PDA

Просмотр полной версии : День Рождения Flounder'a!



kolpachok
14.05.2005, 08:59
Антонио, негодяй! ©
Поздравляю нас всех с тем, что в этот день немного другого года родился такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, как ты! Просто нет слов, чтобы сказать, насколько это оказалось важным событием! Скажу одно: если б тебя не было, не было бы вообще этого всего безобразия, которому стукнет скоро тоже N лет (это я про твое детище: про сайт), а значит у меня бы не было любимой "работы", а может и виртуального "дома", даже не знаю, как бы это правильнее назвать.
живи ярко, придумывай, воплощай, зажигай! пусть все получается, что задумал, а задумки будут правильными!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
*хор диких модераторов запевает торжественную песню*

crukkh
14.05.2005, 18:58
Тохе респект и поздравления!
"Серый коорд-инал" сайта
Здравия-разумения-везения

Vesta
15.05.2005, 15:14
и я поздравляю, и предлагаю открыть новый раздел. посвященный творчеству:стихотворения форумчат, рассказы...ну и конечно сделать меня модератором, а если быть точне модераторшей

прим. модератора: Тох, извини за оффтоп в такой теме, но кажется кто-то тут что-то начинает не то говорить: деушка, погуляйте немного по сайту, найдете много интересного. Real

Яяна
18.05.2005, 17:38
Тохус поздравля тя!
Пусть у тя все бу!
Ну и канешна здоровья, остальное мы купим.

ddez2
21.05.2005, 07:11
МНОООООООООГААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЕЕЕЕЕЕТААААААААААААААААААА!!!! (могучим басом)

Тоха, согласись, что это ПОВОД! От лица Совета СНО, от своего лица, а также Пашкиного требую тебя немедленно "на вынос тела"©!!!
Желаю тебе могучего ума, чтобы девушки тебя уважали.
Желаю тебе железного здоровья, чтобы ты мог удовлетворить их потребности.
Еще желаю, свободного времени, чтобы ты мог все перечисленное сотворить, так как это и есть счастье!

2 ВСЕМ
Думаю, что сегодня состоится митинг по поводу означенного праздника, который лично я предлагаю сделать общеуниверситетским.

ural
21.05.2005, 20:28
Спасибо огромное за поздравления!!!
Все пожелания прочитаны, приняты к сведению и воплощаются в жизнь.
На счет общеинститутского митинга: Кина не будет! По крайней мере сегодня. Сейчас пять часов вечера, а я все еще на работе. Вот допишу сейчас, перечитаю еще разик все поздравления, смахну слезу растроганного умиления (не шутка :-) и пойду домой отдыхать и начинать отмечать. Все остальное будет в восресенье, пока не знаю где. Надо обдумать хрошенько.
И еще про митинг: Urgen, друг, какой митинг (слово-то какое эротичное, если несколько раз написать:-)! Никто ж не умер. Давай обойдемся пьянкой в восресенье, а?
Итак, еще раз спасибо за поздравления.
О планах на воскресенье чуть позже.
Увидимся, обязательно увидимся, я так думаю!

Генадий_40
31.05.2005, 11:22
"Мы встретимся, Атос, мы обязательно встретимся..." ©

Irik
03.06.2005, 15:39
Желаю счастья!

teterev7@rol.ru
08.07.2005, 16:22
Тоха, что там с воскресеньем? Я ведь приеду... Хэпибездый без "хэпибёздуемого" (пардон за вольный слэнг)не хиляет!!! Встречаемся ввечеру? )