PDA

Просмотр полной версии : Снова в школу!



alexeu-h
30.08.2004, 09:38
Ну, с днем знаний вас, товарищи студенты! Для  кого-то настали тяжелые трудовые будни, для кого-то разгильдяйская студенческая жизнь. Всем желаю дожить до сессии и пережить ее с минимальными потерями! Удачи!
:devil

Rina_75
27.09.2004, 09:29
М- да ...Точно пора такая ...... Мы начали изучать новую и очень сложную тему ИБС...( Как опять ? :ghostface: )
Кстати как  дела ?

Скорп
14.10.2004, 07:52
Лучше чем Onix и не скажешь, с минимальными потерями!
Да будет так.

Леньчик
24.11.2004, 18:29
Аминь.

А я себя чувствую в этом году на 1 сентября как-то странно, даже неуютно... у всех что-то с наступлением 1 сентября что-то в жизни меняется, а меня впервые этот день затронул только тем, что в метро было не протолкнуться...

Sergey
25.11.2004, 19:44
Вот я первого сентября вышел из дому в 6-20 (далеко мне добираться до больнички моей теперь). На улице свежо. И тихо... как перед ядерной войной.

Шел я в тишине и гордом одночестве, и даже не верилось, что через каких-то полтора часа по моим следам пронесутся толпы радостно настроенных школьников со своими агрессивно настроенными мамашами, сметающими все на своём пути и посыпающими останки порушенного лепестками из полуувядших букетов.

В метро мне посчастливилось ехать в полупустом вагоне. А уже через час в том же вагоне пассажиры наверняка слышали жаааалобные писки детишек, раздавливаемых радостною толпою, хруст букетов, а также глухие удары локтями, щедро раздаваемые женщинами в процессе защиты потомства, едущего получать образование.

К счастью я в эту мясню не попал, ибо мне в 8-20 уже надо было быть на отделении, готовиться к утренней конференции.

alexu79
18.01.2005, 22:57
Да, Доктор, круто написал, ощущение передаёт точно.

Чё то вы рано, у меня так числа 8го учёба только начинается, халява..

YM-1979
22.07.2005, 16:08
Вот я первого сентября вышел из дому в 6-20 (далеко мне добираться до больнички моей теперь). На улице свежо. И тихо... как перед ядерной войной.

Шел я в тишине и гордом одночестве, и даже не верилось, что через каких-то полтора часа по моим следам пронесутся толпы радостно настроенных школьников со своими агрессивно настроенными мамашами, сметающими все на своём пути и посыпающими останки порушенного лепестками из полуувядших букетов.

В метро мне посчастливилось ехать в полупустом вагоне. А уже через час в том же вагоне пассажиры наверняка слышали жаааалобные писки детишек, раздавливаемых радостною толпою, хруст букетов, а также глухие удары локтями, щедро раздаваемые женщинами в процессе защиты потомства, едущего получать образование.

К счастью я в эту мясню не попал, ибо мне в 8-20 уже надо было быть на отделении, готовиться к утренней конференции.
Мне тоже тоже понравилось!!!! Как пишешь - я аж прямо влюбилась в описание этого  утра !!! :laugh: