PDA

Просмотр полной версии : Контактная Информация Совета Сно



krmaya
22.08.2004, 07:54
И вот вовремя ответа в очередной раз на звонок на трубу меня посетило желание оформить данный постинг надлежащим образом, чтобы меня не спрашивали когда будет очередной сборник... когда я в ванной или сплю или еще что-нибудь делаю:

Как искать СОВЕТ СНО и его принципиальная суть?

Совет Студенческого Научного Общества (Совет СНО aka ССНО) - координировать деятельность студенческих научных обществ кафедр и придавать всему этому броуновскому движению некоторое подобие Структуры на уровне Университета.
Совет СНО :
Председателя - Каманин Алексей Александрович;
Заместителя - Неклюдов Дмитрий ..... (извините не помню отчество); + членов Совета СНО - ad 12 человек.
Совет СНО деятельность кафедральных СНО по следующему принципу - на каждого члена ССНО приходится 3-4 кафедральных СНО. И член ССНО должен знать: 1. КТО на кафедре отвечает за СНО и как его найти; 2. КТО на кафедре староста СНО и как его найти очень быстро; 3. КАК зовут заведующего и как его найти если по кафедральному телефону неделю никто не отвечает.
Все перечисленные люди должны знать в лицо этого "члена ССНО" и как его найти, а также ФИО заместителя и как его найти в случае если в Совете СНО никто не отвечает на входящую информацию.
+ ко всему на кафедре должен присутствовать такой рудимент как "книга учета СНОвцев", где должны быть отмечены ВСЕ студенты участвующие в научной работе кафедры.
Совет СНО ОДНУ конференцию: "Санкт-Петербургские научные чтения", в начале февраля каждого года. Апрельскую конференцию проводят кафедры, если там кто-нибудь из студентов что-нибудь делал. А Совет СНО в апреле проводит только заключительную конференцию, на которой руководство Университета награждает победителей кафедральных конференций.
Советом СНО : научный руководитель Совета СНО - профессор кафедры патологической физиологии Наталья Алексеевна Гавришева. К науч. рук.'у ССНО можно обратиться по телефону +7(812)-2387035 или по адресу СПб, ул. Льва Толстого, 6-8, корпус 1, 3 этаж, кафедра патофизиологии.
Высшая научная инстанция Университета (связанная со СНО): проректор по научно-исследовательской работе СПбГМУ, профессор кафедры фармакологии Эдвин Эдуардович Звартау. К проректору по НИР можно обратиться по телефону +7(812)-2387166 (приемная) либо по адресу СПб, ул. Льва Толстого, 6-8, корпус 1, 1 этаж, приемная проректора по НИР.
И наконец последнее по списку, но первое по значимости:
Совет СНО по адресу СПб, ул. Льва Толстого, 6-8, Научно-Исследовательский Центр (НИЦ aka ЦНИЛ), комната №17. Телефон: +7(812)-2387144. Электронная почта: sovetsno@spmu.rssi.ru Официальный сайт: http://www.spmu.runnet.ru

Постскриптум:
Для advanced user'ов. Если у Вас ничего не заладилось, пишите старику Urgen'у, которого всегда можно найти по элетронной почте и в привате нео-сайта Университета, на котором вы сейчас находитесь.

Список СНОвских trouble-shoot'ов:

Сел было писать и этот раздел... вобсчем пишите об обнаруженных трабл-шутах сюда, а я на них буду отвечать.

Вячеслав Яр
22.08.2004, 19:05
См. новости СНО и Молодых Ученых! Типпа - паэххххали!

Сова
29.11.2004, 22:45
Коллеги!
Зацените новый дизайн официального сайта Совета СНО: http://www.spmu.runnet.ru/spmu/youngsci.htm
Я рыдал!! Пару лет назад, когда я занимался оформлением этой страницы за такие цвета меня бы за ребро подвесили на крюк в холле административного корпуса... а сейчас...

Svetlanka
23.07.2005, 18:20
У, блин, дают! :-) Крутые цвета! Только я вот думаю, им шрифт белый нужно использовать :-)