PDA

Просмотр полной версии : Войлокова



Страницы : [1] 2

Лилия О.
04.03.2005, 13:23
У меня большая беда: Войлокова не хочет выпускать на сессию.
Многие из тех, кто к ней ходят сейчас на отработки, легко все сдают и получают зачет, а некоторым она говорит: "В вашей зачетке зачета по физиологии не будет". Люди ходят пересдавать контрольные по 5-6 раз, а она находит, к чему придраться, и отправляет учить.
В мое отсутствие она говорила моим одногруппникам, которые тоже завязли, что на нас напишет докладную, хотя секретарь сказала, что докладной никакой не было: на других она писала, а на нас - нет, хотя одна моя одногруппница уже сдает 2 темы целый месяц, а Войлокова ей говорит, что не выпустит.
Получается, что мы уже знаем предмет как минимум на 4 балла, а она даже 3 не хочет ставить.
Короче, здравой логике ее поведение не подчиняется.

Кто знает, как можно получить у нее зачет? Пожалуйста, помогите!

Cidor
07.03.2005, 12:18
Тока за ловэ наверное и то не уверен, она Еб ая на всю голову, причем она не просто пугает а еще и оставляет в академке(читай тему академка). ДА там ваще вся кафедра Е утая. Ненавижу физо.

У тябя БОЛЬШАЯ беда.

Wrapa
08.03.2005, 03:18
Тока за ловэ
В мои годы кафедра очень даже покупалась, так что пробей нужных людей... С Войлоковой знаком к счастью не был, но наш тоже издевался, но зачет все-таки всем ставил в предпоследний день...

алхимик
09.03.2005, 08:23
Спасибо всем.
Войлокова только вчера (!) меня выпустила, надоело ей наверно глумиться над студентами. Зачетки пятерым студентам она подписывала целый час, всячески издеваясь над нами: а какие стихи вы читаете, и вообще что вы кроме физиологии читаете.

она Еб  ая на всю голову
Слыхал. Даже справка у нее есть. Удивляюсь, как ей работать разрешают.


, не закрывайте, пожалуйста, этой темы, она будет еще интересна молодому поколению.

Valeriya
11.03.2005, 00:59
Прозанимался у Войлоковой один семестр... Но к счастью она к нашей группе относилась очень хорошо ( не знаю даже почему). Так что зачет поставила вовремя и даже контрольную по ЦНС простила. Так что она непредсказуемая тетенька. Удачи тем кто к ней попадет!=)

SeXvIrUs
12.03.2005, 00:56
Так что она непредсказуемая тетенька.Верно сказано.

ngtrix
15.03.2005, 04:17
Ребята это просто капец. Жестко очень. но у меня такое ощущение что после нее знаешь Физиологию как....анатомию после Матюхи....Бэху после Фрейдлин и т.д.
Хотя объясняет она отлично. Кто что про нее знает. +
off я так понял что каждому преподу по отдельной теме надо создавать?

Полина+
17.03.2005, 16:36
Поговаривают, что у нее диагноз есть... И она состоит на учете в психдиспансере! Но инфа не моя, за базар не отвечаю.

некто человек
20.03.2005, 03:21
Своеобразная, так скажем... Я у неё получил зачёт вовремя, не особо напрягаясь по ходу семестра. Она мне ещё и на экзамене подсказывать пыталась
Оч. любит фразочки типа "ну вы же понимаете, это понятно, понятное дело" - причём именно так, подряд
Любимый её перл - кто-то из параллельной группы, занимавшейся с нами, задаёт вопрос по теме занятия, она поднимает этого неосторожного гражданина и задаёт ему практически тот же вопрос (немного разжевав, правда). На справедливое недоумение спрашиваемого следует гениальный ответ - "Ну если вы задаёте вопрос, вы же должны знать на него ответ, по моему?" В этом вся Наталья Леонидовна
С другой стороны, одна из моих любимых преподш (серьёзно!). Главное - задавайте ей больше вопросов в начале занятия, реально можно до лаб дотянуть, не давая её кого-то спрашивать самой. Тактика проверенная, уменьшает кол-во отработок за практику до минимума.
Не надо с ней спорить, если видите, что она этим недовольна. Чревато
Протоколы можете смело отложить до конца семестра и скатать с кого-нибудь
Аккуратнее на контрольных, списать у неё сложно и опять же, чревато проблемами...
Но материал даёт хорошо и в легкоусвояемой форме - половину рассказываешь ей сам
По большому счёту, всё!
ЗЫ Сорри за сумбур и сбивчивость слога

Алена_kea
23.03.2005, 16:31
Ты что, до сих пор не понял, что результаты обучения зависят, в основном, не от препода, а от твоего желания и способностей учиться?????

innam
24.03.2005, 20:32
мда, своеобразная женщина. когда я принес ей препарат из другой комнаты (ну так бывает что делает только одна группа а потом обносят (гыгы =)) все остальные учебные классы)... ну так вот - принес я, показал, собираюсь уносить. Она, думая о чем-то своем, войлоковском: "ну спасибо вам, спасибо... да уж спасибо большое. большое конечно спасибо. спасибо. очень приятно. спасибо. ну что ж, спасибо. отнесите в соседний класс. спасибо. спасибо большое..." ну я в растеренности пячусь. она уже не смотря на меня - спасибо, спасибо... ужассс... очень вежливая женщина =0)
хех.

Minga
28.03.2005, 12:44
ОНА ТОЧНО НЕМНОГО ТОГО, НАША ГРУППА ДО СИХ ПОР ПОМНИТ ЕЕ СУПЕРОСМЫСЛЕНН УЮ ФРАЗУ-,,МЕНЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ БЫЛО ,ПОТОМУЧТО ДА,, . НАШИ КОНТРОЛЬНЫЕ РАЗБИРАЛИСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ-НУ ДА, ВСЕ ХОРОШО, ВОТ ТОЛЬКО ЭТА ФРАЗОЧКА МНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНА ,НУ ВООБЩЕМ ЛАДНО ПЕРЕПЕШИТЕ СНОВА ВСЮ ,И ТАК РАЗ ПЯТЬ ПОДРЯД

Магнум
01.04.2005, 16:35
Ты что, до сих пор не понял, что результаты обучения зависят, в основном, не от препода, а от твоего желания и способностей учиться????? ь Наверное, я этого никогда не пойму. Долой демократию на занятиях, драть, драть и драть!

Маруся
04.04.2005, 09:31
Подход, кажись, описали...
Но это ещё ничего не гарантирует. Она дама эксцентричная и непредсказуемая, на самом деле...

Buster
09.04.2005, 11:50
не знаю насколько это правда но говорят что одна группа второго курса леч ф-та почти целиком ушла из-за неё в академ. на сессию вышли только трое.

veronika2005
16.04.2005, 06:22
Пару дней назад встретил Китайца из моей группы: ЦхЭ что ты плачешь? Засёт палусил по фисо! А что тогда плачешь? 10 рас пос(ч)ьку сдафал.(Занавес)
У меня доп курс по физо....7 раз писал кровь и сдался....

AseLinA83
19.04.2005, 10:11
А по-моему, Войлокова очень даже ничего. Просто привыкнуть надо, учить по учебнику и лекциям, в Барт ни глазком. И поактивнее себя вести на занятиях. Очень уж она это любит! Дерет, конечно... Но зато я ренин-ангиотензин-альдостероновую систему так знаю, что меня ночью разбуди - без запиночки отвечу! А еще она принципиально не берет... Если плохо по ее меркам знаешь - ничем, кроме как зубрежкой не возьмешь...

tms320
24.04.2005, 17:07
У нашей группы она замещала пока Надежкин болел...И мне понравилось,как она дает материал...А КАКОЙ АДРЕНАЛИН В НАЧАЛЕ ЗАНЯТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я хочу,чтоб она взяла нас и в этом семестре-будут знания...

fosha
27.04.2005, 22:07
Будет тебе академка.

Yulia Nekrasova
01.05.2005, 16:54
IKA да ладно ж??

Artur25
08.05.2005, 07:59
Да на самом деле как повезёт. С ней можно совершенно элементарно выйти на сессию, а можно пролететь. Тоже совершенно элементарно.

ЦЕНТР "фИТОДОМ"
09.05.2005, 14:32
Да пофигу уже...Опять Надежкин...))))

Cherry pie
18.05.2005, 07:01
// offдай бог ему здоровья!!! ибо у меня тоже он! а замещения ВОЙЛОКОВОЙ НЕ ХОЧУУУУ!"!!!!!!!!!!!!!!

Островский Игор
22.05.2005, 10:41
Да ладно!!Войлокова веселая тетя...

Ksuwa
24.05.2005, 15:12
ничего веселого в выставлении неудов без объяснения причины не вижу...

а вообще... я по телевизору видела, с этим реально разобраться. если работа написана хорошо, а она не засчитывает нужно обращаться в вышестоящие инстанции.
я считаю если человек уверен в своих знаниях и он 100% придирается работу в руки и жаловаться! это наказуемо!