PDA

Просмотр полной версии : Кошмар в первой аудитории!



Елена_жел
24.11.2004, 01:32
Сидим мы 3-м курсом лечебного на фарме, угрюмо пишем лекцию... И вот, как раз в тот момент, когда я повернул голову в сторону от лектора и экрана, еще до грохота на который все обернулись, вижу как плафон светильника отрывается от своего каркаса и летит (уже с грохотом) вниз!!! Хорошо, что двое парней попавшие в зону поражения обладали неплохой реакцией, опрянуть успели... Если бы аудитория была заполнена чуть больше травм ребятам было-бы не избежать. Это я к чему... а к тому, что под лампой в 1-й аудитории не сяду больше, лучше конспект поксерить, чем башку похерить!

// offо как завернул, стихами

Fiat lux!
09.12.2004, 04:34
Это ты к тому,что пора ремонт делать?

кролик
24.12.2004, 05:02
Нет, это я к тому, что никогда не знаешь, где тебя подстерегает опасность.

Галинка
26.12.2004, 08:23
Эт ты правильно подметил...Я б не хотела,чтоб мне на голову что-то свалилось...Последние знания выбьются...

любимая Любимым
27.12.2004, 21:53
А у нас постоянно что нить такое происходит:зимой либо сосульки падают за милиметр от тебя,либо скользиш как корова на коньках по дорожкам из льда и грязи.А сам универ извините за откровенность держится на соплях....и хоть идут кое где ремонты в целом ситуация не особо....вот к примеру "синяк" всем известный двадцать первый с наружи покрасили грязные стены а внутри как был гнилой, так и остался.

Andymion
09.01.2005, 01:08
А кто ремонт то делает..... Да и сколько денег в него вкладывают....
И конечно затронув эту тему нельзя не упомянуть:

КАК ВАМ НОВЫЙ ПОЛ В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ????? ЗИМОЙ ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!!

Artem I
20.01.2005, 20:57
да ты что!!!!!! :-0 ааааа
Я в шоке... Это же реально очень и очень опасно!

Надо, чтобы действительно под другими лампами этой аудитории не садились, состояние у них явно не лучше...
Ужас...

Д-р Петров
22.01.2005, 07:38
Пол уже зацениваю очень долго несколко раз уже чуть не навернулся!!!

валентина г.
15.02.2005, 13:06
Загляните на http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=1867 - там всесторонне обсужден ремонт и его последствия.

OlegV
07.03.2005, 00:40
а в1 аудитории вроде как раз что-то со светом делали недели 2 назад
это они че так отремонтировали?
я там тоже была - так действительно страшно было ... вот только лекции я ксерить не люблю...
а в деканате очень зря такой пол - там сейчас-то на каблуках страшно ходить, а что зимой будет, когда все мокрое .?...

Fly
10.03.2005, 18:52
Ну висят там новые лампы, но горят и падают старые...


Угроза, действительно, серьезная!!!

Tasa
21.03.2005, 00:49
Сидим мы 3-м курсом лечебного на фарме, угрюмо пишем лекцию... И вот, как раз в тот момент, когда я повернул голову в сторону от лектора и экрана, еще до грохота на который все обернулись, вижу как плафон светильника отрывается от своего каркаса и летит (уже с грохотом) вниз!!! Хорошо, что двое парней попавшие в зону поражения обладали неплохой реакцией, опрянуть успели... Если бы аудитория была заполнена чуть больше травм ребятам было-бы не избежать. Это я к чему... а к тому, что под лампой в 1-й аудитории не сяду больше, лучше конспект поксерить, чем башку похерить!

Проснулись все наверное...
А ведь 1 - такая козырная аудитория, студентами бывает заполнена.

mirds
01.04.2005, 03:20
Козырная...? Заполнена...? Это ты о первой? Бррр.

Вывод из сей истории токо один. Нехрен на фарму по утрам шляца.

ГОР-ГОР
07.08.2005, 03:18
Это ты к тому,что пора ремонт делать?

Наскока я помню-енто была первая лекция после того,как в Перваке поменяли...лампы А ещё мне сказали,что на патане(в 7-ке) на этого парня опять что-то с потолка упало А самое интересное,что летом он перевёлся из другого города:надо сросить-падало ли что-нибудь на него там?или енто его так наш ВУЗ встретил(знак свыше,так сказать)