PDA

Просмотр полной версии : Страшное слово СЕССИЯ (2005_зима)



Страницы : [1] 2 3 4

В.Е.
19.05.2005, 08:14
У кого какие Эксцессы? У меня прошло гладко по Физике....3 вопроса 2 физика 1 статистика....Статистику не знаю напрочь физику пишу....Принимает Мегавольт(супер мужик)....и вдруг на середи не проверки моей работы я слышу....Антия я помню вас выгонял в лекции....(я побелел на месте)...Тут я свой грех вспомнил, и сказал что извинился сразу после лекции....помогло!!! Пара шуток, раскованное настроение и в зачетке "уд"
Стипухи не видать, но хоть перездавать не придется........ МОДЕРЫ плз не закрывайте эту тему так как она единственная конкретно относящаяся к сессии!
No pasaran ©

yuna80
19.05.2005, 17:55
Ху из ?? Соколов? Это самое интересное!!

пациентка
20.05.2005, 07:53
Эта сессия у меня проходит суперУЖАСНО (скажем так, потому что я матом не ругаюсь), могу поделиться только поражениями. Состояние у меня сейчас примерно такое Сижу и жалею себя. Как дальше жииииииить??????????

friend-good
21.05.2005, 00:40
первый экзамен был сегодня.
гиста, 4. Ураа..! остается анатомия, но после Матюшечкина - это не проблема

Людмила.В.
21.05.2005, 05:19
На первом курсе самые тяжелые потери личного состава. Обычно даже номера групп изменяются. В этом нет ничего удивительного - пройти разовую нагрузку вступительными экзаменами это одно, а пройти нагрузку первого курса - совсем другое. Могу только посочувствовать и пожелать удачи, думю она пригодится.

vladlenk
21.05.2005, 12:37
расскажи про гисту, кому сдавал?

luboznatelnaya
22.05.2005, 01:39
у меня тоже Матюха вёл, 2 семестра, думал,что сдам без проблем,тем более, что выше упомянутый из менядушу на зачётной неделе вынул...
и что ты думаешь?
принимал Иванов(чистилище) и ССаныч (теорию, видимо не в настроении...)
всё приговаривал, мол, молодой препод этого не объяснял,мол,не ваша вина,мол,знать-то должны...

итог- 3, мля!!!
я думал, что лопну от злости!!!
хоть год почтипрошёл, я всё равно неприятно...
так что неизвестно, что там и как.

спайк
22.05.2005, 09:15
Urgen
Большое спасибо за сочувствие и пожелание удачи. А насчет первого курса (если вы говорили это применительно, в частности, ко мне) то тогда зимняя сессия у меня прошла довольно неплохо, а сейчас я на 3 - на самом экваторе. Говорят, что когда моряки переплывают впервые экватор, им ставят несмываемую печать в виде якоря на каком-нибудь месте. Вот и я чувствую, что после этого экватора у меня тоже останется печать ... на каком-нибудь месте.

Magister
22.05.2005, 23:14
Три экзамена - три пятерки! Хм....давненько такого не было! .....Наверное, глобальное потепление навеяло..

Alek
23.05.2005, 13:47
А я сдал Гисту на 3 сдавал Александровой, знал и препараты и теорию, а когда сел к ней, начался тупняк жестокий, так что 3... Ну что же делать, главное, что не допса.

katenok83_2006
24.05.2005, 09:00
tbc-5,оперативка-4,нервы-5 ура,каникулы и стипендия!!!!!!!!!!!!!

nls
24.05.2005, 19:09
Слава, привет
Эк я тебя вычислил. Про твой трояк знают по-моему даже абитуриенты

сдавал Ляшко.
немного потрясла численность сдававших. МАЛО!!! из некоторых групп было по человеку. Может поэтому за весь сегодняшний день двоек не было и оценки более чем нормальные.

александрова судя по всему сегодня довольно таки злая была.

Obla4ko
25.05.2005, 02:01
мда, Слава... я, кстати, почему-то этого эпизода не помню)))

что касается меня - вторник 18.01, микра, 4 балла от Теца. Из четырех вопросов на 100% знал один, еще один сообразил по ходу, выспросив у соседей пару умных слов. Оставшиеся два(вопрос и преперат) были антибиотиками - которые я знал дай бог наполовину т нужного объема Однако по ходу сообразил и нашел что ответить - а знал бы антибиотики - получил бы 5.. может быть.
Хотя - мне ордена не надо - согласен на медаль...

katrine
25.05.2005, 02:27
Н Е Н А В И Ж У!!!!!!БОЛОНИНА-СВОЛОЧ РЕДКОСТНАЯ!!!!3 МНЕ ВЛЕПИЛА!!!!! НУ ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ, ЧТОБ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ НА 5 САМА СДАЛА, А НА ЭКЗАМЕНЕ 3! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ!!!!!!

Елена В.
25.05.2005, 06:36
дохторша
Дуэт Анисимова-Болонина очень любят хрустящие бумажки, так что...

anchutka
25.05.2005, 17:20
дохторша,
Во-первых, есть такая кнопочка - Caps Lock, так вот ее нужно нажать еще раз...

Во-вторых, хоть Болонина действительно зверь, но что за странная логика:
НУ ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ, ЧТОБ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ НА 5 САМА СДАЛА, А НА ЭКЗАМЕНЕ 3! Со времени вступительного прошло уже ПОЛГОДА! За это время, помнится мне по биологии проходят много нового... Или ты счиаешь, что раз вступительный на 5, то автоматически все оценки должны быть хорошими и на фиг тогда вообще что-то проходить, можно так и оставаться со знаниями "для вступительных"?

В-третьих, еще предстоит множество несправедливости и разочарований, не стоит так расстраиваться. У меня например, на 1 курсе тоже тройки были, мне это жить не мешает и сейчас я учусь хорошо. Это все мелочи жизни, жаль только стипендию.

Pronira
26.05.2005, 09:27
Тут узнал что все мои друзья с лечебного получили параши по физике кроме одного! Megavolt -Это Кулинкин старший Minivolt-младший! Завтра биологию сдавать хоть по ней наверное получу 5!

oleska
26.05.2005, 21:21
помню мы так на первом курсе всей группой завалили физику(летнюю),кроме одного человека.Горбачева зверствовала

ята
27.05.2005, 15:11
дохторша
Не переживайте, коллега. Я на сессии экзамен по биологии сдала на 5, а вступительный на 3. Хотя еще
к вступительному знала все так, что на сессии даже не пришлось дополнительно готовиться.
Это гораздо хуже, поверьте мне. Вам жалко только стипендию и собственные амбиции покоя не дают (это я в хорошем смысле), а мне в добавок к этому еще и жалко те 2500 долларов, которые я теперь плачу ежегодно. А куда деваться, если у нас лимит бесплатных мест?

merkur
27.05.2005, 20:09
а мне в добавок к этому еще и жалко те 2500 долларов, которые я теперь плачу ежегодно. , если будешь так хорошо учиться, летом ведь есть возможность перейти на бесплатный)

LoveFlame
28.05.2005, 14:25
Сдал гисту и бэху на четверки. Вот и фсе успехи.

Люлечка
29.05.2005, 07:47
понимаешь, немножко жалко после 214 лицея получить3 на экзамене, тем более, что программа у нас в школе была точь в точь такаяже...и сдавали мы этот материал в общей сложности раз5!но ни одной тройки я не получала черт побери!!!!!!а на степендию мне наплевать ...если честно...

lessia2000
29.05.2005, 15:22
Вопрос -- тройку обычно просто так не ставят, её ещё заслужить надо. Или Вы считаете, что всё идеально ответили, а препод-негодяй незаслуженно влепил трояк? Так не бывает :-)

оя
29.05.2005, 16:20
Фигня это фсе. Недоделанная. У меня вот сестренка в универе на филфаке - балду гоняет, четверки и пятерки получает. А мы-то, помнится... Ночами... Рвали... Каждая минутка была в сессию на счету. Но... Курса до четвертого
Кстати, помню, бэху -ОБОЖАЛА, даже в СНО занималась, у Ситкевич *вот судьба*. А потом летом Татьяна Соломоновна так опустила... ниже плинтуса. Это был удар под печень. От расстройства больше я тогда на Бэху ни ногой. А теперь даже как-то неудобно, бросила все так по-английски. Вот такие воспоминания.
Не грустите, дальше правда будет веселей!

Вас
30.05.2005, 16:51
Учить надо лучше. Ни один знающий студент не получает трояк просто так...