PDA

Просмотр полной версии : Григорьянц А.П.



Джулиана
05.01.2005, 17:02
Есть на кафедре хирургической стматологии замечательный мужчина - Артур Павлович Григорьянц. Я у него уже почти год учусь. И все не могу понять, что за товарищ такой. Точнее, думала, что понимаю, а оказалось, что нет. Раньше он мне нравился - в меру строгий, хорошо излагает материал и т. п. Лапочка, короче. Но чего это он в последнее время так ко мне придирается ( ну в смысле знания его предмета, а не из-за шапочки, тапочек, стрижки и т. п.)? Я уже и так замучилась все это учить. Вообще, на хир стом уделяю больше всего времени. Но только мои знания мне продемонстрировать уже теперь не удается. В последнее время я его боюсь, ну то есть дерг начинается, когда надо отвечать и я путаюсь. Уже две точки влепил, причем за те темы, которые я прекрасно знаю. Чего делать то? Может, кто-нибудь посоветует. Как-то не хочется полной дурой казаться...

светлана Х.
18.01.2005, 16:44
Это любоффффф

Мэбиус
29.01.2005, 13:33
ber-kez
к хирургической стоматологии

Сергей Машински
19.02.2005, 20:37
Может, кто-нибудь посоветует.
Совет: дать номер своего сотового и рассказать, что ты страстный коллекционер виниловых пластинок с потрясающей коллекцией оных!
- У меня есть дома Ристлинг и Токай,
Мягкие подушки, 77-ой Akai....

варя
01.03.2005, 07:23
ну прямо ну очень интересно... ))))
а чего тупить-то? произвести впечатление ты сможешь, только когда поразишь его своим умом и сообразительностью...
Потом, не совсем понятен вопрос к нам, хочешь узнать, оказывает ли он подобное ВОЛШЕБНОЕ действие на других девиц? моя группа с ним не сталкивалась (наверное, к счастью... бррррр)

, а что, товарищ винилом балуется?

snegina
26.03.2005, 07:44
Народ, вы не поняли!!!!! Я его ценю просто как хорошего препода!!! Я просто хочу знать, что он за препод такой, а то я чувствую, что в свете последних событий я на сессию не выйду. Я просто хочу знать - все его предирательства - это проходящая норма или это сигнал к отправке в академку или куда подальше. Именно из-за этого у меня дерг начинается, а не из-за чего-то еще. Я не знаю, как этот прессинг правильно воспринимать- не обращать внимания (типа, так он со всеми) или бить тревогу - купить двухтомник Робустовой, выучить наизусть и пытаться отвечать в надежде лишь на убогую троечку.

шах
18.04.2005, 20:52
Вот этот товарищ, говорят, у меня тоже вести будет. Сегодня лекция была - страшный дядя, громкий и снова страшный кулаком стучит на всю 1... Переклички всего курса по фамилиям...

Товарищи! Расскажите поподробней!

Linax
20.04.2005, 14:44
А я сегодня на лекции сидела и еле от смеха сдерживалась...Ты хоть понял,что он половину лекции фигню нёс какую-то...
Знания так и прут....

Марат
12.05.2005, 01:05
Это просто пинцет! Жесть как она есть! (С). Каждого проверил по фамилии! И это его коронное "Свободен!" Причем не важно ты м или жо все равно СВОБОД(ЕН)!. Жесткий Дядя. Кто на лекции не ходит зачета не видать(Бла бла, но судьбу испытывать не буду)! Когда опухоли на слайдах были, кто то не очень "далекий" засмеялся, и он так заорал "Что здесь смешного?" ЧТо у меня сердце Юкнуло...
А я сегодня на лекции сидела и еле от смеха сдерживалась...Ты хоть понял,что он половину лекции фигню нёс какую-то...   
Знания так и прут....
Ну это же вводная лекция....Они все такие. Вторая часть интереснее была. НУ там классификация и слайды. Вот бедная 286-ая группа, которая умудрилась у него что то стырить(книгу типа какуюто)... А ведь сначала он на нашу группу нагнал. Теперь им капец настанет!

О.Михайлова
05.08.2005, 23:11
Сегодня рассказали байку про Дядю. Это кошмар - уже боюсь

ТоварищЪ курил, когда мимо него проходил ув. тов. Григорьянц. На улице курил!!! Матом не ругался! Был заставлен собирать бычки... Советует при нём не курить...