PDA

Просмотр полной версии : Новый Год



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Таисья
09.03.2005, 06:52
Здравствуй, форум, новый год!
Скоро свершится ОНО, однако...Праздновать надо, а вот лично у меня пока что планов и идей просто ноль (вариант празднования дома с родителями не учитывается).
Просто стало интересно, кто как собирается праздновать наступление 2003-го? А может у кого-нибудь есть что рассказать о своем опыте встреч НГ? Поделитесь!;)

Tiff
09.03.2005, 12:41
Планы относительно встречи Нового года крайне неопределенные. Пока все получается почти как в известном анекдоте: "Есть кто, есть что, но негде!"
Если отыщется реальное место, способное вместить человек эдак 10-15, то можно закатить супер-дупер-мега-вечеринище в ночь с 31-го на 3-е. В противном случае, в силу вступает план "Б" - выпью водки, лягу спать. В любом случае, всю новогоднюю неделю не буду ходить в универ по принципиальным соображениям. Такие вот планы. А вы, коллеги, что думаете по этому поводу?!?

a999@meta.ua
09.03.2005, 14:16
Ой, что-то мне как-то до плана "Бе" доходить не хочется%)))))))))))))

Павел
10.03.2005, 00:28
До НГ две недели...Мама, роди меня обратно...

taniap
10.03.2005, 01:48
Да, не у одного меня такая проблема...Может кто-нибудь подкинет свежую идею?

Ruslan
10.03.2005, 07:39
Varanus, если бы они были...=( То есть идей много, но все они (от ночного гуляния по городу до похода в какое-то шумное и многолюдное заведение могут принести массу положительных эмоций при наличии хорошей компании, а вот с этим проблема :\
Хех, в любом месте веселее вместе =(
ЗЫ: подумываю впасть в депрессию %)

Кристина Дем.
10.03.2005, 15:44
А вот сдаваться не надо, все не так уж и плохо. У меня в этом году первый раз сессия не приходится на день рождения, в прошлый раз фарму пришлось учить в днюху

MASHINE
11.03.2005, 04:05
Varanus, а у вас сессия так рано?%) У меня сессия заканчивалась всегда как раз к моему ДР %) Вот тут-то и начинались все празднования =)

Д-р Касаткин
11.03.2005, 08:12
Зимой то сессия заканчивается нормально, а вот летом....Хорошо помню это своеобразное ощущение, возникающее  где-то в конце июля, когда едешь на занятия.

Alexej
11.03.2005, 16:34
мда...ТАКОЙ встречи НГ у меня еще не было...Встречала год козлов дома без электричества, при свечах, под музыку "Спят курганы темные", звучащую из радио на батарейках...Я НЕ ХОЧУ ТАК ВЕСЬ ГОД ПРОВЕСТИ!!!! ТРЕБУЮ ПЕРЕВСТРЕЧИ НГ!!!!!!!!!!!!!!

fara
11.03.2005, 17:42
может еще рановато, но тема вновь открыта   ::

kv-studio
11.03.2005, 21:07
Ну и что? Мы пишем как всегда не там где надо, но как то лучше получалось в теме про Зимний капустник....
А что Новый год? Ты думаешь его провести с электричеством .....Хе!
Я помню как в прошлом году вылавливал на 22 линии В.О. в 2:40 ночи приятеля, ох%..евшего от холода, который грелся у костра напротив Юр. фака. Он решил прогуляться до меня пешком и по дороге замерз. Причем РИАЛ-но.
Надеюсь такие холода не повторятся.

locmanova
12.03.2005, 09:21
да минздрав с ним, с электричеством! Интересно, как то праздновать собирается, и как кто умудрялся до этого так, чтобы ЗАПОМНИЛОСЬ ? =)

jelenka@@@
12.03.2005, 19:19
Меня терзают смутные опасения, что в скорый день - среду, есть шанс влететь отетственным на замечательные сутки с 31.12.03 на 01.01.04. Буду отбиваться руками и ногами. Последнее такое новогоднее дежурство запомнилось жмуриком в 23:30 (почти под бой Курантов качали!) и бодрой конторой его бесконечных родственников. Не. На работе - не самый лучший вариант.

onix
13.03.2005, 05:37
я тоже буду отбиваться, так как мне, как новичку, грозит НГ на работе.
Кстати, пациенты вообще любят требовать реанимации в районе полуночи и именно 31.12. У нас как-то дежурный доктор встречал НГ, одной рукой качая больного, а другой держа бокал шампанского.

Тунонен
13.03.2005, 07:29
Не. Ну прелесть в этом есть. И вспоминать что будет. И потом, в кругу друзей-немедиков рАстАпЫрив пальцы мона рассказывать расстягивая слова на гласных буквах про то "...ка-а-ак, я типа ... эта-а-а .... спа-а-асал .. там бо-о-ольного, ну-у он конечно умира-а-ал, но я его спас ... А презик, на-а-аш, Путя, что-то там взахлеб обеща-а-ал...." Это что то вроде как бремя докторов. Все в празднике - а мы в работе.
Но тем не менее. Лучше дома. В кругу верных и разухабистых друзей!

strizh
13.03.2005, 08:43
Или не дома. Но тоже в кругу друзей

South
13.03.2005, 09:09
Real, в этот раз твой наряд более приближен к народу, чем в прошлом году!!!! Борьба с западными веяниями? Теперь модератор не заграничный Санта, а местный сторож дядя Ваня?

Рая
13.03.2005, 17:28
А в обязанности Модератора как раз и входит функция "сторожения" форума - своей вотчины. Так что ну его ..этого Клауса....Пусть лучше "дядя Ваня"

Laila
14.03.2005, 01:04
Я не знаю, кто меня так "обул" (хотя догадываюсь), но спасибо за костюмчик, очень по погоде
Только я тётя Ваня... хм, или дядя Real? баба Нюра нафик

yuta
14.03.2005, 05:25
"дядя Ваня" - образ собирательный. А вот баба Нюра - антипатичный.
Так что оставайся, модератор, ты, лучше дядей. Ваней. С такими заскорузлыми граблями....и проводом сзади.

наталия а
14.03.2005, 07:21
"Заскорузлыми граблями" - это ты про руки или про ноги?
PS: Чем меня радует зимняя шапка, что хоть рогов в ней не видно =)

Zergy
14.03.2005, 19:37
Про Новый год это, по моему, сюда. В прошлом году Новый год встретил на работе. Но весело было. В 23.45 возле рентген кабинета наблюдался пьяненький дед, истекающий кровью из разбитого носа. Пробегавший мимо ЛОР сунул кулак ему под нос:" Держись дед, сам виноват, надо было дома сидеть. Понял?" На что дед запричитал, что продержится еще сколько надо. Второй раз я деда увидел часа в 4 утра, рентген ему так и не сделали...
Так что ИМХО на работе Новый год отмечать лучше всего:
- не надо приглашать гостей - все уже пришли
- не надо провожать гостей - все равно никто не уйдет
- не надо убирать квартиру после гостей
- не надо идти на работу после встречи Нового года, ты уже здесь.

Pavel
14.03.2005, 20:16
2 El Sirujano
Весело - но все равно - не вариант. Так как все-таки глобально - хочется "расслабиться и получить удовольствие". Праздник как-никак. Ну а если все таки так сложилось, что работа - не является твоим вторым домом - то расслабиться - не очень как то получается. Хотя конечно преимущества на лицо....

2 Real
Ну извини конечно - но судя по картинке - это все-таки руки!

Olgsa
15.03.2005, 06:26
Я , наверное, сверкну оригинальностью, сказав, что просто мечтаю встретить Новый год с семьёй...Вооот...Полгода уже не видела, соскучилась...