PDA

Просмотр полной версии : фантазия



Страницы : [1] 2

саш
21.11.2004, 20:30
11утра и солнце сквозь сосновые ветки . именно ветки , не ветви , и не , упаси хоть кто – нибудь , веточки ! тепло … дочитала Замок… и толкала я брату такую тему… на землю упадет капсула с крайне активным психотропным газом – и начнется массовый суицид … или вирус гриппа все ж таки мутирует в неизлечимую форму . Вымрет половина человечества. При чем именно так – без вреда для Земли самой… кризис паника отключаются СМИ люди боятся выходить из дома… как в кино… кто-то выжил… из 6 миллиардов человеческих тел – душ осталось 2… может 3… Как будет развиваться ситуация? … Черный чай с бергамотом – 2 ложки сахара… паника стихает… костры на улицах и жуткий запах гари… но и это пройдет… наверное человечество попадет под жесткую диктатуру пары-тройки психопатов , соберется вокруг нефтяных скважин и будет искать давным – давно мертвого бен ладана , искусство вымрет , и только некоторые будут выбираться из обжитых территорий и уходить в заброшенные города… пешком … другая версия… люди переберутся в культурные центры ( ой ли ?!? ) развитие новой философии и город на Луне… чай закончился , уползает черепаха …
глупости… а ведь Кафка виноват – довел…

а заброшенные города будут – при любом раскладе событий… и если выживу – буду там… ни слова про Чернобыль !!!

варианты? идеи?

westa
25.11.2004, 12:20
Знаешь, в 1990 году я был в Чернобыле и Припяти...
Если честно, я не хотел бы повторения...
Кафка говоришь? Вот вот... Смертью там просто пахло... (я не про запах тления и разложения...)

ggan32
29.11.2004, 01:32
вы топчете жалкие остатки моего юношеского максимализма

serg10d
04.12.2004, 04:31
2 Лев*Колдунья*и*Платяной*Шкаф
Апсурд.



Борода, кончай топтать девушку! И так остались только "остатки"!
... Чернобыль он тут накатил ...

Юрий
05.12.2004, 20:51
Раз эта тема возникла в форуме «Треп», а не «Серьезные разговоры», позволю себе небольшую ссылку на, можно сказать, классика в этой области http://www.danya.ru. Читаем его рассказ http://stenya-razin.narod.ru/sten.files/txt.files/danya_8.htm!
К сожалению, рассказ взят не с его сайта, а какая-то перепечатка. Читаем...

Аскет
11.12.2004, 01:25
Читали... И Richа ....

Почему?!?!?!??? Ну почемууууууууу..... Эхххх...

valya_efimova
16.12.2004, 23:30
Вот это бред! Это даже в область юмора с натягом отнести можно...

Анастасия-И
20.12.2004, 19:32
в каждой правде есть доля шутки

Vis
27.12.2004, 23:42
Кстати, вот вам историческая справка. Ровно 59 лет назад американцы скинули на японский город Хиросиму атомную бомбу... (Enola Gay - самолет, сбросивший бомбу на Хиросиму. Так звали мать одного из летчиков).

Вторая бомба упала 8 августа 1945 года на Нагасаки.

Эти две бомбочки унесли около 200 тыс жизней.


Меня, если честно, больше беспокоит то, что через несколько миллиардов лет погаснет наша "звезда по имени Солнце". Помнится, когда я впервые услышал об этом на природоведении классе эдак в третьем, я ходил под впечатлением несколько недель!

А вы говорите вирусы...
Насмотрелись видимо "28 дней", "Рассвет мертвецов", "Послезвтра" и пр. свежие творения кинематографа.

kruchkova
06.01.2005, 11:41
"Мошшно задвинул" ©
Это получается ты собираешься прожить до момента угасания нашего светила? Нуууууу .... Скромняга!
Или за внуков беспокоишься? Маленьких альтарчиков?




Апсурд патамушта апсурд. Патамушта ничего ты (даже принимая во внимания что тебя целых 3!!!) не сможешь по большому счету изменить. Даже при сильном на это желании. А уж тем более в СПбГУ

Ahelga
10.01.2005, 21:59
Борода, кончай топтать девушку! И так остались только "остатки"!

А что Борода? Ну что борода???? 31 год уже борода...
И вааще.... никого я не топтал! Не было этого...

А вообще- правда АПСУРД...

romirons
18.01.2005, 06:24
Старовастенький Вы наш! Зубррр...

ЗЫ А насчет, кстати 31 года - это наверное все же перегиб. Или многоуважаемый доктор родился ... эээ ... сразу с вторичными половыми признаками? Хотя уже на ПО фигурировали Гинзбург и Борода.
Так что все может быть ....

donald
22.01.2005, 16:54
а при чем здесь СПбГУ? ну, абсурд, ну и что? это же ! и не собираюсь я ничего менять! но мне больше нравится такой треп, чем про сало

спасибо за справку
неа... так, погода навеяла

фигура речи. мрачные вы

Пинигина88
27.01.2005, 21:00
Лев*Колдунья*и мебель
Мамзель! Что Вы! Что Вы! Борода самое светлое и самое доброе, что в нашей школе! Это наше ФСЁ! Таких мамонтов уже практически не осталось. Они вымирают. На смену приходять прогматики с резиновыми лицами.
Вот уедет Миша в холодные края и совсем грустно станет. Видела бы ты его в Порту на сцене - ... !!! (в его то возрасте!)
А насчет ГМУ - поучитесь - поймете.

solo
05.02.2005, 19:52
, Др правду говорит?!?

Doctor-Prepod , а , Doctor-Prepod , сколько нужно учиться , чтобы понять , почему мой ник/фамилию/имя отчество вечно каверкают , как кто на душу положит ?

90% населения обзывают эту идею абсурдом... эхххх... но вопрос остается в силе: что же будет дальше?

Сергей Саныч
07.02.2005, 12:56
Лев Колдунья и Платяной Шкаф

Др правду говорит?!?
Ага! Правду, одну только правду и ничего кроме правды...


ЗЫ А насчет, кстати 31 года - это наверное все же перегиб. Или многоуважаемый доктор родился ... эээ ... сразу с вторичными половыми признаками? Хотя уже на ПО фигурировали Гинзбург и Борода.
Родилс я без вторичных, они сформировались годам эдак к 17, но прозвище БОРОДА получил именно на ПО, а с И.Н.Гинзбургом мало того что вместе поступали и работали до поступления как на ПО, так и в 1 мед, так на ПО ещё и жили в одной комнате, а на Ильюхиной 1 свадьбе я свидетелем был, во как... Блин... Как быстро летит время...

Вот уедет Миша в холодные края и совсем грустно станет.
Я всё равно буду с вами... По крайней мере виртуально...

mercuriy
18.02.2005, 21:55
Сколько учиться? Да это твой крест по жизни. Расслабся - получай удовольствия.

что же будет дальше?
Дальше будет хуже.


Стареем ... стареем...

kapacb
24.02.2005, 08:21
Лед-девять Воннегута, опять же... чем не вариант?

ирина козлова
27.02.2005, 03:27
Чо за вариант? Построения мира?
Хех ...
Кстати - у Паланика этот череп (Стрейтор) не считал цифру "12" ... кажется.

Костикова
09.03.2005, 01:05
почему построения? если разрушения. сначала... вариант-просто. пофантазировать на тему, что же будет, если
считал. он считал сколько мог-пока не срывался...

76jvw1j1d6
17.03.2005, 00:40
Если у Вас есть время на "фантазирование на тему..." - то я Вам искренне завидую. Надеюсь с началом учебы вся дурь из башки вылетит под стройным натиском латинских слов, химических формул и т.д.

Насчет Чака Паланика - это сугубо фразеологическая придирка. Не стоит обращать внимание. Проосто Вы цитируете тескт. С копирайтом. А в нем нет фразы - "Я считаю двенадцать". Одинадцать есть. Двенадцать - нету.

Саксонов Даниил
27.03.2005, 06:06
ага. когда я перестану фантазировать, вся моя светлая треть вымрет, как бы по-идиотски это не звучало

Григорий_751
05.04.2005, 02:22
Как знать, может жесткий прогматик и меркантильный цинник добьются в этой жизни большего, чем наивный фантазер и заоблачный мечтатель...

kate32
07.04.2005, 16:55
больше-ментше-фигня какая-то.... -имхо. показатель для меня- кв-во хорошего(в моем понимании) в(вокруг) меня и имоих близких.
меркантильность, цинизм, мечтательность, жесткость.... ключевое слово-равновесие. или фигня. это как посмотреть.

sveta 80
08.04.2005, 05:35
А в чем уважаемая измеряет "хорошее"? В улыбках? Эпизодах тахикардии? Нанограммах эндорфина?