PDA

Просмотр полной версии : ну, и так потрепаться о свободном времени.....



Страницы : [1] 2

Халатик
22.08.2004, 22:00
ну, давайте, рассказывайте, кто куда ходит, где бывает, что видит, что интересного происходит ?
про попойки - не больше одного постинга, мой юный друг, Др !

Власюк
24.08.2004, 00:06
Ой, вокруг столько интересного! :-)

garant
30.08.2004, 17:54
про попойки - не больше одного постинга, мой юный друг, Др !
Боюсь, что эта тема тогда ограничится одним постиногом.
И вообще я думал что у нас плюрализм.
Что мы в свободное время делаем, нажираемся как свиньи. Тото и всего. Так что че тута писать.
" кто куда ходит" - Ходим за водкой.
" где бывает" - в рыгальник и дешевых разливухах, пьем сивушные масла.
" что видит" - водку в стаканах видим.
" что интересного происходит ?" - интересного много происходит когда есть водка, а когда ее нет у нас депрессняк.



Я думаю я ответил. Прости, Dr, я израсходовал твой один пост.

Алёна Савова
07.09.2004, 16:32
2 Бывалый
Нихт проблем! Отстреляемся!

2 Matilda
Мамзеля! Что за тон! В каком светет Вы меня выставляете перед почтенной публикой!?! Эдакий Надежкин-Еремягин? "Кома, кома, выходи из дома" В одну дудку дуете со шпано-чухляндским хлопцем. Он мне про делирий какую-то чушь несет. Вы - про попойки. А ну ка ссылочки! У меня более 500 постиногов - мне очень интерессно - где это я отписывался "про это"?? Какая-то необоснованность, прям скажем....

И тема какая-то расплывчитая..... куда ходим ... что за фигня!

Surge
10.09.2004, 01:01
да......... плюрариЗьм тут у них..... постирали все на фик !
2 ДР :
ну, ща я буду все твои сообщения, может, читать сейчас ? Это я так, для профилактики.... Как видишь, сработало И эта.. .....сам ты... мамзель !!!

Julia98745
14.09.2004, 09:56
ибо нефиК.

Туть ценсура апсалютная. Фсе пасты праферяютса на налличчие неполиткоррекных высказываний.

Нужно яснее выражаться и не создавать лишних проблем.

Елькина
24.09.2004, 01:33
2Dr.: Я не знал, что у тебя все так плохо. Пойми, мой юный друг, отрицание алкоголизма в твоем теперешнем состоянии, однозначно говорит о твоей проблеме. Надо лечится, не откладывая, пока еще не слишком поздно!

Мила Камилова
29.09.2004, 03:09
Уже поздно :-(

enesaii2
01.10.2004, 19:06
да я бы сказала, талекий финский токтор, что алкоголизм ваще не лечится....

Светлана71
04.10.2004, 05:11
Вообще, ужасно. Из этой темы может сложиться впечатление, что мы только и делаем, что пьем алкоголь и его суррогаты. Так вот это неправда! Но... стоит ли об этом рассказывать тут?

Ogroggly
13.10.2004, 13:48
самый лучший напиток - это растворенная аскорбинка *попытка самовнушения*... Самый актуальный, как минимум.

PS: начальство - каракатицы несъедобные, поболеть и то не дают спокойно... На больничный хочуууууууууу!! *ворчит, отчаянно хлюпая носом, чихая и гнусавля*


Искренне ваш Изпододеяльный Модер

Мирмик
22.10.2004, 20:55
2Zrw: Да ладно тебе, все уже знают.
Ну и что такого. Мы же можем от этого отказаться в дюбой момент как только захотим

Евгения83
23.10.2004, 07:49
2 El Sirujano
Зациклило тебя как я посмотрю. Ты бы не о моем здоровье заботился - тут уж я как нить сам прослежу - а об своем. А то у финского здровоохранения возникнут кру-у-у-упные проблемы .....

наталья
30.10.2004, 07:22
Просто алкоголь в Финляндии стоит недешево .... Вот может и зациклило , хотя не факт . Все в нашей жизни так загадочно и непонятно .

gaiza
12.11.2004, 07:03
2 ber-kez
Вы думаете - это банальная зависть к доступности больших количеств продукта? Я предполагаю, что в Чухляндии этого добра много и оно качественнее чем в Раше. Просто какие-то недосублимированные моменты приводят к недофрустрированным эмоциям. После этого и рождаются такие выкидыши про АХД, деменцию и алкогольные приблуды.
Нужно пожалеть товарисчЪа! И всем форумом выслать ему к Новому Году ящик вкусной минералки "Боржом" - такого точняк там нету!

grigori
16.11.2004, 11:23
2 Dr. Сказал как отрезал

volnik
01.12.2004, 07:20
2 ber-kez
Это можно воспринимать как поддержку "минерального засыла" в страну-чухляндию??
Или просто набор постингов?

Arthur
12.12.2004, 22:51
Насколько я понимаю, изначально тема была отмечена, как "времяпрепровождение в свободные часы". Да-а-а... Вот все сублимированное и тщательно скрываемое и всплыло...

Лорд
20.12.2004, 06:29
Алкоголики! :-))

томик
26.12.2004, 07:33
О-о-о!!! Слышится мнение апологета трезвости и пророка минералка "Боржом"
Как же, как же.
"Ща стопаря накачу" ©

2 Veviur
А ничего особо и не скрывается!

[TK]George
10.01.2005, 22:36
Я в полной завязке. С обеда не пью.(С)

flipp3r
27.01.2005, 11:06
2 Dr /
Набор постингов . Только за ОЧЕНЬ большим количеством я не гонюсь . Но вот вопрос , если у них там с водкой все хорошо , ТАК ЗАЧЕМ ЕЕ АКТИВНО СКУПАЮТ У РАШН ТУРИСТО ?

А если честно , действительно , почему тема алкоголизма настолько актуальна ? Ну почему так пьют ? Понятно , что первый вариант - все ужо есть . Но может глубже взглянуть на данную проблему ? Неужели так тяжело жить ( насколько я понимаю, большинство врачей работают 70% всей жизни )?Возьмем , к примеру , скорую ,так там работают на 2, 5 ставки ( !) , да еще контингент соответствующий ....


А я сейчас никуда не хожу - ХОЛОДНО!!!!!!!!

Dedushk@
27.01.2005, 20:28
2 El Sirujano
Привет, коллега! Я тоже в завязке :-)

2 ber-kez
Так в чем вопрос? Почему пьют или почему актуальна тема алкоголизма?

Lilac
09.02.2005, 22:13
2 El Sirujano


2 Zrw
Знаем мы эти завязки-развязки. Количество кромольных обещаний в стиле "ЭТО было последний раз! Больше ни ни!!! На эту гадость даже смотреть не могу...." - бесконечно!!! Как и сама проблема бесконечности бухания.

2 ber-kez
На тему водки в скандинавских странах - давайте оставим эту тему для нашего шпано-чухляндского хлопца. Он напишет много .. компитентно ... толково, со знанием дела!
А вот глобаьный засыл про проблему алкоголизма - это для других флеймеров-флудеров... скорее в тему "Ругань на различный темы"

olgavic
14.02.2005, 05:26
Пьянству бой! Пьянству гёрл!