PDA

Просмотр полной версии : СНО на кафедре неврологии



НОГОТОК
30.05.2005, 10:02
хотелось бы узнать, есть здесь люди, посещающие СНО по неврологии
какие впечатления? отзывы? чем занимаются на этом СНО?

kluger
18.06.2005, 09:40
Ничем там не занимаются Начало года было очень пафосным, собрание, куча студней, вводное слово... Потом было заседание, где научный руководитель очень интересно и буквально на пальцах разобрала с нами каскад ишемического инсульта. То есть второму курсу было абсолютно понятно, а тем более старшим. А дальше все. Было еще одно заседание спустя 4-5 недель, на котором студни крайне неумело делали доклады по лекарствам. Больше заседаний не было. То есть я поозиралась, послушала и для себя уяснила: 1 хорошее СНО по неврологии в воен меде и там вроде свободное посещение, то есть имеет смысл поездить на заседания, если интерес серьезен 2 заниматься у нас на кафедре можно только с конкретным человеком, занимающимся заинтересовавшей областью, нужно договариваться тет-а-тет и вести тихой сапой свою работу.

gera
11.08.2005, 10:44
спасибо за ответ

заниматься у нас на кафедре можно только с конкретным человеком, занимающимся заинтересовавшей областью, нужно договариваться тет-а-тет и вести тихой сапой свою работу.

реально ли выйти на "конкретного человека" через СНО (допустим, посетить заседание и после поговорить с этим человеком) или лучше просто подойти к человеку в рабочее время и сказать - я хочу "к вам", заниматься тем-то и тем-то...
доброжелательно ли ко мне отнесутся? или мы, студенты, там никому не нужны?
а если данный человек не имеет никакого отношения к СНО? (или мое мнение, что далеко не все преподы занимаются проблемами СНО - ошибочно?)
или это вообще не имеет значения - сновец человек или нет?
(сколько вопросов...