004, 13:37
Что-то я не понял???

i dr.

про Кулинкина - писал телегу в теме ... по моему про товарисчЪа Шо ... или в Институтском прошлом .... или в байках ... Короче - копни в поисковике если интересно ...

)Линка(
29.08.2004, 03:46
Это я читал. Это ясно. А про младшенького никому ничего не известно?

Ponomarev A.V.
31.08.2004, 20:47
1974 года рождения (примерно). Закончил Политех, ФТК, специальность, возможно, "физика космоса". На кафедру пришел в 97(?) году. Является сыном Кулинкина-старшего.
На этом мое досье заканчивается

Талгар
08.09.2004, 00:46
На счёт "является сыном старшего" нужно было добавить "возможно". Было бы смешнее.

Ива
10.09.2004, 20:32
пипец, закончил ФТК а работает в 1 меде. мдеее

spulia
10.09.2004, 23:56
а много ты знаешь выпускников 1 МЕДа, которые знают физику настолько, чтобы её преподавать? К тому же, много ли в нашей физике (как её нам преподают) специализированно медицинского? Давай уж каждый будет заниматься своим делом. Это называется профессионализм.

wanessa
14.09.2004, 12:33
Кстати, вот допустим, я прохожу курс латыни, мед. физики, биологии etc. Я что же, могу потом все это преподавать?

azu
22.09.2004, 00:46
Не знаю, как насчет этого, а на биохимии и на микре есть выпускники из первого меда. Нормальные преподы, даже очень снисходительно относятся к нам - студентам.

АВШ
02.10.2004, 06:09
Тему про Кулинкиных свели на "нет", а очень хотелось бы знать мнение со стороны! Я просто в бешенстве от Кулинкина мл. Вот уже заканчивается семестр, а в голове моей по физике пусто! И очень обидно, что это моя единственая проблема. Всмысле, по другим предметам я получу зачеты, и проблем нет, а вот физика... Он в течении всего семестра ничего ни разу не объяснял(исключая прошлое занятие, когда он, видимо, понял, что если все будет продолжаться таким образом, то мы все попросту вылетим), постоянно шутит свои дурацкие шутки, отвечает на дурацкие шутки моих одногрупников, которым ничего не надо , но ведь есть люди, которым это надо? !?Мне вот,например, не хочется вылететь из-за дурацкой физики, которую благополучно забуду уже через пол года(если сдам), если не раньше! Я считаю, что он очень глупо поступает, заваливая нас тестами и ничего не объясняя. Понимаю, что большинству группы абсолютно до лампочки происходящее на его предмете, но нельзя забывать о тех, кому это надо... И если есть хоть один такой человек, то нельзя быть клоуном! народ, у кого еще ведет Кулинкин мл? Поделитесь своими впечатлениями! С одной стороны я его понимаю , мне бы тоже не хотелось метать бисер перед свиньями(когда большинство таких) и порой я ему очень сочувствую, но с другой....

Shved
14.10.2004, 05:58
Ээээ, а кому это надо??? Думаю что никому.
Тем более что это университет -все так и будет всегда, ничего не объясняет- а у вас лекции есть для этого.
Это лучше чем если бы у тя был мистер ШО.

Артемьев Ю.К.
26.10.2004, 22:54
, у меня на 1-ом курсе вел Кулинкин мл.. Паника перед сессией была аналогичной, потому что занимались той же фигней.
Нно если тебе что не понятно, то ты же можешь подойти к нему и спросить!
Я вроде что-то спрашивала и он мне что-то объяснял, правда вся группа прикалывалась, что я с ним заигрываю (уже смешно, правда? )... так что ... попробуй. а так все сами сами, своими мозгами. Удачи

Jane
29.10.2004, 08:50
первокурсники - все такие паникеры))) Я тебе скажу, что в физике я (впрочем как и вся группа) ничего толком то и не понимал, тетки нам хоть и что-то объясняли, но для продвинутых - то есть не для нас, самостоятельно дома тоже ничего не разбиралось. Лично я понимал более менее только ядерную физику, потому что нравится. Плюс - на стомате не два экзамена, а один с материалом за весь год. И всего 4-5(точно не помню) дней хватило, чтобы выучить и понять всю программу (потом поймешь, что для подготовки к любому экзамену 4-5 дней вполне достаточно). В итоге - 5.
Расслабься, подготовь материал, собери литературу, методички и все будет ок)))) удачи)

printemps
10.11.2004, 02:08
Спасибо большое, что успоколи, думаю вы понимаете, тоже были на 1 курсе ...Я не буду говорить, что ходила на все лекции по физике , но все же искренне что-то пытаюсь понять на практич. у Кулинкина, но вот он сопротивляется, как может. В такие минуты я думаю, что лучше бы у меня вел кто-то аля Проценко или Кулинкин ст. Просто, когда училась в школе, думала, что физика мне никогда в жизни не понадобится и относилась к ней соответствующе, но оказалось все совсем наоборот, поэтому сейчас очень жалею, что так относилась к ней. Ведь и итоге плохо написала тест на 1 занятии по физике и меня отправили в группу С, где и ведет минивольтик( Кулинкин мл- минивольт, а старший-мегавольт, ну это вы, наверное, знаете). А впереди экзамен , думаю, вы тоже испытвали страх перед первой сессией, все вокруг пугают, декан постоянно говорит об отчислении, но меня одно радует:проблема с физикой единственная, но глобальная...

Денис1
15.11.2004, 18:31
Могу сказать про Кулинкина -младшего. Он ОЧЕНЬ хорошо умеет объяснять. Но ему лень. Шокину не лень, а Кулинкину лень.
Если взять конспенкт другой группы, понять тему и прийти подготовленным, то от него можно много чего добиться. А так и ему влом, и студентам влом..

erozhkov
01.12.2004, 06:51
LiLu:    Просто, когда училась в школе, думала, что физика мне никогда в жизни не понадобится и относилась к ней соответствующе, но оказалось все совсем наоборот, поэтому сейчас очень жалею, что так относилась к ней.

Бред. Не ссы. Физика и в школе была отстоем, и в универе она не лучше, и в жизни ты не сильно будешь без неё страдать. Тож мне блин.

Кошастик
02.12.2004, 20:49
Кулинкин-мл. объясняет. Проблема в том, что он это делает очень быстро. Да и суть не в объяснениях. Я в школе физикой не занималась, в универе тоже не особо, но для подготовки физической части зимнего экзамена хватило пяти часов. Не такой это огромный материал.

ОльгаП
03.12.2004, 09:17
А меня вот кулинкин малой не очень любит меня че та, даж и не знаю пачему!
я и сам не представляю как я буду физику сдавать....... говорят что ээкз по физ. жопа - када смотришь вопросы экзаменационные, задаешь себе вопрос: "А это мы изучали разве"??? Да и ваще у нас семинар по Физике проходит минут 50 + еще минут двадцать он "шутит" а на остальное время его на нас не хватает! Вот так вотЪ!!! О_о

Guzali
04.12.2004, 05:32
Не переживайте по поводу физики.
Ничего сверхестественного там не требуют. Просто начни учить,
хотя бы по учебнику. Экзамен по физике мои однокурсники пересдавали в конце февраля , так что времени навалом, успеете выучить.

tatki
24.12.2004, 22:42
Экзамен по физике - далеко не самое страшное в нашем институте. Через пару лет вы будете улыбаться, перечитывая эти сообщения!

Девушka
03.01.2005, 11:28
очень на это надеюсь!

Тимур
25.01.2005, 11:20
Млин, говорю же. Не нужно ничего учить в течение года! (если только к отработкам). Чтобы выучить вопросы к экзамену достаточно 4 дней! и сдать на пятерку!!! физика быстро забывается - учить заранее бессмыслено. Заранее можно лишь вникнуть, попытаться понять некоторые темы. А так соглашусь с )))

kuka
13.02.2005, 13:12
Кулинкин старший рулит. Клевый чел по жизни. И причесон моднявый (эт наверное из-за того, что он с электропроводкой часто в детсве возился)). Фсе каллы сдал ему за зачетную неделю. Единственное обстоятельство - списать довольно сложно и него. У него чутье, даже если у тя шпора в жопе спрятана, он уже об этом знает. Но я все работы списал.

Младший, говорят, большой шутник.

Nastija
08.03.2005, 10:57
А Я ТЕБЯ ЗНАЮ?????????????????!

Strij
27.03.2005, 19:30
...ведет минивольтик( Кулинкин мл- минивольт, а старший-мегавольт, ну это вы, наверное, знаете).

КГБ все знает, и все видит. Вот доказательство его электронного могущества.

Я, извиняюсь, тяжеловата анимашка http://demetres.narod.ru/MegaVolt.gif, так что загружайте и смотрите.