PDA

Просмотр полной версии : Меркушева



Татьяна-717
28.08.2004, 01:18
Были ли у кого проблемы с ней? и просто расскажите что это за "человек" (кафедра химии)

Sterva
02.09.2004, 22:59
Ну да, пришлось мне с ней помучиться на 1 курсе! Не сказал бы, что она сильно напрягала, но и не халява. На занятиях я вообще помирал от ее монотонности, а на зачетной неделе от ее урямства и упертости (я долго не мог решить одну задачу из контрольной, поэтому она не ставила мне зачет, хотя я несколько раз просил, поставить за контрольную 3 и выпустить меня). Мне показалось, что ей пофигу на всех кого она обучает, если конечно ей не платишь за доп. занятия.....

Ayakus
07.09.2004, 17:49
Просто мегапрепод, объясняет,не фамильярничает, как другие там, я где-то про нее писала, спрашивает адекватно, у меня не было проблем, кое-что списывала, кое-что соображала, главное внимательно слушать на занятиях и тогда не будет проблем с зачетом...так как поезд ушел, то бери методу и готовься от и до, она не зверь, просто на этой кафедре явный бедлам и она в этот бедлам не вписывается, нормально учит, нормально спрашивает,это малость удивляет, но факт есть факт.

alexeyS
11.09.2004, 22:01
Просто мегапрепод
Не соглашусь, но это твое мнение (как говоритьс яна вкус и цвет....)


главное внимательно слушать на занятиях
Ты действительно пробовала это делать? Помоему она одна из самых нудных преподов, которые у меня были! Мы там чуть не засыпали на парах!


нормально учит, нормально спрашивает
Слушай да вам просто повезло, у нас все было куда как печальнее, перерывы по 40 минут, какая-то хренотень на занятиях, ничего толком не обьясняла.....

okc@smpneftegaz.ru
18.09.2004, 11:22
Доэтого у меня были Полькина и Кравцова....

Kiska
30.09.2004, 09:29
Тётя с немеренным загаром...О-о-очень любит иностранцев(особенно Китайцев). Один из лучших вариантов на кафедре.

crescent
01.10.2004, 09:47
Один из лучших вариантов на кафедре.

.....я бы так не сказал.....у меня с ней проблемы....

Владимир1000
18.10.2004, 10:11
"Плавали, знаем..." Характерны вспышки гнева, как правило, праведного, а так вполне адекватный преподаватель...хотя все относительно.

Torn
31.10.2004, 11:48
Очень хорошая женщина, действительно, один из самый лучших преподавателей на кафедре! Знания дает на 5! Я экзамен сдал на 5 после нее, даже не напрягаясь... С зачетом проблем на будет, если, конечно, не "дохлый номер"...

Андрей80
09.11.2004, 19:58
Cуслик прав! Если ее не бесить, то все шоколадно+ она такой препод, любит подарки и если еще и извенишься "признаешь свою ошибку", То станешь ее любимым учеником. Тебе повезло что не Шпигель....

lika68
14.11.2004, 12:31
Cуслик прав!



Это хомяк, тормоз

shukur
15.11.2004, 19:05
// offА суслик,сука, прав!:))))))))0

immunity2005
03.12.2004, 02:22
Я экзамен сдал на 5 после нее, даже не напрягаясь...

Зависит не от того, у кого учился, а от того, кто принимает.....(у меня принимала Шпигель; итог: удовл. в зачетке)

Jonkins
05.12.2004, 22:50
.....я бы так не сказал.....у меня с ней проблемы....  Я так полагаю, что проблема не в Меркушевой, милый друг...

Василий8
14.12.2004, 09:54
Я так полагаю, что проблема не в Меркушевой, милый друг...
....а я полагаю вы на что то намекаете!!!!....

копеева
05.01.2005, 10:29
привет, Lex!у меня тоже эта ду..проблемы точно будут, это налицо.
Я не знаю кому и что она обьясняла, но то что задает она одно,а затем ,придя на урок, пытается спросить другое-это да.Мы делаем примерно 10 однотипных заданий, а потом она быстренько объясняет самые сложные реакции.
Если ты уже зарекомендовал себя плохо, то держись. Вот у нас одна девчонка попалась на спимывании к.р.Та ей разумеется поставила 2 за эту к.р.,а потом спросила на след.уроке, девчонка не ответила чего-то из старого материала и Меркушева исправила на 2 оценку за другую к.р.
лучше учи не методичку,а учебник, потому что в методе ошибки есть.
P.s.а у вас она с самого начала была?просто у нас была Михайлова( ),а затем ее почему-то заменили на Меркушеву. Жаль

ТатьянаКо
27.01.2005, 17:29
я не намекаю, я говорю открытым текстом: сам флудил, сам расхлебывай, нечего шухер поднимать и на порядочных преподов бочку катить. Я тоже похалявить люблю, расхлебываю без наездов, ворчания и жалоб. Надо уметь отвечать за свои поступки, тем более мужчине... Морды злые МНЕ штампует, ангелочек, нет слов у меня просто...
"Что-то" пишется через дефис.

yaнyanyan
10.02.2005, 02:25
ужасная тётка.она всех на экзамене валила.поставила на балл ниже всем кто знал на 5,других просто завалила.

Guapa
20.02.2005, 03:31
Да что за чушь? Я ей сдавал экзамен на зимнее сессии, очень милый препод, не валила не капельки, один вопрос за меня практически ответила, итог - 4. Правда пришлось построить глазки там, умно поулыбаца и т.п. кароче включал обаяние... гагага ))


Кстати, по чудесному стечению обстоятельств она у меня ведёт второй семестр теперь, запомнила меня

int6804031
20.03.2005, 06:45
Как я уже писал сволочь редкостная! Бабла гребет до хрена, а сама ни хера не делает, токо придерается ко всему! Ненавижу ее... Хорошо что это мучение давным давно кончилось!!!

SIgarA
04.07.2005, 06:04
Хм, тут некоторые ее называли знающим химию преподом...
Года 2-3 назад поступал к нам мой хороший знакомый, химию знал-дай бог каждому. Попался ему вопрос "Эфиры." ну написал все по сложным и простым, а потом решил понтами пошвырятся(дурачек) и написал про такое чудо, как краун-эфиры. Меркушева, проверявшая работу перечеркнула текст и написала -"Есть простые и сложные эфиры, никаких краун-эфиров не существует." Вот так вот I мед лишился талантливого студента.
Завалила его мадам Меркушева.