PDA

Просмотр полной версии : Насчет поколбаситься



Ksy
25.11.2004, 18:02
Не в курсе кто нить. Первый мед не устраивает ближайших вечеринок? А то что то давно в клуб не ходил .

danilkina mama
20.12.2004, 12:03
Ика организуй вечеринку позвони все, договоритесь о встречи. Предлагаю пойти на Крестовский покататься на роликах

Сергей 13
18.01.2005, 12:47
Не в курсе кто нить. Первый мед не устраивает ближайших вечеринок? А то что то давно в клуб не ходил .

эээ.... я чё-т не втыкаю... А ТАК ПРОСТО нельзя в клуб сходить? Без 1 МЕДа? (видно, каникулы у вас уж сильно затянулись ). Если уж так скучаешь, возьми своих первомедовских друзей и идите в любой клуб.

natasa
08.02.2005, 01:31
Поколбасится лучше дома. С "Мафией" и ящиком пива =))

Ершов
23.02.2005, 16:40
А ещё лучше квартирник со всеми вытекающеми делами....Вот давеча вс пятницы на субботу устроили ,в воскресенье только аклемались!! Теперь только балет и керамика до следующего хе хе хе!!!

Jelena Popkova
06.07.2005, 03:48
Народ! А вот насчёт клуба это была отличная идея! Хочу увидеть большую часть любимого универа в одном клубе! Только вот большинство клубов меня бесят. Нет ни одного, где можно просто душевно пообщаться, посидеть, потанцевать медлячки и т д. Может кто-нибудь знает такой клубешник?? А то везде одна колбаса!