PDA

Просмотр полной версии : PaintBall



Хрюшка
13.04.2005, 23:40
Вот увидел я темку про ку-зар и хочу предложить вот что (ногами не пинать, если что не так). Q-Zar - это для детей дошкольного возраста (немного утрирую конечно). Как вам нравится идея зарубится в Пэйнтболл? Я давно хотел, однако народ не собрать и прочий отстой. Да и игра посерьезнее. Намного интереснее и экстремальнее. Да и потом можно поиграть не из-за дня рождения, а просто так. Как идея? Может собрать команду и ломануться на майских праздниках. Кто захочет пишите тут. Неплохо бы составить команду юзеров и SPBGMU Team, как было предложено в теме про ку-зар. Так что думайте. Правда это выйдет немного дороже. но помоему оно стоит того. Думайте, господа, думайте. ©

Не смог я сделать так, что бы название темы было нормальным. Для особо любопытных тема звучит так: PaintBall, Альтернатива Q-Zar

Все организационные вопросы беру на себя, были бы желающие.

Александр М
15.04.2005, 07:10
Немного дороже - это не то слово. В Питере 5 или 6 пэйнтбольных клубов, что я нашел. Аренда оборудования везде стоит относительно недорого, но все равно это от 10 баксов. А вот коробка шариков с краской стоит от 100 баксов. в коробке, по моим данным, чуть боле 2000 выстрелов, т.е. каждый игрок должен приобрести минимум коробку для полноценной игры. Это я считаю непомерно дорогим.
Сам хотел предложить этот вариант, но проанализировав - снял.

andrewbl
17.04.2005, 08:51
Ну я это и имел ввиду. Примерно 100 баксов на человека. Мне кажется, что это не так дорого, но вобщем посмотрим. Может появятся желающие.

alenka_m
20.04.2005, 12:20
идея бродит давно, но беда в том, что для многих это (по крайней мере пока) неподъемно. Допустим я найду однократно нужную сумму (исключительно из-за любви к искусству=), только вот я не уверена, что найду команду, то есть определенное количество человек, которые тоже найдут эту сумму. Хотя, очень бы хотелось

vicky_vva
22.04.2005, 23:42
Ага, если тебе интересно, то Q-Zar стоил $3.5, так что... Гы :-) "Если очень захотеть, можно в космос полететь..." :-)

Правда это выйдет немного дороже

Igor1
25.04.2005, 20:45
Да кузар с пейнтболом это ка жопа с пальцем, но 100 баксов это деньги на 1 игру неподъемные.

ada
28.04.2005, 18:00
Каждому свое.
И пострелять, побегать на 100 грина - это дело наживное. В принципе, если будет адекватная организация - то без проблем.
Но насколько это реально НАДО???
Вот если бы мусью ... эээ ... прошу прощения, содержал бы такой ма-а-аленький пЭйнт-больный клуб, и совершенно бескорыстно разрешил бы нам там побегать сколько угодно времени, то я бы согласился бы потратиться на ящик шариков (это ж блин как спцназ в полной выкладке - бегать с мешком шариков за пазухой!!!)

Gurni
01.05.2005, 01:25
Мда ответы пока необнадеживающие. К сожалению нету у меня ни клуба, ни даже знакомых, которые содержат пейнтбольный клуб. Единственное что остается предложить (хотя этот вариант ещё менее вероятен, чем сходить поиграть): можно прикупить своих шмоток (дешевенький маркер и маска врядли перевалят за 4000) и играть где-нибудь в лесу у кого-нибудь на даче, ну или на худой конец просто в лесу. Проблема с покупкой шаров всё равно останется, но наверное можно разузнать и покупать шары по заводской или пчти заводской цене. Тогда они будут стоить (я не уверен, но наверное) в 2-3 раза дешевле. Отпадает потребность в аренде шмоток, можно играть сколько и когда угодно. Да и вообще это удобнее. Но тогда должно быть следуюющее условие: что бы не было жаль потраченных денег надо будет обязательно играть несколько раз в год. По моему идея здравая, но вот кто на нее согласится. А шмотки можнго покупать когда угодно, согласно своему бюджету.

Огнеяр
02.05.2005, 09:30
При голосовании "За-Против", считайте, что я воздержался, с уклоном в Против.
Мысль неплохая, но для ее реализации нужно вложиться. Плюс ко всему неизвестно какой будет результат: если кто-то сломает руку (тьфу-тьфу-тьфу), а среди нас будут и хрупкие девушки, то весь эффект от этого мероприятия будет равен абсолютному ЗЕРу.

Лониса
05.05.2005, 11:45
Для того, что бы реализовать данную затею, нужно не только самому быть РЕАЛьным фанатом, но и иметь группу поддержки, ввиде таких же безумных фанатов PaintBall-а. А это уже сложнее.
Я не говрю про деньги ... травмы ... место игры (не во всяком лесочке побегаешь...)

olga1959
09.05.2005, 02:32
Да-Да, мысль кстати неплохая, но очень уж много сложностей.
Нерациональное соотношение желание\усилия.
Гораздо проще поиграть в бильярд.
Или встретиться в баре и устроить соревнование TEAM vs USERS на предмет кто больше выпьет пива.

my_kit
09.05.2005, 12:00
Такс, модер вернулся: Примус то ли пока не выкинул найденные условия игры, или я их с ... эээ. усталости не вижу, но на этих условиях все РЕАЛьно я даже готова сломать руку только чтобы поиграть!!!!!!

nata35
11.05.2005, 13:35
Ничего не понял........
При чем тут члено-вредительство??? И какие условия? Стреляй-мочи?
Во что играем-то в итоге?
PaintBall на снегу крашенными снежками????? Типа даром, но снега уже мало ...
Или PaintBall в грязи с водяными пистолетами с гуашью????

Фарида
11.05.2005, 15:08
Да праздник вчера был, вот что надо было понять! :-)))

makella
01.06.2005, 06:40
Ну насчет - что там вчера за день был - это я могу поспорить....