PDA

Просмотр полной версии : Горячий привет тетке с нервных болезней



Duchi
11.09.2004, 00:19
Воодушевляющая фраза из аннотации этого раздела форума "глядишь, прочитают - порадуются :-)" сподвигла меня передать привет нервной тетке с кафедры нервных болезней! Имени ее я, к сожалению, не знаю, так как видели мы ее сегодня первый раз... Пусть ей будет стыдно, что дошла до того, чтобы выгнать с занятия (вернее даже не пустить) несколько светлых голов нашей доблестной группы... но мы не приняли это близко к сердцу, тем более, что оставшимся поголовно были выставлены двойки... хе хех хе

Shame on her!! Хе хех Жаль, что мне не пришлось поприсутствовать на этом чудо-занятии… и на старости лет вкусить адреналину… весело, наверное, было… ну может завтра меня все-таки пустят... ))))

_Galinaa_
22.09.2004, 11:42
Узнай как ее зовут Даже интересно стало.

Lexacool
22.10.2004, 18:43
боюсь произносить ее имя всуе... чур-чур
))))))))

Костя
10.11.2004, 07:41
, осторожнее... А то Путин-никакой ведь конфиденциальности. Еще зарежет, как тех ребят в Екатеринбурге.

Еленка
29.11.2004, 23:38
Лев*Колдунья*и*Платяной*Шкаф кто кого зарЭжет-то?

dream
16.12.2004, 07:20
ну ка-с, ну ка-с, кто это ? интересно.. разьясню если что, как человек напрямую связаный с "нервами"

vladimir-xxx
16.01.2005, 05:19
Совсем так чуть чуть связан.... саамую малость хе хе хе
Я вот тоже там когда -то засветился и мне тоже интересно кто ж там такой грозный детишек учиться не пустил
А т.к. я уже с универом не связан - то мне можно распространятся в своих высказываниях по поводу преподов
Может плату брать.... надо например оклеветать какого-нить препода - скидывайте мне инфу на мыло а я от своего имени буду чинить безобразия! - шучу!

Произноси уже имя - хватит ломаться.

luchok
16.02.2005, 01:07
Тетка-то, оказалась, милейшей души человек ;-)))))))
хе хех)))
звать ее Марина вроде... больше данных нет...)))))))))

Nuage
14.03.2005, 15:06
Клименко (?) Марина Николаевна, кажется. Могу в фамилии ошибаться.

Хм... Поскольку у меня уже давно пропала вера в суровых преподов, которые способны закрутить гайки на старших курсах, было принято решение занять выжидательную тактику и функционировать в своём обыденном учебном режиме. Результат не огорчил. Зачёт получен малой кровью, безо всяких нервяков и псевдоботанизма :-)

regkeynm
27.06.2005, 10:35
Совсем так чуть чуть связан.... саамую малость хе хе хе


нууу, только за счёт отца