PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте ув. доктор! 1)- е Менстр- я началась 4 апреля . 4- 5 шла очень ...



Лика
09.06.2004, 04:55
Здраствуйте ув. доктор! 1)- е Менстр- я началась 4 апреля . 4- 5 шла очень обильно. 6 - 7 совсем немножко мазалось. Но утром 8 апреля покапала алая кровь. капли 3- 4 всего. и так на этом закончилось. 10 был половой акт, после него у меня выделились выделения вместе жилками крови. Все послеущие дни были боли в яичниках(такое впервые). Что это было? и ещё 2)- е: Сейчас у меня 24 день цикла(цикл 29- 31)БТ 36. 9, (P. S. в этом месяце были незащещённые пол. акты), вчера при занятиии любовью я испытала тупую боль в правой стороне , будто во что- то "он" упирается. Сегодня эта боль ещё есть+ прибавились боли в животе , как перед месяч- ми(но до них ещё неделя). Беременность я исключала т. к. БТ ещё с 15- 23 приблизительно 36. 6 и 36. 7 была а теперь 36. 9 сегодня. .. скажите возмодна ли беременность ? Ответьте , пожал- ста , зараннее благодарю!

Кобликов И.А.
09.06.2004, 19:28
Посетите гинеколога лично, пройдите УЗИ, специальным датчиком. сдайте анализы мочи и крови.