PDA

Просмотр полной версии : досрочный экзамен по микробиологии



Maha
29.10.2004, 01:09
если кто-нибудь знает, как проходит досрочный экзамен по микре, напишите, что ожидать

Мия76
23.11.2004, 01:13
Насколько я знаю, будет сдавать человек 50. Это плохо, так как много, в прошлом году сдавало 25. Говорят, что принимать будут все преподаватели, но Шмидт скорее всего нет, поскольку у неё много своих должников. Удачи!

ПавелКн
20.12.2004, 15:27
На досрочную сдачу нужно заранее записываться у проф. Г.Е. Аркадьевой (она же завуч), либо у своего преподавателя ( уточните на кафедре!). Количество мест лимитировано. Кто будет принимать- обычно решается на кануне, как правило- Тец, Аркадьева ( оба принимают замечательно ), Бобков, Норман, Федорова и Шмидт. Со шпорами- строго, так что лучше не искушать судьбу

lauger
31.01.2005, 12:26
Сдала! Принимали сначала Тец, Бобков, Аркадьева, потом пришли Федорова и ШМИДТ, которая заменила Теца. В основном, все получили хорошие оценки (очень много пятерок), но было и несколько двоек. Аркадьева принимала супер, Тец тоже неплохо. 3 теоретических вопроса, 1 практический (мазок, какая-нибудь среда, реакция, сыворотка или антибиотик). Антибиотики попались практически всем (либо в теории, либо в практике)

sveta
11.03.2005, 17:04
а вот я не сдала. первый раз в жизни не сдала экзамен
Сдавала Бобкову - в общем неприятный мужик, хотя в целом сама виновата

Macho11
23.07.2005, 18:46
Ух ты, вот это да... уж никак не ожидал. Сожалею, а что Бобков сильно поучаствовал в провале?