PDA

Просмотр полной версии : Жизнь после аварии



Страницы : [1] 2 3

Нино
23.08.2004, 18:00
Наткнулась на ссылку в нете и была потрясена!
Я думала, что я многое видела, но ЭТО....ужасно

Вы бы смогли так жить? Нужна ли такая жизнь?

ваше мнение.............

http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&st=0

Plaksa
26.08.2004, 05:15
Решение принимается сугубо индивидуально. Эта девушка по-видимому, решила, что стоит.
Наша страна для таких инвалидов неприспособлена.

eLIZABET
28.08.2004, 03:06
Даже последнему врагу такого не пожелаю.....

Лариса А
01.09.2004, 00:43
У меня внизу письма фраза написана. К счастью, точно не в этом случае.

yagodka
05.09.2004, 16:27
Ужасно,я бы не смогла так жить...

Известный
10.09.2004, 17:34
Хм..Даже на роттене не всегда попадаются такие страшные фотографии.. Впечатление ужасающее.
Лучше смерть.. Однозначно...

Alexey_2004
14.09.2004, 18:38
Комментарий модератора: сообщение удалено в соответствии с п. 6 Правил форума (пренебрежение правилами русского языка: знаками препинания и заглавными буквами в начале предложения))

Yuriy1477
15.09.2004, 06:15
Кто-то тут недавно в теме про Журналистскую этику распинался. И что я вижу - уж не подобное ли мы наблюдаем? На кой ляд было это показывать на всю страну - а ВЫ -то тоже хороши.... Мне эта история не нравится - эту ссылку мне скинули пол года назад. - бесит все это. Все посмотрели - покачали головой и сказали - "ой ой ой - как все плохо." ррррр - а зачем это?

anteros
16.09.2004, 02:27
смогла бы, не смогла бы.. Не дай Бог решать.. А мужеством этой девочки и ее родных можно только восхищаться..

orion_rus
21.09.2004, 23:10
Там написано,для чего это было вывешено в Нете:"Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей, чтобы они могли представить последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии"

RomBG
21.09.2004, 23:58
Да нет тут тоже можно поспорить. После сьемок Караченцева можно было подписать - не водите машину в нервно-возбужденном состоянии.

sumus
28.09.2004, 06:45
Можно сказать никто не знает о последствиях вождения автомобиля и другого транспортного средства в нетрезвом виде?

прав - это опять спекуляция на людском горе.
Но я думаю, что жить человеку хочется в любом состоянии...
Девушку жалко. Мне было достаточно одной фотографии, чтоб это понять. Я остальные смотреть даже не стал, а там целый фотоальбом! Странно, что видеоролик не прикрепили. IMHO неправильно все это.

Ма
30.09.2004, 13:22
А давайте выясним с согласия девушки эти фотографии были вывешены или нет?Она ведь сама пошла на шоу Опры.
Если согласия не было,то тогда и говорить не о чем.Я с вами тогда солидарна.

О таких многие не знают.Не все же медики.А так,может кто-нибудь запомнит и в след. раз садясь за руль нетрезвым сто раз подумает.
Заграницей подростки очень рано начинают водить машину и зачастую совсем не соображают,чем это может закончится.

Yura from Nov
04.10.2004, 20:19
Для того, чтобы ответить на вопрос Вы бы смогли так жить? надо поставить себя на ее место. Тот, кому это доставит определенный интерес - может попробовать. Лично я - не буду. Ссылку правда пару знакомых отослал.
Странно, что парнишка, который на нее наехал еще жив..., но не был отправлен родственниками в "страну Вечной Охоты", вперед девочки.

Сергей Кузьмин
06.10.2004, 01:25
На самом деле - очень гнетущее впечатление, вчера даже не хотелось ничего написать. Страшно то, что это, в принципе, случай/случайность, что человеку просто пришла в голову мысль выйти из дома в этот вечер в определенное время, и проиходит такое...
Хочется верить, что с развитием науки на сегодняшний момент, можно посредством пластичеких операций, каких-то новейших методов, я не знаю - может вырастить как-то ткани, но помочь человеку. Для чего придумываются, например, какие-нибудь методы клонирования - ведь хотели же их использовать как-то в донорстве органов, тканей. Тем более, что с финансовыми возможностями не должно быть ограничений в этом случае - найдется огромное количество людей, хотящих ей помочь.
А все эти шоу, в которых она участвует, наверное, для подкрепления воли к жизни, желания что-то сделать в жизни.

Действительно, не дай Бог решать... Но жить хочется всегда, если потом ничего уже нет. Если что-то случается с человеком любимым, то однозначно нужно, чтобы этот человек жил, несмотря ни на что, все равно, абсолютно точно - все равно, что случилось, главное, чтобы только жил.

Йцукен
10.10.2004, 15:49
А все эти шоу, в которых она участвует, наверное, для подкрепления воли к жизни, желания что-то сделать в жизни.
А мне кажется что все шоу направлены на повышение рейтинга пограммы и тем самым хорошие деньги!!! И уж я не думаю что организаторы шоу больше всего заботились о том, как о уроке для населения. Они добыли лакомый кусочек для показа. За что получили бешенные деньги.

axis.dot
15.10.2004, 05:41
дело не в том,о чем заботились организаторы,а в том,о чем думала сама эта девушка и для чего шла на это шоу.

Tiberion
19.10.2004, 01:22
да, это со стороны журналюг, это да, соглашусь.
точно заметила. Может для нее это и не столько желание преподать другим урок, сколько заполнить свою жизнь какой-то деятельностью.

Аля
20.10.2004, 02:08
Кто-то тут недавно в теме про Журналистскую этику распинался. И что я вижу - уж не подобное ли мы наблюдаем? На кой ляд было это показывать на всю страну - а ВЫ -то тоже хороши.... Мне эта история не нравится - эту ссылку мне скинули пол года назад. - бесит все это. Все посмотрели - покачали головой и сказали - "ой ой ой - как все плохо." ррррр - а зачем это?

Разница между данной ситуацией и ситуацией с Караченцевым ПРИНЦИПИАЛЬНА в том, что здесь девушка САМА дала разрешение, своим примером показывая ЧЕМ может закончится автокатастрофа, а Караченцева, млин, никто не спрашивал! Так что я не понимаю, при чем тут в ЭТОЙ теме опять приплетаются наезды по поводу Ж.Этики??
Здесь информированное согласие, участие в шоу Опры Уинфри и все такое...Не надо путать кислое с красным.

Валентина Валькова
24.10.2004, 12:49
мы конечно этого не сможем узнать - но мне кажется что ей предложили немаленькие деньги!!!
И это все равно "гнило пахнет". НЕФИГ это показывать по любому!!!!!!!!! Можно еще одно голосавие устроить.
я так думаю.

rom
31.10.2004, 02:38
Кто-то тут недавно в теме про Журналистскую этику распинался. И что я вижу - уж не подобное ли мы наблюдаем?

Вот и я про это же подумал. Валерия сама себе противоречит.

Тая
04.11.2004, 10:32
мы конечно этого не сможем узнать - но мне кажется что ей предложили немаленькие деньги!!!
И это все равно "гнило пахнет". НЕФИГ это показывать по любому!!!!!!!!! Можно еще одно голосавие устроить.
я так думаю.
Абсолютно согласен. Эту девочку вряд ли кто спрашивал, скорее у родителей, т.к. от ее личности вряд ли что-то осталось.

Helen
08.11.2004, 21:46
т.к. от ее личности вряд ли что-то осталось.
вот как раз ЭТО обсуждать кощунственно. И продолжать обсуждать журналистов в данном контексте тоже кощунство. Как-то не к месту..

Candy_
12.11.2004, 09:31
Вообще письма, начинающиеся фразой "Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей" у меня вызывают отвращение. Очень уж напоминают спам.. Я их обычно даже не читаю.
Было ли это шоу Опры в действительности, кто-нибудь видел?..
Не было ли в письме ссылки на какой-нибудь сайт?..Не выкидывало ли с этого сайта на другие, т.е. не было ли торговли трафом?..
Если думать что это правда- американцы ой как любят устраивать шоу из любого, простите, гавна.. Впрочем мы сейчас тоже двигаемся в этом направлении..
Девушку жалко, все это ужасно.. Ну а парня который ее подвозил, так взять и прославить...Кому все это надо.. Как будто трезвые не попадают в ужасные аварии...

chukarin
14.11.2004, 11:39
Да че тока в нашей жизни не случается.
Жизнь тяжела, но к счастью коротка.
Сколько таких девочек, а еще мальчиков сколько.
Да я тоже ужаснулся посмотрев что с ней стало, но толку то.
Пидоров от этого меньше не станет, а как известно пидаров в нашей стране значительно больше чем геев.