PDA

Просмотр полной версии : Ребята, мне нужна помощь!



Andrej
07.03.2005, 07:09
Здравствуйте, милые студенты 1-го Меда!
Пишет вам абитуриент собравшийся поступать в будущем году в ваш ВУЗ. К сожалению, у меня есть одна «маленькая» проблема –
я плохо знаю химию, если быть честной, практически ничего. Мне стыдно, но это факт. Пытаюсь заниматься самостоятельно, но у меня ничего не получается. Мне нужна помощь терпеливого человека, который хорошо знаком с этим предметом и может уделить мне немного времени, естественно не бесплатно. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу и поможет в этом нелёгком для меня вопросе.

8-911-934-43-24 Катя

loli
07.03.2005, 17:19
Ой... Раньше химию я знал очень и очень неплохо, но боюсь, что сейчас от прошлых знаний ничего и не осталось... Могу поделиться конспектами, правда, там ксерить до фига придется...

А вывешивать свой телефон вот так для широкой публики - это надо быть просто героем!!!

Ash
10.03.2005, 21:59
Не стоит отчаиваться.У меня в школе химии не было, с репетиторами не занималась, однако сейчас уже на 2м курсе учусь. С течением времени самостоятельные занятия принесут свои плоды.

Мария валерьевн
26.03.2005, 00:46
Обычно на досках объявлений в институте и на Пятаке висят объявления о репетиторстве. Зайди, посмотри, может, тебе это пригодится.

nursetanya
23.06.2005, 17:32
Спасибо, за совет.
Возможно, я им воспользуюсь.