PDA

Просмотр полной версии : дартс



andrey81
20.03.2005, 23:07
Извиняюсь за дурацкую ошибку в названии темы. Там конечно написано "ДАРТС"

всем привет! я недавно начала ходить в секцию "дартс" и соответственно стала рассказываеть об этом друзьям...Первое что я видела на их лицах улыбка, а далее следовали слова типа: "дартс, хаха, да что там сложного;ну я понимаю хотябы настольный теннис; это не спорт; брось терять время...;
А вы как вы относитесь к дартсу?
Кстати никто не знает склоняется ли слово "дартс"?, очень интересно!!!

hjxrf
28.03.2005, 04:28
Спорт - как гольф. Для ограниченного числа любителей, считающих себя аристократами. Сплошное торможение. Ждать пока кинет соперник и желать ему бокового ветра надо половину времени. Нагрузка на организм минимальная, одна философия. Смотреть по телевизору интересно, но за профессионалами наблюдать всегда интересно. А тебе как??

zamik2
05.04.2005, 11:16
а мне интересно.На самом деле там и нагрузка есть-рука побавливать начинае за 3то часа и подумать надо:как и куда кинуть
К, сожалению, по телику дартса я пока не видела, очень недавно увлеклась им .

Slava 303762
06.04.2005, 20:41
Дартс не обижать! Я тоже был твоего ( ) мнения о нем. Это ошибка. Дартс тренирует глаза, координацию. Становишся хладнокровнее, терпеливее. Он всем доступен, в плане физических возможностей, а это большой плюс!

ooo__1
18.04.2005, 19:18
Дартс - вполне приятное времяпрепровождение, да и даже домашнее (но только до первой испорченной стены).

а со скольки метров надо, согласно правилам, кидать?

Yalo
29.04.2005, 20:10
Расстояние по диагонали от центра "яблочка" до задней грани бруска (в месте соприкосновения бруска с полом) должно быть 2 м 93 см.

клер
01.05.2005, 06:30
Честно говоря для меня дартс- это такой же вид спорта как керлинг, шахматы, шашки. Просто я 14 лет занимаюсь спортом и предпочитаю более активные виды, а в дартс с друзьями можно поиграть (хотя я правил не знаю)...

cvetok_lotosa
13.05.2005, 10:19
ПРИВЕТ КРАСОТКА!!! Ты наверное уже догадалась кто это!Мне тоже дартс очень нравится, ведь не просто так я туда хожу!Вот увиделе твое откровение и решила тебе ответить!Вот я думаю:может стоит подарить валентинку Владимиру Федоровичу! Ответ можешь прислать в виде sms?

Гарпия
26.05.2005, 21:31
Эй, что это за вариант такой ответа - на равне с пинпонгам и шахматами, но не более?! Не трожь настольный теннис с шахматами! Это уже точно спорт!

К дартс у меня развлекательное отношение... На мой взгляд - стрельба спорт. Даже из лука или арбалета. Только вот дартс не дотягивает до стрельбы, ИМХО...

Serg_pnz
28.05.2005, 10:19
Полностью разделяю мнение Соулфлая...Те,кто занимался/занимается настоящим спортом,профессиональным,те меня поймут...Дартс очень люблю...Правила хорошо знаю...Как развлечение-очень неплохой вариант...

gggg
05.08.2005, 07:25
а кто-н знает в Питере место где можно поиграть в дартс?