PDA

Просмотр полной версии : Иванов



Страницы : [1] 2

Владислав
26.11.2004, 16:11
я вот не знаю о ком вы говорите, но у нас анатомию ведёт Иванов...это просто...даже не знаю как выразиться..а вдруг он сюда тоже заходит?! кароче человек не той ориентации.. я не думаю что я ошибаюсь (вместе с половиной группы)

Jelena
29.11.2004, 18:59
Насчёт ориентации не знаю, когда я учился с ним на одном курсе - ничего такого не замечал, но вот то, что он изменился и не в лучшую сторону - эт, точно...

galera
30.11.2004, 04:08
Насчет Иванова - замещал у нас помнится одно-два занятия. Это просто он манерный такой, вальяжный, на студентов смотрит свысока. Положит, помню, сердце во всю ладонь, с презрением посмотрит на наши потерянные лица и медленно рассказывает... и потом он шутит иногда, но с сарказмом и кстати метко. Ну по крайней мере - на него хоть посмотреть интересно, послушать как он говорит - там дикция, интонация... Потом у него вроде кольцо на пальце было, так что ориентация скорее норма.

что он изменился и не в лучшую сторону - эт, точно подурнел внешне или какие-то внутренние качества???

lgrankin
01.12.2004, 02:00
Не надо про Виталика. У него жена .. и вроде киндер есть.
Сюда он не заходит.
А изменился - из за разнообразных проблем и окружения.

Будет совсем плохо - чиркни в ЛП.

Сквознячок
06.12.2004, 06:10
2 сквиррел: Ну на Иванова это зря так. Нормальный мужик. И ещё могу сказать, что вам действительно повезло (на полном серьёзе). Это наверное золотая серединка на всей кафедре. Т.е. он без закидонов, объясняет нормально и спрашивает нормально. Т.е. иными словыми не долбанутый препод, каких хватает в нашем университете. У него надо учить. Иначе можно гемор подхватить нехилый в конце семестра.

2 синельников: может надменность некоторая у него есть, но если ты учишь, то он начинает тебя уважать.

NewSH
09.12.2004, 09:27
И ещё он любит создавать эмоциональное напряжение в классе. На первых занятиях прессингует. По началу кажется через чур строгим, однако на занятиях у него нередко творилось то, что трудно сопоставить с его строгостью. Т.е. снаружи он кажется очень строгим, однако внутри он не такой. Отсюда вывод у него на мой взгляд слабоват внутренний стержень. Иногда он совершенно откровеннийшим образом натягивал 3. Однако такое натягивание наблюдалось у тех у кого было больше 4-5 отработок. Т.е. он жалеет.

Rond@
15.12.2004, 15:23
Синельников
мы спросили у него: а как сделать так чтобы вы остались у нас и на след. семестр?
а он сказал: а откуда вы знаете, что я хороший? может ещё возненавидеть успеете. может есть на кафедре преподаватели и лучше меня. подождите.

вот.

да я анатомии не боюсь в принципе, но вот известие о том. что физика делится на мат-ку и медицинское оборудование, да ещё и на инф-ку повергло меня в шок.... я не понимаю просто НИФИГА!

сразу прошу прощение у модераторов, что в этой теме заговорила о физике! это крик души!

x-men
21.12.2004, 00:00
да, ребята, вы меня порадовали и немного успокоили он и правда создаёт образ неприступности и неподкупности сказал что на второе занятие надо выучить уже слова которые он дал и ещё что то нарисовать, а учебников нет
ЭЭЭЙ!!! ГОСПОДА 2 КУРС ХОЗРАСЧЁТНОГО СТОМАТА!!! НАМ НУЖНЫ УЧЕБНИКИ, СДАВАЙТЕ БЫСРЕЕ!!!!

ладно, будем любить Иванова

д-р Живов
21.12.2004, 04:06
Про Иванова могу сказать, что первое время он сам ничегощеньки в анатомии не шарил. От него можно было услышать такие перлы, проходя мимо в секционном зале.
А потом я с ним сидела в приемной комиссии. Так он оказался очень забавным товарищем.

Така
25.12.2004, 10:09
нет, слова-то он нам дал, но вот рисовать и таблицу по костям надо писать с учебника.. кстати сегодня неожиданно начал спрашивать, мне трояк поставил...
а слова латинские все благополучно списали

nat55
28.12.2004, 01:30
"а слова латинские все благополучно списали "

Рано вам ещё латынь-то списывать. Это уж потом, во втором семестре можно . А сейчас - основы учите!!!

Нуся
30.12.2004, 11:50
2сквиррел: На то что он просит списать из учебника - забей. Он ни разу не проверял это. А вообще действительно - пока латынь надо выучить - слов всего ничего: передний, задний, левый, правый, бугорок, бугристость ну и ещё пара -тройка слов. И что не выучить? Латынь нало списывать на латыни. Если вы ее будете списывать уже на анатомии, то никогда её не выучите. Это я к тому, что все слова из раздела анатомия вы выучите именно изучая анатомию. А то, что на латыни заставляют зубрить наперед этот раздел ИМХО не есть верно.

Grasevich
06.01.2005, 18:38
Потом будет легче описывать орган именно на латыне, я даже на русском многих названий сходу не припомню - сначала перевожу с латыни. Мне это было удобно. Может с ходу это выучить и сложно, но по ходу пьесы эти все anterior-posterior станут как родные. это факт. Иногда сидя в анатомичке и изучая орган по учебнику некоторые названия даже не знаешь как произнести правильно, но тут вовремя появлялись старшие товарищи... Потом латинские названия лучше врезаются в память, спустя несколько лет я вспоминаю сначала именно их.

Грибова Катя
07.01.2005, 20:03
Спасибо огромное Виталию Александровичу Иванову за всё!Вёл 1 семестр,а сейчас его у нас отобрали!!!Самого нормального препода на кафедре!Поняли,что потеряли...ГРУСТИМ!!Всей группой...

eka-volchkova
09.01.2005, 02:34
Все-таки настоятельнейшим образом рекомендую ПОБОРОТЬСЯ за Иванова! В моей группе 5 пятерок, 6 четверок, одна девочка пока не сдала, троек нет (!!!!). Косоуров, принимавший у меня экзамен, толком даже ничего и не спросил, простил пару ошибок, 4 вопрос слушать не стал. Посмотрел,что у меня Виталий Александрович вел, констатировал,что тот нас уж точно драл и отпустил с пятеркой Сказал, что забыть мелочь (в моем случае 2 связки) каждый может, главное, уметь думать, а раз умею думать, то почебу меня не порадовать. Рада я до истерики Иванов форев, обожаемый 2 семестра В.А..... как мы теперь без него?



Поверить не могу до сих пор - 5 по анатомии, отл, жутко рада

Люся
14.01.2005, 11:40
:
Поздравляю!
А насчёт "побороться"-мы-то с подругой всем горло перегрызём за В.А.,а вот остальные в группе только тихо ноют и жалуются,что Иванова отобрали...Предпринять никто ничего не может,или боятся! Так что воевать с деканатом придётся чуть ли не лично один на один...

aleksei
16.01.2005, 23:51
Ой, Виталий Александрович - это сказка, а не препод! Таких нееобычных людей в универе, да, даже в жизни редко встретишь!
На счет ориентации - все сначала так думают.
На счет обучения - СПАСИБО ему! Он меня драл периодами, а периодами слабинку давал, но экзамен на 5, так что все пошло на пользу. Основы, даже местами глубже я знаю и счастлив.
Кроме того с ним приятно общаться, т.к. я в СНО по анатомии, и с ним всегда советуюсь, короче, я под его протеже в анатомии....
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ДЯДЕЧКА!

Galja
23.01.2005, 14:15
Не знаю я,что там с ориентацией!По-моему,это один из немногих преподов "естественных наук",не отпускающий плоских ПОШЛЫХ шуточек направо и налево!!!

GalinaTS
29.01.2005, 07:32
Народ!!!!!!Не слушайте про него плохое!!!!!!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он отличный преподаватель-умеет привить интерес к своему предмету...Он только кжется строгим,на самом деле он добрый и шутки у него реальные!!!Но учить у него надо-халява не пройдет точно.А ВОООБЩЕ ЕГО Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И семестр,который он у нас вел.был самым лучшим!!!Кстати,тоже собираюсь на кафедру преподом идти)))


Я хочу сказать Виталию Александровичу большое спасибо за его терпение и за то,что он первоклассный преподаватель!!ОН,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!! !!

imported_Виталий
31.01.2005, 18:32
присоединяюсь ко всему хорошему сказанному про Виталия Александровича, отличный препод (один из немногих), отличный человек.

Алексей Ку
01.02.2005, 09:01
да уж...на кафедре анатомии он самый суперский!!!

umka83
08.02.2005, 17:16
// offСКУЧАЮ....

Екатерина Анатольевн
16.02.2005, 00:48

aden
17.02.2005, 10:35
// offТОЖЕ СКУЧАЮ

Anastasya_L
27.02.2005, 12:03
а я скучаю болше усех....