PDA

Просмотр полной версии : допуски...



ilya
22.11.2004, 23:07
Сегодня была большая очередь в деканате за допусками....тем кто не вышел на первый экзамен...когда я вошел взять свой допуск, посмотрев зачетку (у меня было 5 зачетов из 11) он сказал что "если ситуация не измениться до вторника мы тебя отчислим"....вопрос вот в чем стоит ли серьезно принимать его слова или все же он любитель попугать студентов....??????? вопрос номер два: до какого экзамена можно сдавать зачеты и что делать чтобы давали эти самые допуски???

Valera-V
27.12.2004, 07:48
Не сдашь зачёты до третьего экзамена и тебе помашат ручкой...
Но у тебя ещё есть время....Так что ноги в руки и иди сдавай зачёты...

Сержио
30.01.2005, 15:21
вопрос вот в чем стоит ли серьезно принимать его слова или все же он любитель попугать студентов....??????? 
Есть мнение что хочет попугать. Я сегодня вообще офигел. Брал допуск не продление зачетной. У меня нет 1 зачета и сданы(!) все экзамены на 5. Так декан меня все равно с грязью смешал!

leon1934
15.03.2005, 02:20
Наш - это отдельная история. Он, конечно, очень хороший человек, но очень любит покорить студентов. И его можно понять. Хотя допуски-то выдает!


Не парься! Стоматологи еще и не из такого выбирались. Но к ситуации надо отнестись со всей серьезностью, на которую ты способен.

Украинская
04.04.2005, 05:07
да, народ прав, относись к этому серьезно. Тебе ведь самому наверняка будет приятно видеть допуск к экзаменационной сессии и автограф декана в своей зачетке!и чем быстрее на сессию выйдешь, тем больше времени к экзамену подготовиться!

Yuna
09.08.2005, 06:05
Он какой-то...., вообщем зажратый немного. (Прости Господи!)