PDA

Просмотр полной версии : Экзамен по физике



Страницы : 1 [2] 3

Анечка
24.06.2005, 09:06
да именно такая фамилия, просто мозг все неприятное из памяти выкидывает.
На самом деле все сдают и все проходят через эти экзамены, хотя  о прошедшем проще говорить, больше такое пережитья бы не хотела. видимо как и большенство

О, да!
Никогда я не забуду, как радовалась тройке, после сдачи ей экзамена!

lera7
24.06.2005, 23:00
А я у нее училась. По мне-ХАЛЯВА. А вот как экзамен ей сдавать не знаю (да теперь, в принципе, и все равно)
PS: и чего это люди так к сессии меняются?

Lada25
25.06.2005, 10:10
А мы нормально Горбачевой сдавали и Соколову нормально. И вообще мне показалось, что на сессии преподы по физике все-таки входили в наше положение "ни фига не знающих физику", добрели как-то....

natusik.p
25.06.2005, 12:49
Так, так, так. Пора взяться и за этот экзамен. Кто из преподов палит? Мегавольт например, когда моя подруга сдавала, шастал все время туда сюда и со шпоры вообще не списать было. Кто еще в этом отношении плох?

юлька
25.06.2005, 13:18
у меня скоро экзамен (в понедельник) по физике...всвязи с этим хотелось бы поинтересоваться насчет того :
1)строго ли принимает экзамен товарищ Проценко ибо я узнал что именно она будет у нашей группы на сто процентов.какой к ней подход?
2)куда лучше нарисовать пару схем по самой физике?
3)чему лучше уделять особенное внимание - статистике (знаю гдето на 30%) или физике (знаю на 60% обьективно). Что важнее?
4) чего делать и как разговаривать с экзаменатором если ты чего то не знаешь (стоит ли клянчить чтоб другое спросили, возможны ли попытки сьехать с ответа на один вопрос и отвечать на другой там и тд)
5) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

wlad39
27.06.2005, 00:00
У мя тоже скоро экзамен (в пятницу) по физике.....
2
А откуда вы узнали, кто у вас будет принимать??? Мож и нам узнать как-нить можно........

Майя
27.06.2005, 20:42
2NafNyf:
узнать-то можно, я просто подошел в 9, хотя экзамен у меня был в 11-30, и спросил у Минивольта, оказалось, что он и принимает.
Сдал на 3

elshad
28.06.2005, 19:48
О майн гад.....:-) Мне хотя б на 3.......А если вдруг....принимает у нас...тов. ШО???!!!!............Пиши пропало........

Milka
29.06.2005, 09:09
Шокина не допустили на сессию

Yuri
30.06.2005, 01:10
Как-то у тебя фраза смешно звучит...
Написал бы,что ему не разрешили принимать экзамен...

StaytoN
30.06.2005, 21:51
Однако, в списке экзаменаторов он числится...

синица
02.07.2005, 00:22
Блин, что-то мне не нравится этот экзамен...

маркеша
02.07.2005, 07:45
ну наконецто получил эту гос оцену удовл!!! правда как оказалась у меня была михайлова...класная кстати тетка

Alina
02.07.2005, 21:32
Да-а..
У Михайловой - удовл.
Видимо, Вы, батенька, физику вовсе не знаете?
Или, всё-таки, зачатки знаний были?

эйел
04.07.2005, 06:17
// offвы неправы... она человек настроения. и от того как её взбесят предыдущие ораторы будет зависеть твоя оценка. мне она тоже трояк влепила. а до этого два неуда.. короч вот. я правда всех обстоятельств не помню.))

Mercurij
04.07.2005, 17:30
// offМне она тоже на летней сессии 3 поставила, перечеркнула все, что я учила по конспектам с семенаров, нам материал давал племянник Шокина, молодой преподаватель-студент, целых полтора вопроса вычеркнула. Сказала, что это бартовский бред...

Катюха
06.07.2005, 13:13
да расслабься ты, никто в нашем универе физику не знал, не знает и знать не будет, но как-то же все здают! успокойся все бут О.К!

Сергей-ЛК
07.07.2005, 14:02
Товарищ, это кто там физику не знал? А я?..

Физик-маньяк

Sergey777555
10.07.2005, 01:33
да я эту физику вдоль и поперек учил...особенно там где схемы и описание к ним...а мне такая чушь выпала...(механизмы воздействия эл тока на человека и диэл проницаемость с одной картинкой всего)... физику я отписал идеально...а вот с распределением гаусса по статистике возниккли проблеммы...
она мне и говорит что я считай ПОЛ КУРСА НЕ ЗНАЮ. вот так я получил трояк...хотя впринципе доволен. лишь бы не два.
что касается тов михайловой то вела она себя тогда прям скажем странно :
1)в первые 5 минут выгнала девочку за хруст в кармане...прям сразу без предупреждения...а все говорили мне что она бож одуван
2)постоянно орала на нас за мельчайший вздох не в ту сторону
3)хотя поставила в итоге всего одну-две двойки
4)кстати с остальными группами она выходила, предварителнго заперев дверь ключем, а у нас...


михайлова конечно одуванчик - но не всегда...а физика это жизнь...извините за небольшой офтоп

Оксана77
10.07.2005, 06:11
2smint:
А что, всего два вопроса в билете?!! Как у вас, вообще, все сдали, кто в тот день сдавал?

Checha
12.07.2005, 15:18
Михайлова три ставит запросто, но вот мне тоже говорила что бред, когда я писала ей то что засчитывал Шокин. вообщем странная немного. я добросовестно учила физику к двум сессиям и уходила от неё с тройками. просто видимо не умею я отвечать. не умею уверено стоять на своем. так что... тройка-тройке рознь

Tomas
13.07.2005, 02:10
2 NafNyf
вопроса у стомата во всяком случае было три (две физики и одна статистика которую я собственно и не написал)...паника перед экзаменом была у многих...но практически все (процентов 90%) все успешно сдали. а так удача на экзамене в очень многом зависит от экзаменатора и его настроения + конечно везучесть в выборе билета. а вобще как я понял никто никого валить не настроен...так что удачи



P.S. есть у кого нить шпоры по химиии а то я не знаю чего мне с ней делать...ниче не знаю bakalov_slava@bk.ru

d_iva
16.07.2005, 03:54
Я уже не помню структуру билета, помню, что попались мне распределения, в т.ч. ув. тов. Гаусса. !!!!Я по памяти формулу написал!!!! Щас, конечно, не вспомню - тогда просто озарение нашло.

Первый раз Соколову сдавал - препод что надо, один простецкий доп. вопрос спросил и отпустил, халява. Второй раз - Маращуку, тот тоже не валит.

Эх, кончилась физика...

ЗЫ smint воздействие тока на человека рулит!

// offинтересующиеся физикой и её применением в домашних развлекательных целях могут зайти сюда: www.gauss2k.narod.ru Там, кстати и форум весёлый есть

Никита
16.07.2005, 23:53
Принимал Миращук (так, по-моему, фамилия пишется ) Классный препод!!! Мне оччч понравилось, как он принимал! Задавал вопросы на понимание! Яответила...Правда статистику очч туго написала, моя вина полностью...Но так как ответила всю физику, он поставил 3.
Вобщем, об этом мужчине впечатления самые положительные!

qwerty
19.07.2005, 06:19
только вот он вроде Марущак