PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы могли сделать?



Страницы : [1] 2

kexic
09.09.2004, 19:31
ПЮДХ КЧАХЛНЦН ВЕКНБЕВЙЮ???ЛНЦКХ АШ ОПХДРХ РСДЮ,ЙСДЮ НМ(НМЮ)ОПНЯХР,НРЙКЮДШБЮЪ БЯЕ ЯБНХ ДЕКЮ,ЙЮФДШИ ДЕМЭ ДЮПХРЭ АСЙЕР ПНГ, ОНЛНЦЮРЭ ЕЛС БН БЯЕЛ,ДЮФЕ Б СВЕАЕ...ХКХ ПНЛЮМРХЙЮ Б МЮЬЕ БПЕЛЪ СЬКЮ МЮ БРНПНИ ОКЮМ...ОНУНФЕ,ВРН ДЮ!

Amina
11.09.2004, 20:41
Это конечно покруче анютки.

Перевожу:
Чтобы вы могли бы сделать
ради любимого человечка???могли бы придти туда,куда он(она)просит,откладывая все свои дела,каждый день дарить букет роз, помогать ему во всем,даже в учебе...или романтика в наше время ушла на второй план...похоже,что да!

Я бы ради любимого человека даже лишнюю бутылочку пива выпил и естественно будербродиком с икорочкой закусил, вот такой я жертвенный.
Доброта меня погубит.

Катрина
16.09.2004, 15:03
Да, блин, ну и темы тут поднимаются!


Огромное спасибо за перекодировку. Подумал уже: "У, черт, придется перекодировать!" - а ты уже все сделал :-)

kassad333
22.09.2004, 04:50
2 Tcunami
Ради любимого человека способна на все, но в разумных пределах. В оношении ко мне поощряю аналогичный принцип(это касается букета роз каждый день - это слишком, в один прекрасный момент букетик совершит миграцию в мусорное ведро).
Романтика форева!

dss
22.09.2004, 17:52
Любил Гаврила человека,
Влюблен Гаврила сильно был.

Анна П.
26.09.2004, 19:01
Забавно: такой душевный вопрос человек задает, на серьезные ответы расчитывает, а помещает его в раздел "треп"...
Вот такое отношение к любви к нонешней молодежи... О, времена!
Ладно, давайте поробуем сделать хоть одну серьезную тему без Гаврилы... Если получится

-Марина
28.09.2004, 08:45
Это тема для молодежи ? Или "немолодежь" тоже может высказаться ? Ну да ладно, тема вечная - выскажусь. Любимый человек (животное,растение) на то и любимый,чтобы ради них совершать всяческие глупости. И чем человек старше - тем совершаемые глупости становятся более опасными для окружающих. Но что поделать ? Любовь,однако.

Валерия25
29.09.2004, 21:21
... Хе!
Даже писать боюсь - камнями закидают, ножищами затопчут!

hlor
01.10.2004, 08:05
Подумала уже: "У, черт, придется перекодировать!" - а Бывалый уже все сделал :-)
Потом подумала: "У, черт, придется "спасибо" Бывалому говорить!" - а Zrw уже сказал :-)

tgmira@rambler.
06.10.2004, 00:35
2 Leon

И чем человек старше - тем совершаемые глупости становятся более опасными для окружающих. Но что поделать ? Любовь,однако.
А по-моему, наоборот, чем человек моложе, тем меньше он думает о последствиях и способен на "опасные" глупости.

2 Dr.
Что, тоже Гаврилой мучаетесь? или что-то другое?

ЕленаКо
08.10.2004, 13:23
Хе!
Даже писать боюсь - камнями закидают, ножищами затопчут!

Катюшка ( о DR )- 10 баллов ! ( меня тоже любопытство переполняет )...

щепка
10.10.2004, 08:23
Забавно: такой душевный вопрос человек задает, на серьезные ответы расчитывает, а помещает его в раздел "треп"
Да наоборот постановка вопроса несерьезная. Так что самое место в трепе. Знаешь, я сперва думал ответить серьезно, в таком духе: "что угодно", ну, конечно, раскрыв тему :-). А потом подумал, что из этого вопроса сквозит такой подтекст: "какие бы еще суровые испытания назначить этому чуваку, чтобы показать ему, как он меня не любит". Поняла мысль? И вот тогда я понял, что это треп. Ведь любовь-то - это не только способность идти на жертвы, это еще и способность делать так, чтобы любимому человеку реже приходилось идти на жертвы.
Противная была постановка вопроса, увы.

Динка
12.10.2004, 16:41
Ну вот , Zrw . Что за логика - измываться над чуваком , чтобы доказать , что он и не любит . Другое дело , если ..... ДОСТАЛ . НУ ОЧЕНЬ . Но это уже другая история .
Хотела защитить Тцунами , что типа может у него там буря эмоций и все такое ( типа о себе говорит - моя любовь самая-самая ,и букет роз на 12 этаж, и купание в ледяной карповке ).... Но вот беда - Тцунами вроде женского пола . Облом .

Компромиссы это да , но вот бессмысленные жертвы ...... Вспомнился Бартеньев со своей концепцией бессмысленности . Но ведь же существует !

KaterinaK
18.10.2004, 15:40
а есть ил она вообще, эта, как её, любовь?
или это так, поизмываться?

Mykle
23.10.2004, 07:23
Что за логика
Кривая логика.
Просто вот человек задал вопрос - а мне интересно, зачем этот вопрос был задан, чтобы что решить - какую проблему? Вопрос задан абстрактно, а абстрактные вещи живых людей не волнуют. Живые люди задают абстрактные вопросы, чтобы обезличить их, отодвинуть от себя, избежать описания конкретной ситуации. Какие варианты конкретных ситуаций привели к тому, что этот вопрос был задан?

shmidtka
24.10.2004, 02:45
Зачем издеваться над Tcunami, может быть, у нее печальная любовь, а вы! Это по меньшей мере бестактно.

По теме
Что мог бы? Сложно сказать, но взялся бы за любое дело по первому Ее требованию.

Если можно, небольшой совет всем влюбленным: не бойтесь глупостей, не бойтесь, что люди подумают. Пусть букет полетит в ведро, зато какую бурю он подымет в душе той, которой был подарен!
Говорить можно много, да все и так все знают.

Есть она. И приходит внезапно. И уходит не всегда.

mary_land
28.10.2004, 21:22
Ведь любовь-то - это не только способность идти на жертвы, это еще и способность делать так, чтобы любимому человеку реже приходилось идти на жертвы.
Золотые слова.


а есть ли она вообще, эта, как её, любовь?
или это так, поизмываться?
А вот не знаю, не знаю...

AnTo
04.11.2004, 14:54
Если в ведро... А если в голову? А если с вазой??

Ради любимого человека, в принципе, можно ее любить.

Natalia Y.
05.11.2004, 06:12
Zrw - молодца ! Только я хотела возмутиться ,читая твои строки - какая проблема и тд ( уж очень это психологично ,блин ), а ты , понимаешь в правильное русло направил .

Q-ded
Есть ли жизнь на МАрсе , нет ли жизни на Марсе .......Поизмываться али как . В данном конкретном случае -сомнительно . А вообще

Doctor No - А зачем , в принципе .Ведь скучно же

Андрей Ефимов .
Издеваться на Тцунами , а мы .... А мы ! (начинаю задыхаться от несправедливости , ловлю последние глотки живительного воздуха , но понимаю , что НИКАК . ) А вы , а вы , а вы .....
Короче тут над ней никто не глумиться . ВЫсказывают мнение , интересуются . Может чем помочь , а ?
Только надо ли ?

Сергей_Р
08.11.2004, 00:44
Ведь любовь-то - это не только способность идти на жертвы, это еще и способность делать так, чтобы любимому человеку реже приходилось идти на жертвы.
подписываюсь под каждым словом.


с моего форума на www.fisher.spb.ru...

Чт 20:14 - 22 января 2004
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: ?А давайте играть в прятки!?. ИНТРИГА приподняла бровь: ?Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит ? закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет
найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила
СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало,
отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому
что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это
совершенно
дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ
очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, ? начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ,
она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а
ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился
взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место,которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро ? для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева? Так это для СТРАХА.Крыло бабочки ? для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка ? ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине
океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в
жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не
важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, ? сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с
Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался
оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках
СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.Итак все были найдены: ТАЛАНТ ? в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ ? в
темной пещере, ЛОЖЬ ? в радуге (если честно, то она пряталась на дне
океана).
Вот только любовь найти не могли.СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда
раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ
глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться,
плакало,молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать
ее поводырем.И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Притча о любви

Ganglion
14.11.2004, 23:07
Zrw, я соласен с тобой абсолютно. Я тоже сначала было подумал серьезно ответить, но оно того не стоит. Вопрос сам по себе глупый.
Автор темы считает романитикой " придти туда,куда он(она)просит". Интересное мнение, коли так то моё ИМХО романтики никогда не существовало.

Zrw тебе спасибо за расшифровку интеллектуальноо подтекста, я начал переводить - ты закончил.

Так что это не более чем очередная тема про Гаврилу.

Полинка
17.11.2004, 02:48
Мдя. Остается только теперь услышать, что скажет Tsunami. Или промолчит?

redsys
17.11.2004, 19:47
каждый видит в вопросе то, что хочет увидеть. Вообще мне кажется, что когда спрашивают "что вы можете сделать для любимого человека", имеют ввиду не требования этого человека, а необходимость. Ведь чаще, когда кажется, что люди идут на жертвы, на самом деле они делают это ради себя. А вот что можно сделать из того, что не хочется, но ради кого-то надо? А то чаще как-то так бывает: любимая, я отдам тебе все! Я достану тебе Луну!!! ...Что? В кино? Не , в кино не пойду, влом...



Ради любимого человека, в принципе, можно ее любить.
О, это серьезная жертва! Не стоит на нее идти, вдруг не оценят!


Это что за упадническо-панические настроения? Не знаю, как там с любовью, все это розовые сопли , но ведь влюбленность есть точно! За неделю можно 7 раз влюбиться (а при хорошей моральной подготовке даже 14), совершить подвиг, остыть, пережить Самую Большую Трагедию в жизни! И все это без разрушительных последствий для психики!
Кому я рассказываю... Все будет!

Елена У
18.11.2004, 22:04
Представляешь, я тут я с тобой полностью соглашусь! (Прямо тема согласия и примирения какая-то :-))
Мне хорошо известен такой эффект, что мотивы одних людей, с виду очень логично, трактуются другими людьми совершенно иначе, чем есть на самом деле. Поэтому я несколько опасаюсь, может, зря я тут наехал на Tsunami? Но она сама виновата: вот если бы обрисовала конкретную проблему - и не было бы вопросов. А так как задан вопрос абстрактный, мы имеем возможность придумать себе что угодно. Короче, призываю народ выражаться яснее и конкретнее.

Я достану тебе Луну!!! Что? В кино? Не , в кино не пойду, влом...
А это еще одна ну просто замечательная мысль! Если ее формализовать, то можно перевести так: "Я готов дать тебе все, что угодно, но только из того списка вещей, которые, я уверен, по своей благоразумности ты меня никогда не попросишь дать." Увы, такое бывает :-(

Alevtina
21.11.2004, 08:58
Ах , Шумахер ! Очень мило .РОМАНТИШНО

Zrw "Я готов дать тебе все, что угодно, но только из того списка вещей, которые, я уверен, по своей благоразумности ты меня никогда не попросишь дать." Увы, такое бывает :-(

Поразило слово благоразумность .
А не пойду , влом -это просто лень