PDA

Просмотр полной версии : Межведомственная этика



ася
03.03.2005, 21:11
По долгу своей работы и в облегчение работы SPbGMUTeam'а я довольно интенсивно ковыряю Web на предмет контактов с соседями как по Питеру, так и мед.ВУЗ'ов других городов. Должен отметить, что не всегда предложения дружбы и доброго соседства находят ответную положительную реакцию. Частично это вызвано тем, что некоторые студенты нашего Университета позволяют себе больше, чем это дозволено правилами хорошего тона. Пример того, о чем я толкую приведен здесь: http://vmeda.infobox.ru/forum/viewtopic.php?t=88

2 тому уроду, который пишет такие постеры на сайтах других ВУЗов
Тебя, козла, зря приняли в ПервыйМед. Место твое у того бачка про который ты вякнул в приличном месте. Знал бы кто ты, я тебя сам шомполом отодрал, чтобы башкой в следуюший раз думал, а не тем, что у тебя на плечах. Скот.

2 Модератор
Извиняюсь за лексику, но прошу оставить все без правки, в надежде на понимание причин.

Еля
04.03.2005, 18:27
ну что ж, надеюсь, у ВМедАовцев хватит понимания на то, что не все в 1Меде такие му...и...

avt221
05.03.2005, 13:10
2 Urgen
Глупости. Это какая-то лажа и слив. Ну это откровенно хамский постинг - и ник соответствующий. Я не думаю, что даже самому отмороженному нашему студню нужно зачем то лезть на форум выпускников ВМА, открывать там тему и лепить откровенную чушь. Кто то из своих... ИМХО.

Слушай-те. Дочитал, что там по этой теме у них дальше происходит - просто кошмар. Или там модер непросыхаемо спит. Или воякам в кайф разгребать дерьмо. Блин. Фраз типа "Я знаю одного нормального человека из 1 меда, да и то это девушка" - просто радует.

BECHA
18.03.2005, 02:14
Не знаю - не знаю.... я прочитал, в осадок выпал. А им самим у себя такое постерить, как в доме нагадить. Не складывается.

В целом они неплохие, но какие-то странные (не знаю как сказать по-другому).
Я как-то на 2 месяца завис под Новороссийском с двумя курсантами ВМедА. Круче всего было, когда один из них ввалился в дом в разорванной рубахе в 2 часа ночи (а так они возвращались к утру) и, погасив свет, затаился у окна. А потом поведал, что его местные аборигены чуть не подстрелили за какую-то фигню. Деньги у них кончаются в 3-4 раза быстрее чем у гражданских студентов (хотя получают они раз в 8-10 раз больше), а про вольность нравов я вообще не упоминаю. ИМХО - я только подчеркиваю, что они ДРУГИЕ, система у них жестче, видимо отсюда и отношение к жизни. А обоюдные наезды гражданских на военных и наоборот - это какое-то проявление внутренних комплексов.

Классный анекдот вспомнил: Бабушка - внучке: - "Внученька в твоей жизни должна быть одна большая любовь", - "Бабушка, а у тебя была такая любовь?" - "Да.... МОРЯКИ!"

Yaroslav
18.03.2005, 08:42
Может неудавшийся абитуриент...

Лейла
29.03.2005, 18:57
ну что вам сказать по этому поводу: нет слов одни знаки припинания...
совести у этого товарища свосем нет, видимо мать родить забыла

Богушевич Настя
30.03.2005, 09:12
Вояки то же хороши. Развили такое словопрение на тему "1 мед говно", что становится страшно - неужели никому в голову не могла пролезть такая мысль, что это банальный слив. И что это хамство из собственных рядов.
"Вот уроды" ©

asyafilippova
10.04.2005, 10:13
Да слив это 100%. Там у них в той же теме по приколу кто-то за девку-нимфоманку-по-вызову себя выдал. Слив-ки.

2Urgen: А про шомпол -- это круто. Жестко.
"Отодрать шомполом" -- это интересные фантазии... Что бы сказал дедушка Фрейд?

Шуша
04.06.2005, 22:42
Дедушка Фрейд сказал бы вкрадчивым голосом - "Ходь сюды Нехочуха!!"