PDA

Просмотр полной версии : Как сделать смарт-карту



Palkan
11.11.2004, 20:19
Приветствую!

На днях проходил процесс получения смарт-карты для льготного путешествия на метрополитене. Возможно, нижеизложенная информация окажется для кого-то полезной.

Чтобы получить бесконтактную смарт-карту (БСК) нужно:
(1). Явиться по адресу ул. Бронницкая, д.3 (5 мин пешком от ст.м.Технологический институт).
(2). Зайти в здание, пройти через турникет, войти в дверь направо и проследовать по корридору в кабинет №2. Там тётке показать свой паспорт, получить от неё квитанцию.
(3). Заполнить и оплатить квитанцию (~155 рублей) в ближайшем отделении СберБанка (Московский пр., д. 39)
(4). Вернуться на ул. Бронницкую, д.3. Зайти в кабинет №1, отдать квитанцию и паспорт другой тётке, сесть на специальный стул и сфоткаться.
(5). Через минуту уйти со своей новой БСК.

Кусок карты смотреть http://www.forum.nedug.ru/temp/bsk_map.jpg (50 Кб).

Весь процесс получения карты занимает не более получаса. Сервис, однако...

(6). В период с 25-ого числа текущего месяца по 5-ое число месяца последующего купить за 230 (двести тридцать) рублей единую льготную карточку в вестибюле любой станции метро.

LenaGolovach
18.11.2004, 01:10
это я так понимаю для тех кто не стал оплачивать смарт карту по бланкам выданным из деканата???

sova
14.12.2004, 07:39
Да. Впервые бланки мне выдали в деканате (посредством старосты) примерно два года назад. Необходимость же приобретения БСК появилась только сейчас.

Фатина
30.12.2004, 01:58
Интересно, кому доверили делать оформление смарт-карты? Это же просто апофеоз дизайнерской мысли! :-)

Andreyka
28.01.2005, 03:32
неужели там всё еще та же картинка с божественным видом ala планеты солнечной системы?

Алла
21.02.2005, 17:48
http://www.forum.nedug.ru/temp/bsk_scan.jpg... (50 Кб)


Правда, аверс по сравнению с таковым первой серии карточек немножечко изменился, стал чуточку поизящее, что ли...


Но всё равно, по-моему, выглядит весьма убого. Особенно этот идиотский скриншот рабочего стола с планетами...

Lefan
03.04.2005, 13:41
Она там, а на обратной стороне фото, да такое, как будто посмертное. ЖУТЬ!

Lefgren
29.07.2005, 11:44
хех А вот баба Галя такая фотогеничная, оказывается... :-)


а на обратной стороне фото, да такое, как будто посмертное. ЖУТЬ! ох, и не говори! только, мне право, повезло немного - у меня не посмертное, у меня ещё в предсмертной агонии;-) Это потому, что фота цветная, а у них с передачей цветов huge problems...
Товарищи, не сдавайте им на растерзание цветные фотки!
/off Но это ещё ничего! вот моя фотка в зачётке - это да! Даже преподы с оперативки во главе с Арсеньевой долго ржали над моим, по их словам, отеке Квинке! ужассс;-)