PDA

Просмотр полной версии : Экзамен по гигиене



Spilantra
29.12.2004, 21:20
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. И желательно, чтобы их было побольше Заранее спасибо!

dorika
02.02.2005, 13:18
Экзамен ни капельки не сложный, я сдавала его в прошлом году Налимовой

артем83
14.03.2005, 16:28
лично для меня был не самый интересный предмет, но вполне сдаваемый. Сдавали какой-то женщине. Все боялись наоборот мужчинки с кафедры. Для подготовки был активно использован Барт и чуть-чуть учебник, так как вникать в эту науку не сильно хотелось, а экзамен надо было сдать. Получила свою законную четверку, учитывая, что один из вопросов запомнила от смеха (рацион моряка), а то, что я начисто не знала вопрос про отравления инсектицидами меня не смутило: я вспомнила, что точно есть фосфорорганические удобрения, а поскольку на тот момент относительно неплохо знала токсу, то решила, что карбофос и дихлофос в принципе то же самое, что зарин и заман и начала рассказывать клинику отравления ими %) Номер вполне прошел =)

DeSky
29.03.2005, 16:06
Сдается нормально. Единственно, читать много, даже по Барду. И по большей части все нужно заучивать. Сдавала Давыдовой. Говорила очень уверенно, даже те вопросы, о которых, откровенно говоря, имела очень смутное представление. Все OK. Заслуженная "отлично" да еще и с признаниями, "как приятно принимать у Вас экзамен"!

aav
15.07.2005, 05:42
При ответе Кротову, главное в какой-либо вопрос вставить фразу о том, что аппарат по очистке воздуха имени тов. Кротова - самое классное изобретение прошлого века...