PDA

Просмотр полной версии : Белый билет



Molly
06.10.2004, 03:55
Влияет ли на обучение наличие военного билета по состоянию здоровья?(белый билет)

Зайцева Наталия
22.10.2004, 03:01
Насколько я знаю, нет. Только что на военную кафедру ходишь только на токсу и на ЧМОС

red sen
30.10.2004, 23:03
Real
Спасибочки! Я вот думал заморочиться и нарисовать "белый" билет, мало ли что...

Q Elena
16.11.2004, 00:46
А как его рисуют? Гуашью? По стеклу.... Ню-ню. Советую нарисовать ,тока не белый, а красный. Белый билет - это группа "Г" если я не ошибаюсь - "не годен к воеенной службе" - это означает что ты, родное сердце, как минимум инвалид, если ты себе такой нарисуешь, потом вовек не отмахаешься. Белый совсем беда, тебя с таким белым хрен куда работать в приличное место возьмут. Особенно если ты хочешь забашлять бабла в ПНД чтобы они тебе фиктивную постановку на учет пробили ))
Рисуй красный с двуглавым орлом.

Тем более что рисовать их(военные билеты) в твоем возрасте не так-то просто, сам вряд ли нарисуешь, а художники дорого берут, но продержаться надо до 27 лет, стоит подумать.

Гарик
30.12.2004, 19:28
Зачем же сразу ПНД? Я слышал, что хотят ввести призыв студентов, вроде как на год. Это не есть хорошо. Можно и продержаться, но кто знает, что будет через год-два?

Тема
18.02.2005, 09:42
Это когда призыв? После второго курса что-ли? Или в какой момент застанут.. или во время каникул ) я че-то не слышал.
А так студентов призывают на год после окончания. Лейтенантов медслужбы на два.

Natalic
01.06.2005, 02:00
Tadjik
Спасибо за инфу. Но слухи зодят...