PDA

Просмотр полной версии : Два модератора



Страницы : [1] 2 3 4

vsh
07.03.2005, 00:33
На этой неделе произошло знаменательное событие: на нашем любимом форуме появилось 2 модератора! Само по себе это замечательно, ибо конкуренция (а могут ли две сипатичные девушки не соперничать?) всегда шла на пользу конечному потребителю, т.е. нам, форумерам... И уже видны положительные последствия этого, но... Сегодня все ветки были поделены между собой двумя нашими модераторами.
Народ! Призываю в этой теме высказывать ваше мнение по поводу действий модераторов.
Кто из них по вашему мнению лучше?

PS: Правил форума я не нарушил, так как их, собственно, и нет :-)
PPS: А хороший раздельчик этот - специально для флеймофлуда :-) Мне он решительно нравицца!!!

Moonlight
07.03.2005, 00:58
А я-то думала, что они там гадкое придумали? %)
Так вот! Отвечаю на один из вопросов: МОГУТ!
А еще хоть мы и прописали имена на главной странице форума, все равно у нас у обеих есть модерский доступ до всех тем

Victor2002
07.03.2005, 21:27
Гы! Вопрос, на который ты отвечаешь, был риторическим. :-)
Доступ - оно понятие растяжимое :-)

svetikul
08.03.2005, 02:14
Ну-ну. Вы тут посоветуйтесь, а мы решим.

tanya123
08.03.2005, 16:54
ОООО!!!!
Как долго я ждал этого часа. И тема подходящая .. и место. Щас все что накипело за тот короткий срок и те мощные постинги, что были потерты....
Итак.
Ну куда без соперничкства. Все дело в том, что даже при отчаянном отрицании оного - подсознательно оно будет присутствовать. И это умиляет .. забавляет. ...Хе
Итак - о Модерах.
Вернее о модере и Onix.
Собственно - первоначально - а я на форуме недавно - он (Модер) был один. И все было так славно и душевно. И я как то привык к таким нежным и ненавясчивым отшлепкам Real. Чувствовалось - что человек занятой .. добренький такой .. милый ...симпатишный - ну в общем - я был прям влюблен в Модера. По этому и остался на форуме. Что принципиально. И вот появился (-ась?) Onix.
Не могу сказать , что она не симпатишный - это будет не справедливо,ведь я все равно ни видел никого в лицо. Но! Как-то сразу на моих блудливых пальчиках, что так резво шлепают по клаве, я почувствовал мало того, что присталный взгляд, но и жесткую хватку! Как то в постоянной структурированности, переносе тем я заметил исчезновение некоторых постингов .. изменение климата - это как будто долгое время не было зав кафедрой .. все расслабились, а потом он как-то незаметно появился и повеяло ветерком перемен ... Хех. ... к прогрессивному построению всех и вся! Нет, конечно не все так мрачно. Где-то внутри меня глубинные всплески мазохизма стали вырываться из подсознания с криками "Тафай, Тафай!! Орбайтен! Йа! Йа!"
Так что ближе сердцу моему старый добрый модер. Но мои глубинные стремления преветствуют тоталитаризм и жесткость второго модера ....
Чувствую Себя аватаром Доктора примуса!

...Хм.... Так кто же лучше???

Елена23
08.03.2005, 18:05
........да, я такой......

ЗЫ: Real, признавайся срочно - неужели вот уже 7 лет мы подсознательно соперничаем?!! По-моему, пока ничья...

Алёнка
09.03.2005, 18:57
Да, ОнХ, да! Все эти семь с хвостом лет я на самом деле готовлюсь подложить тебе большую свинятину!!

Из досье на человека, скрывающегося под ником "Dr.": создает имидж человека, который предпочитает общаться с милыми, симпатишными, добрыми, нежными и ненавязчивыми женщинами, но при этом проявляет скрытые мазохистские наклонности.

Изаура
10.03.2005, 03:43
У, как интересно! А где можно ознакомится с полной версией досье на этого человека? :-)

ММУ №37
10.03.2005, 23:02
Ни хрена! Гнусные инсинуации Dr'a не смогут разрушить крепкий союз модераторов!
В конце концов, не зря же мы 7 лет с хвостом перекладывали друг другу одну большую свинятину!

Leila
11.03.2005, 17:22
Таки прямо и гнусные инсинуации.

"Ребята, давайте жить дружно" © Кот Леопольд

eguk
12.03.2005, 08:55
Какое прикольное слово - "свинятина". Мне почему-то сразу свинины захотелось :-) Давненько я тушенку не ел :-)

Denden
12.03.2005, 18:46
АбАлдеть!
Стоило пару дней плотно заняться работой и пропустить выход в сеть - и на тебе! Мало того, что досье какое-то, так еще и такой страшный чел как Zrw им интерессуется!!! Нет.
Как мне кажется хитрый Модер ?1 ( можно так - а то я употею ник набивать ...) ловко сбивает ритм и акценты в этой теме, надеясь уплыть на волных флудеразма форума (ведь где надо не потрут постинги!!!) в даль от обсуждения основной темы.
А я хочу напомнить - тема у нас такая:
"Кто из них (Модеров то есть) по вашему мнению лучше?

NUSYA-A
13.03.2005, 19:12
Модераторы vs Dr.
1 : 1

Avilum
14.03.2005, 18:08
2 Urgen
Прошу напомнить старому склеротику (прошу занести в досье!) перовоначальный счет.
Кто вел, кто отыгрывался....???

klio
15.03.2005, 11:20
Обращаю Ваше Внимание, доргоие форумляне на существующую в настоящее время "оттепель" Постинги не стирают ... последних предупреждений не делают ... даже такому, мудлану (сорри за сленг ), как А.И. Барыгин дали целую тему, а уж про "Массажиста кака Ефимов" - я вааще молчу ...Так вот - это говорит о том, что пока в И-нете бдит только Добрый Модер!! А Злой где-то стусовался, где нет сети и не может злостно потирать наши шедевры эпистолярного жанра!
Так восславим не только доброту Доброго Модера, но и "свободу флудеразма!!!"

gang
16.03.2005, 10:30
Лафа кончилась... Модер вернулся...

Diz
17.03.2005, 08:58
Вах!
Баюс Баюс!
Чую железную хватку на своих бледных пальцах!

Nutyck
18.03.2005, 08:10
Лафа кончилась... Модер вернулся...
Надо заметить, что ненадолго

Milen
19.03.2005, 00:26
по поводу модераторства могу сказать,что Реал не только чистит сообщения от флуда(это нужно)и все посылает побродить меня по сайту,ехидно думая,наверно,что за девушка,никакой тебе помощи,а всякие замысловатые слова,пытающие задеть человека.Про Оникс пока промолчу.

Marina1212
20.03.2005, 01:53
Ох-х-х!
Боюсь, что это очередной пароксизм параноидального бреда преследования!!! ... анютка, ты ли это? Бывалый предупреждал - теперь я сам в шоке!
На самом деле, мамзеля, (если Вы конечно мамзеля...) - прислушались бы к телегам Доброго Модера.
Он на то и добрый, что не трет и не баннит после 2-ого "продвинутого" постинга, а направляет на путь истинный. Так что дуйте по сайту - читать много. А то вернется Злой Модер - вот тогда узнайте - кто есть ...ху!
*славная подлизка шершавым другом*

Ирина-1
20.03.2005, 21:07
да,как все запущенно...

Serg156
21.03.2005, 12:08
А я говорил...
С другой стороны разнообразие, не всем же давить словом.

НАША УМИРАТЬ!

айлин
22.03.2005, 00:14
Что бы не плодить офф-топы. А так .. ближе к теме ... Тебе (Вам?) - кто ближе по духу? Присутствующий в настоящее время на форуме Добрый Модер, который правда несколько скептически отностится в твоим (Вашим??) постингам. Или эфимерный, но Злой Модер???

Saty73
22.03.2005, 05:58
... анютка, ты ли это
Не, это не может быть анютка. Та никогда не начинала предложений с большой буквы и всячески избегала использования знаков препинания. Хотя чем-то они похожи, не спорю :-)

А вообще - мог ли я думать, до чего докатится эта тама, когда создавал ее?!

alenyshka
22.03.2005, 13:21
Я как могу стараюсь перевести ее нужное русло ... Вот жду ответов от Цу-Нами.