PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня симптомы цистита. Узи показало песок в мочевом пузыре ...



Катя
23.07.2004, 18:36
Здравствуйте. У меня симптомы цистита. Узи показало песок в мочевом пузыре и камни в почках. Проходила разные курсы (неграм, полин, канефрон, фитолизини и массу травяных сборов). Облегчение только на время. Анализ на ИППП показал только уреаплазмы 102(сдавала несколько раз). Один гинеколог сказал, что это норма ничего не назначил и отправил к урологу на цистоскопию, но другой назначил сумамед и полиаксидоний. Только, что была у уролога – цистоскопию он делать отказался, а назначил цистон и спазмо- цистонал, также посоветовал сумамед не принимать. Не знаю как мне поступать, что Вы посоветуете? Ответте, пожалуйста. Заранее спасибо

Кобликов И.А.
25.07.2004, 17:38
Уважаемая Катя ! Отвечаю как урогинеколог. Вот тот коллега, что настаивал на цистоскопии как раз и был прав. Такое длительное лечение "на глазок" препаратамиЮ не действующими на уреаплазмуЮ и является ошибкой. Неужели никто из коллег не читает литературу и не придерживается упорядоченых схем лечения. Итак: истоскопияЮ анализы мочи, азок из уретры, потом назначения окончательные назначения. . Оставляю своё телефон 2708533 и мэйл urol@hospital. ru