PDA

Просмотр полной версии : день открытых дверей!



sanshes
22.04.2005, 04:54
Не подскажите когда день открытых дверей??Мне сказали,что в мае а когда именно не знаю!

Крис
24.04.2005, 08:24
Ориентируйся на 20-е числа мая. На главной странице сайта ближе к этому событию обычно вывешивается объявление. В http://www.nedug.ru/main.php?s=J3q3500231 был 25-26 мая.

Shveia
26.04.2005, 18:06
Непонятно, уже июнь на дворе, а когда же это событие произойдёт? Питерцы, развейте сомнения, неужели я всё пропустила? На главной странице сайта нет никакой информации

Larisa
29.04.2005, 08:37
Пропустила.

Angelochek
01.05.2005, 14:12
Жаль Почему же на сайте не было обьявления? Непорядок!

Лариса Трощенко
03.05.2005, 13:20
потому что мы (члены команды сайта) были так поглощены капустниками и фотоконкурсом, что объявление (если оно где-то было) не углядели, а прямой поставки новостей нам, к сожалению, нет Очень помогают те редкие жители сайта и форума, которые все-таки сами присылают новости, о которых узнают и хотят поделиться с окружающими.

Флора
06.05.2005, 10:37
Не расстраивайтесь! готовьтесь к экзаменам и скоро все двери нашего универа будут открыты перед Вами почти круглый год)))))))

Ну что ж , у Вас еще есть возможность посетить университет для подачи документов (надеемся, все в курсе)!! и для консультаций перед экзаменами (которые, правда, не несут особого конструктива)...
удачи ))))))

kluff
07.05.2005, 20:55
Жаль, что так получилось Да собственно, у меня ещё год впереди Сама я нездешняя, хотела приехать-послушать что и как, а заодно прикупить может, методички, может ещё чего? Что там ещё могут предложить для абитуриентов, не в курсе? Закажу своим знакомым, они мне вышлют.

Э.Беннет
10.05.2005, 06:13
, как раз про методички и прочую литературу у нас были темы, которые создавали именно иногородние юзеры. Темы смотри http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=1316 и http://www.forum.nedug.ru/index.php?showtopic=1059.

Ideal
11.05.2005, 03:37
Не расстраивайся, на дне открытый дверей делать нечего, лучше пойти погулять. А уж ездить куда-то, чтобы поглядеть на кучку шишек нашего ВУЗа, посмотреть фильм-агитку да послушать отрывки из официальных документов (которые выложены на этом сайте), точно не стит.

Вопросы же про поступление можно и тут задать.

WWLA
12.05.2005, 07:43
День открытых дверей в 7 аудитории. Это самая болшая, в ней болшинство сдает вступительные. Сходите и посмотрите на аудиторию, чтобы представлять как и что можно списать.

боль
14.05.2005, 02:25
Далековато мне до 7-й аудитории, если бы это было так просто Живу я далеко, да и на предмет списывания мне не нужно, шпоры не готовлю, пытаюсь сама как-то подготовиться Надеюсь, получится

Любовь Кротова
16.05.2005, 04:08
ну, впринципе, надейся... двое таких знакомых у меня есть... (если не врут)

svetlanas
17.05.2005, 12:43
Дааа, 2 знакомых - явно маловато для жезнерадостной статистики Но я всё равно попробую прорваться Ёлки, ну зря что ли год занимаюсь с репетиторами плюс ещё весь следующий год пахать!

Nimnul
23.05.2005, 12:54
ну если поступишь, то не зря... можно первый семест забивать на химию и будет легче воспринимать михеевскую биологию... удачи))))


по-любому, накануне первого экзамена в аудитории побывать надо, ИМХО

Пустощъ
23.05.2005, 21:18
Спасибо! Но на следующий год всё же хочу приехать на День открытых дверей, вот тогда и посмотрю аудиторию Хоть и говорят, что нечего делать на этом Дне, а всё же хоть чуть представлять себе буду, где экзамены сдавать придётся. Вы не представляете, как это тяжело, когда находишься вдали от универа, а в этом форуме только и мелькают номера аудиторий и методички всякие-разные и киоски и корпуса... Эх, а мне удалось раздобыть некие легедарные методички Михеева, я их честно отксерила и счастлива по уши

toshi
15.06.2005, 11:10
вот только не пытайся их выучить к вступительным! пусть согревают душу где-нибудь в уголке!
на дне делать нечего, на аудиторию можно посмотреть на собрании абитуры накануне экзамена уже. Спокуха, все будет классно, слушай что говорят на форуме, ригодится, учи и шпорами не брезгуй )))