PDA

Просмотр полной версии : Готовьтесь, люди, скоро ЛЕТО!



Страницы : [1] 2

LanaMS
24.05.2005, 11:38
Лето, вроде как уже пришло. Правда, мне об этом напоминает только календарь на столе. Ну у студентов лето вообще начинается в июле, так что ладно.
Так вот, хотела спросить у кого какие грандиозные планы на лето?  ::
И вообще, если бы вы были свободны и всесильны, то что бы вы сделали этим летом? Включите фантазию!  :devil

VeNDiGo
26.05.2005, 02:04
Планы на лето? Ну, придётся помотаться по всяким заведениям за справками и т.п. А потом -- работа. А потом -- продолжение учёбы, но уже в новом качестве.

А если бы я был всесилен, то я бы растянул июль месяц раза, скажем, в три. Даёшь июль 90 дней!!! И чтобы никаких там мерзких осадков, как сегодня. Только иногда тёплый дождичек для бодрости. А там бы уже разобрались куда и как распределить время.  :)

А какие планы у Real?  :devil

Serjo
27.05.2005, 07:02
А я куда-нить поближе к горам хочу уматать.  :)

Maha
29.05.2005, 06:12
Real вообще не знает, как можно отдыхать 2 месяца, так что, видимо, какой-нить .... проблему... себе найдет. Или вообще летом работать придется. А так очень хочется уехать от цивилизации с друзьями и\или любимым человеком   ::
ОнХ, в Чечню что ли? Хех, жаль, не могу с тобой в горы умотать  :( Дежурства, м. е. ...
А еще я в Норвегию хочу.

Мия76
29.05.2005, 19:36
Special for rich: уточняю: подальше от цивилизации -это в Карелию. =) Еще что-нибудь уточнить?  ::

ПавелКн
31.05.2005, 17:39
Real, а в Крелию -- не к Петрозаводску, случайно?  ???

lauger
02.06.2005, 22:27
А я куда-нить поближе к горам хочу уматать. *
Привет Onix !! Давно не общались  Как дела ?
А уж как я хочу туда же .....

sveta
05.06.2005, 06:47
Привет Onix !! Давно не общались *Как дела ?
Таак...начинаются игры  "угадай, кто скрывается под ником"!  upside.gif  Кажется , угадала.  Добро пожаловать!  

"А уж как я хочу туда же ..... "
А кто мешает? Сдавай экзамены и подрывайся!  ::

Macho11
06.06.2005, 07:36
Привет Onix !! Давно не общались *Как дела ?
Таак...начинаются игры *"угадай, кто скрывается под ником"! *upside.gif *Кажется , угадала. *Добро пожаловать! *

"А уж как я хочу туда же ..... "
А кто мешает? Сдавай экзамены и подрывайся! *::
Здорово что ты меня узнала .Да мне вроде ничего не мешает ... :unclesam: .Осталось выбрать куда  Oo.gif .А вообще хочу в Крым ...
Как экзамены ?

кассиопея
07.06.2005, 19:44
Лично я собираюсь домой. К родителям. В этом году и практику проходить буду там же. Просто класс! thumbsup.gif
Что может быть лучше моря, солнца, родных и друзей? Только любимый рядом. Буду надеяться, что и с этим все будет ОК.
Кроме того, собираюсь погулять, хотя бы на одной свадьбе. inlove.gif

ЖеДоМа
09.06.2005, 07:03
Veviur, надеюсь, на своей ?  ::

Angy
10.06.2005, 16:31
Veviur, вот и я говорю: море, солнце, практика на родине -- чего ещё для счастья человеку... Мы, часом, не земляки?  ::

irinmixx
13.06.2005, 03:06
Sorry, что торможу в течение десяти дней, но вина моя в том лишь косвенная. Дома не бываю, а не дома не до форума. Так вот, к subj'у.
2Real: Не, не на своей. У меня сестричка родная замуж выходит. inlove.gif На своей, думаю, все будет не столь радостно.
2KooZRo: Может и земляки. Если ты из Калининграда. ::

Che5teR
15.06.2005, 15:26
Ага... Калининградская мафия тянет свои щупальца по просторам Сети... :cool: Получается, нас здесь уже как минимум трое...

Balamut
16.06.2005, 23:05
2KooZRo: Открой тайну, кто еще? ::
Кроме того, ты какую школу закончил? Может, мы еще и одношкольники?

Альфа
17.06.2005, 09:16
2Veviur:
тов. KooZRo, насколько я в курсе, имел в виду меня  sarcasm.gif
а заканчивали мы с ним Гимназию номер "раз"...

Lili
18.06.2005, 19:05
Привет всей честной братии, команде неосайта!
молодцы ребята, много о вас слышал, но не с кем, кроме Chester'a и Primus'a лично не знаком, только визуально.
Жалаю всем удачного лета, у меня оно вот только началось, но уже набрало обороты!
всем peace!
respect 2 all da future 2 курс students!

hel
19.06.2005, 10:45
Всем привет с югов!:-)
2 Плющ: знаешь- знаешь, даже оч хорошо:-)))

Хотите позавидовать? Сегодня купила ведро отменнейших абрикос (ов?)  за 90 ры. Черешня вообще практически задаром отдаётся незнакомым людям.  Но жарень стоит... в обед пойдешь на пляж - впечатление, что попал в гигантский фен, но с охлаждением в виде водоёмчика:-)
Всем удачного лета!  :laugh:

потерянная
19.06.2005, 21:06
2Stomateka: жаре завидовать не буду, не южный я человек, а вот если еще скажешь, что свежие персики там ешь, то точно завидовать начну и слюньки пускать  eat.gif  
А я пока (вместе с частями команды сайта) ищу развлечения в городе (уж какие есть). Пока что в активе просмотр "Сорванных башень" в Лидере, встреча с бывшими одногруппниками, полученные удовольствие и синяки на аттракционе шейкер в Приморском парке, в планах повтор подвига, но уже на Мельнице около Горьковской, а также просмотр половины репертуара в Доме Кино и все-таки поездка загород (только не на дачу!%). Мешает полностью расслабиться только поиск работы, но, надеюсь, и эту проблему решить (очень хочется верить).

Всем хорошей погоды и настроения  ::

shushu
22.06.2005, 16:30
2 Real :  Свежие персики продают где- то сейчас на море. В Ростове они должны появиться к концу июля. А вот дыньки , дыньки - то лопаем:-))  За город- это классно. Мне, почему- то  сразу Васкелово вспоминается:-))))
А работа найдётся! Было бы желание;-)

Dima007
23.06.2005, 17:48
2Stomateka: желание-то есть, работы только пока что нет.
Дыньки это тоже позитивно, но персики все равно вкуснее  :)

Ira2707
24.06.2005, 11:38
2nekr0z: Вот уж не знала, что с первой гимназии в СПбГМУ народ поступал... И много Вас таких? ::

afrtk
26.06.2005, 02:39
на сегодняшний день, насколько я в курсе, в среднем по одному человеку на курсе =)

С_е_р_г_е_й
27.06.2005, 10:21
Умираю от жары... Мозг отключен, так как нейроны одурели от повышенной температуры воздуха в квартире, и синапсы случаются редко и какие-то пьяные... Вот некоторые отдыхают на море, другие только что вернулись с Вуоксы, кто-то загорает в Карелии... И только ОнХ порадовал: позвонил вчера и сказал, что только что спустился с гор, мокрый и грязный, и основной своей мечтой видит тотальную помывку.  :p ... Правда, сегодня тоже, наверное, в море купается уже... Нет в жизни ЩАСТЬЯ!  cry.gif

ka-86
27.06.2005, 23:33
Есть счастье, есть. Счастье - это когда погружаешься в прохладу Балтийского моря на Куршской косе, а потом долго лежищь на безлюдном маленьком пляже, смотря в бездонное небо!