PDA

Просмотр полной версии : флуд из "романтики"



КЛЕО
11.03.2005, 19:27
// offВопрос к модерату. ОНА в лидерах по количеству удаленных постов ???

Дана
16.03.2005, 20:30
// off , не, Dr.'a пока никто не обошел Но ОНА делает все возможное

qqq
18.03.2005, 08:10
// offТак это по абсолютной величине. А в процентах??? Ну да ладно, кажется дела пошли на поправку

Malena
19.03.2005, 06:50
// off
На данный момент эффект от присутствия можно охарактеризовать 33%-ми. Это если посчитать отношение оставшихся постов к постам написанным. Что-то вроде КПД

Sasch
23.03.2005, 05:58
// off
Хотелось получить сравнение с отсутствующим ныне на форуме Dr'ом. Но, сложновато это. Учитывая количество оставленных Dr'ом постов

Igor_w77
24.03.2005, 11:43
// offЗащитник итальянских девствениц// offИзучайте историю форума, сэр. Dr. - это уже легенда. Он давно покинул нас

ninaricci
27.03.2005, 01:50
Защитник*итальянских*девствениц

Ну вот самые интересные темы перекраиваются каждый день.
Вам интересны склоки?

Кажется у модеров свои представления на жись и они строго блюдут свои интересы и пресекают инакомыслие.
Очень точно - в этом в общем-то наша функция и заключается.

Видать романтика и дружба между разнополыми индивидуумами их больное место.
Не нарывайтесь. Ведь это одни из наших любимых тем. Потому и стараемся содержать их в чистоте и порядке.

Конечно, удалённые Dr`s комменты не застал, но что осталось прикалывают. Какая ирония. Ну могёт я ошибаюсь.
Не ошибаетесь. Dr - легенда. И его посты удалялись только по причине ужасающего оффтопа (который сейчас процветает). И не было НИ ОДНОГО его поста , который бы мы удалили за неуважение или оскорбление форумлян. Да, Real? (Вот жаль- этот реверанс в свою сторону Дыр не увидит! ) А то, что тут творила некая мадам и чего я, к счастью для НЕЕ, не видела по причине отсутствие инета, просто склока, ругань и безобразие! Хочется надеяться, что больше такого не будет, тем более в теме "Романтика"..хочется добавить - бля...




// off
Dr. - это уже легенда. Он давно покинул нас перешел в мир иной...приходится прибегать к спиритическим сеансам!
Кстати, когда я писала, что Dr - легенда, вашего поста еще не было!

Володимир
01.04.2005, 14:14
// off Защитник итальянских девствениц

Очень точно - в этом в общем-то наша функция и заключается.
а называется она - диктатура модерата

А Ваш ник - это должность такая?

Anatoly
07.04.2005, 14:03
// offто Bluetooth

а называется она - диктатура модерата
В оригинале хоть 4 пункта было, а тут только 1

А Ваш ник - это должность такая?
Это призвание или, если хотите, состояние души. Хотя у меня есть и другие имена.


Подождите, а хде мой свежеиспечённый пост???? Это не диктатура, а беспредел модерата.

emperor
09.04.2005, 21:31
// offа почему итальянских? только им опасность угрожает?

Lexx27
14.04.2005, 20:10
// offА еще хотелось бы узнать, каким образом Вы намерены осуществлять их защиту? С ниткой и иголкой?

Степа
16.04.2005, 05:55
Bluetooth & Evelin
// offЭто уже вопросы для темы: "Три дня с Защитником итальянских девствеиц"

Artyem Ch.
17.04.2005, 15:11
// off Защитник итальянских девствениц

Подождите, а хде мой свежеиспечённый пост???? Это не диктатура, а беспредел модерата. И не говорите! Творят, что хотят!

splinter
24.04.2005, 11:32
// offооо, еще один албанофлуд. я даже не рассчитывал, что так долго продержимся..

Защитник... а ты не Малфокс случайно? =0

Anna_Rix
26.04.2005, 19:02
// offЗащитник итальянских девствениц

Это не диктатура, а беспредел модерата.
и на этом форуме является вполне нормальным делом, типа неписанный закон. Если Ваше мнение не совпадает с мнением модерата, то продвигать его очень сложно кому не нравится - тот уходит. Поэтому тут как таковой оппозиции то и не существует, ее выживают Ну это так, из моих наблюдений


флудить - так флудить. надеюсь душить не будут

Katrin70
30.04.2005, 18:27
А что, защитник следующий?

LAB
03.05.2005, 19:41
Обвиняя, принято приводить примеры. Я знаю, что фантазия у многих представителей рода человеческого развита достаточно неплохо. Причем, этот разговор уже был, помнится, что не было названо людей, которых "выжили".
// offочень хочется устроить опрос: флуд: за и против.
А также конкурс на замещение должности модератора, который заключался бы в том, что люди, предъявляющие претензии, смогли бы доказать, что они сделали бы этот форум уютнее, интереснее, более посещаемым и т.д. Я бы, наверное, тогда даже задумалась бы о заслуженном отпуске.

HaTa
10.05.2005, 18:06
// off
угу=) опрос про флуд - это надо=) Интересно ИМХИ послушать... а быть модератором, как показывает опыт, апофигительно непросто... Тем более нормальным модератором=) про нормального форумлянина молчу

Катик
18.05.2005, 18:55
Мне вот понравилось,что Untitled'а записали во флудовики-активисты!
Т.е. тему повесили на него! : ))

Ben
22.05.2005, 09:22
Не парься, коллега - борцы за свободу слова появляются с завидной периодичностью. Покричат сначала, что нарушают их права, потом увидят, что вроде не нарушают, и успокаиваются. Тут ведь для них главное, не найти компромисс, который бы максимально устроил ВСЕХ форумлян, а показать, что они не такие, как все, а идут типа против течения! Помнишь , когда мы мат запретили - это ж просто волна народного возмущения была! А что в итоге? Грубости и мерзости на сайте нет, прикольные анекдоты с матом присутствуют, все довольны. А сколько писку было!...И если приглядеться, то "народное возмущение" выражается обычно 2-3 людьми, которые либо не вполне адкватны, либо просто еще не поняли атмосферу форума.
Особенно смешно читать - что мнение, не совпадающее с мнением модерата, тут же уничтожается! Да если бы так было, тут бы половина юзеров вообще забанена была!
Оппозиция! Оппозиция чему? И главное, что бы эта оппозиция могла предложить?! Новых модеров и новые правила? Сомневаюсь... Дальше слов дело бы не пошло. Пока что из всех юзеров реально помогают сайту и что-то делают только несколько человек. За что мы им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательны! А трепаться о "свободе слова", конечно, весело и просто. Ну так и пусть треплются



Вот пожалуйста! Только что написал форумлянин, кажется, очень хороший человек, хоть я его никогда и не видела. Он возмущен и обижен комментарием другого форумлянина. И как выбирать, кто прав? Кто-то в любом случае останется недоволен.
Мы руководствуемся собственными представлениями об этике и приличиях. И пока что это работало.
Сейчас появилось много новых людей, и мы очень этому рады! Но, к сожалению, многие из них приходят с каким-то боевым враждебным настроем. Здесь это не принято. Споры приветствуются. Оскорбления – нет. Хочется верить, что это не со зла, а по.. скажем так – недомыслию. Ну не сориентировались сразу. Ориентируйтесь! Живое общение – это общение, а не склоки и перепалки.
Удачи!

Лучик
01.06.2005, 12:40
Спасибо за заботу, конечно, но мы с "Защитником" и так уже за углом кое-что перетёрли. Кажется остались удовлетворены результатом.
И я думаю, что в любой дискуссии допустимы "жесткие" комментарии, не оскорбляющие участников. Жаль, что нам не дали возможности "попикироваться" слегка. "Защитник" видимо даже некоторые мои реплики прочесть не успел. Ну да ладно.


Мне вот понравилось,что Untitled'а записали во флудовики-активисты!
Т.е. тему повесили на него! : ))
И это уже не в первый раз
На самом же деле просто мой пост оказался первым.

// offУж и не знаю, сколько моих постов потёрли, а у "Защитника" - эффективность = 70%

snark
08.07.2005, 05:34
"жесткие" комментарии, не оскорбляющие участников.
согласна.

Жаль, что нам не дали возможности "попикироваться" слегка. "Защитник" видимо даже некоторые мои реплики прочесть не успел. Ну да ладно.
Это пожалста! Тема "романтика" уже разделена. Мы и не против, просто в той теме это как-то не смотрелось. Ну и, наверное, под горячую руку попались...