PDA

Просмотр полной версии : СМО "ДИОГЕН"



Страницы : [1] 2 3 4

Бегемот
03.05.2005, 13:33
Господа!Вы еще не знакомы с кумирами молодежи?Встречайте-студенческий медицинский отряд "Диоген"

зайЦа
03.05.2005, 19:00
Точно! Какой смешной ГЛЮК!!
Шо це таке??

immortal2
03.05.2005, 22:04
"новое - хорошо забытое старое!" ©
Этим студеческим медотрядам - больше 35 лет (с небольшим перерывом).
СМО - Славно Можно Отдохнуть (и поработать).

Сердечко
04.05.2005, 01:48
а в чем "фишка"? =)))спьецназь? ) чо делают эти крутые черти?

Kotyan
04.05.2005, 06:03
Т.е. сие аналог ДНД? А гранатометы давать будут? %)

Alex7
04.05.2005, 10:53
СМО "Диоген" - это рульная весчь! В двух словах не расскажешь всего того, что я там пережил летом 2004-го!))) запомнил это на всю жизнь и еще раз, будет время, туда поеду!
А кто вы есть Mr. Galoperidol Gluk?

westmedizin
04.05.2005, 18:01
Errr... Господа!
Я, собстннно, так и не поняла, что это за "Диоген". Это нечто вроде СПО "Унисон", "Сказка" и т п ? Можете пояснить?
Хотелось бы после поступления ввязаться в какую-нибудь интересную заварушку.

ROYAL_MIRAGE
04.05.2005, 18:06
Обьясняю: "Диоген" не "Сказка",не "Унисон",а гораздо беспредельней!хотя тоже как и другие отряды принимает участие в воспитательном процессе подрастающего поколения."Диоген"-группа энтузиастов и циников,которые предпочитают богемному отдыху "туман и запах тайги".Бойцы занимаются малярными работами по детским ссадинам и таблеточным вротраскладом для детей нуждающихся в таблетках.
Вся суть в том,что отрядная жизнь состоит вовсе не в работе,а во всевозможных развлекухах и ПРИКОЛАХ.Например,каждый день обьявляется праздником и по этому поводу пишутся песни и слагаются потрясающей красоты стихи.Стойкость и изобретательность бойцов проверяется во разнообразных конкурсах,которые и являются источником безудержной радости и веселья.
Присоединяйтесь все!Пекрасно проведем время вместе!
Вот к примеру я,на 1-м курсе маялся в поисках работы летом,а потом взял и один ломанулся к "Диогену"...сотстою в отряде до сих пор и пытаюсь донести все вечное и прекрасное вам

Jenka
04.05.2005, 19:18
а почему бы вам не рассказать пару баек, реальных историй из вашей диогеновской жизни? Это всем интересно будет и новых ребят заинтересует!

darkshark
05.05.2005, 01:22
Ты уже вышел из медотрядовского возраста (так и не познав многих прелестей студенческой жизни) .

Lindros
05.05.2005, 07:29
А как к вам можно попасть? Или хотя бы познакомиться с системой, т.к. моё поступление только этим летом будет.

мелочь
05.05.2005, 15:03
Господа!Вы еще не знакомы с кумирами молодежи?Встречайте-студенческий медицинский отряд "Диоген"
Польшин, ****, тАкой!

BelkaP
05.05.2005, 21:43
И снова здравствуйте!Несколько реальных историй от отряда "Диоген".
Имена участников скрыты по соображениям их личной безопасности.
История 1:
Июльское теплое утро,стоят бойцы на крыльце летнего домика и курят,слегка выпившие,делать особо нечего.Тут Н говорит К:"давай боротся",К:"давай".
Н:"ну тогда раздевайся"(имелось в виду снимай строевку,чтобы не запачкать,т к строевка для бойца-святое и д.б. чистой.)
К раздевается полностью и стоит ГОЛЫЙ!
Н говорит что К вообще дурак и ему не стоит много пить,уходит.
В это время из домика выходит пошатываясь Ф. и просит К. проводить его на работу т.к. он пьян и забыл куда идти.
К говорит:"пошли".И пошли они вдвоем по еще сонному детскому лагерю.
Надо было видеть глаза старшей медсестры,которая решила попить чайку и полюбоваться ранним утром.
Примечание: несостоявшаяся детская психика не постродала т.к. дети еще спали.

koshka
06.05.2005, 00:30
Дык как к вам попасть-то???

Ssr
06.05.2005, 06:54
Следите за рекламой(обьявлениями в деканате или на стойках инфо).Сейчас отряд не работает-зима,холодно и учиться надо.А попасть к нам можно по предворительной договоренности с командиром отряда-в апреле-мае отряд собирается c новыми участниками около 7 аудитории.С нами можно познакомится заранее в неформальной обстановке: примерно 29декабря в RED Club состоится концерт группы "Аномалии Развития",на данном мероприятии может присутствовать до 70% представителей отряда.Характерные особенности-бегающий взгляд,трясущиеся руки и непреодолимое влечение к алкоголю(шутка).Об изменении в расписании мероприятия постораюсь сообщить заранее.Если возникнут вопросы-по крайней необходимости обращайтесь на мыло www.PROmedoll@mail.ru.
Кстати чтобы попасть в отряд вовсе не обязательно учиться или поступить в 1мед-мы принимаем всех кто согласится работать и развлекаться по принятым в отряде простым и незатейливым правилам.
Мы приветствуем спонсорство и благотворительность в наш адрес.

mirumir2000
06.05.2005, 08:51
Galoperidol Gluk:

А Вы, случайно, не командир отряда?

Alxumuk
06.05.2005, 10:10
Нет,я не командир отряда,а просто рядовой боец,пытающийся рассказать подростающему поколению,что студенческие отряды (куда наверняка ездили наши родители) существуют до сих пор;что это прекрасный способ хорошо провести время,по желанию пройти летнюю практику и обрести новые знакомства.К сожалению многие люди заканчивают университет так и не познав прелестей отрядной жизни.Многие гости случайно приехавшие в к знакомым остаются в отряде и становятся в дальнейшем его бойцами.

ОльгаО.
06.05.2005, 11:01
Ну, тогда жди меня, "Диоген", и я к тебе прийду!
Ты не пожалеешь!!!
тока бы поступить...

natalli
06.05.2005, 13:48
ждем!КСТАТИ ДИОГЕН ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РАНЬШЕ-В БАРЕ "ВИКТОРИЯ"(УГОЛ КАМЕНООСТРОВСКОГО И РЕНТГЕНА,У МАГАЗИНА "АЛЕКО") В СУББОТУ С 17.00 СОСТОИТСЯ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОДНОГО ИЗ БОЙЦОВ.еСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ(СО СВОИМ СПИРТНЫМ РАЗУМЕЕТСЯ)

damn
06.05.2005, 17:05
Хм...а кто у нас с 6 курса,кроме меня? Задумался...либо Севка либо Михалыч...Гюльчатай,аткрой личико

Nebula6
06.05.2005, 19:15
Бар "Виктория" на углу Б.Монетной и Каменноостровского.

Aleko
06.05.2005, 21:25
а кто щас командир отряда.....комиссар.....помошники комиссара...

Kisa
06.05.2005, 23:31
Командир-Польшин Алекснндр(4курс)-в отряде был не часто,мало писал праздников.
"Комисар"-Алексей Кутенков(4курс),в отряде в этом году был 2 раза(нет цензурных слов чтобы обьяснить сей болт возложенный на отряд)
Комендант-Прапор,просто прапор без имени и фамилии,алкоголик и тунеядец.
Господин форумянин Batan,зачем что-то говорить о себе-не стоит открывать своих козырных тузов!Приходи в "Викторию" в субботу к 17.00 там и поговорим.


Untitled,спасибо за корректировку курса полета возможных стратегических союзников к бару "Виктория".

Cooler
07.05.2005, 02:32
как я посмотрю, у вас все там "болт", "алкоголик и тунеядец" и т д... Наводит на мысли...

Анатолий Дмитри
07.05.2005, 08:50
Вот поэтому с нами лучше знакомится заранее,чтобы не было вопросов и cомнений.А вообще мы люди строгие ,но хорошую шутку любим.