PDA

Просмотр полной версии : Достало всё и все. Что делать, чтобы вконец не навредить себе?



Страницы : [1] 2

bastik
16.12.2004, 08:22
Не хочу видеть самых близких мне людей.

Довели.



Как с этим справиться?

Vladimir580
07.02.2005, 09:39
Не хочу видеть самых близких мне людей.

Довели.



Как с этим справиться?

EKA
08.04.2005, 14:29
Почитай Кофейню. И не задавай дурацких вопросов. Здесь столько случаев подобных, что можно просто читать и умнеть.

igorekm
11.04.2005, 23:41
Почитай Кофейню. И не задавай дурацких вопросов. Здесь столько случаев подобных, что можно просто читать и умнеть.

Мария Д
21.05.2005, 04:36
Да, меня сегодня тоже довели, хотя и не близкие мне люди.... Забей на это



------------------

Не щелкай клювом!

Kalamit
09.06.2005, 03:14
Да, меня сегодня тоже довели, хотя и не близкие мне люди.... Забей на это



------------------

Не щелкай клювом!

Цыганкова
28.06.2005, 11:42
Читать мыльные оперы о том, что у кого случилось?

Second hand...



Не хочу рассказывать о том, что не интересно даже мне. Просто спрашиваю, как реально выйти из такого состояния.



Наверно, я не по адресу. Тут только смакуют чужие истории.

Извините, если кого-то обидела. Не хотела.

Greny
29.06.2005, 07:02
Читать мыльные оперы о том, что у кого случилось?

Second hand...



Не хочу рассказывать о том, что не интересно даже мне. Просто спрашиваю, как реально выйти из такого состояния.



Наверно, я не по адресу. Тут только смакуют чужие истории.

Извините, если кого-то обидела. Не хотела.

kosi4kin
02.07.2005, 10:52
НЕ то что обидела, удивила.. нда. Мож тебе в церковь сходить, а?

Что значит "здесь смакуют чужие истории". Здесь не смакуют, а ищут выхода из ситуаций. Разница по-моему очевидна. Если тебе хочется "лечения" это сюда. Если хочется чтобы тебя пожалели - тоже сюда. Если ты энергетический вампир - тоже сюда. Здесь тебя пожалеют, скажут хороших слов, тебе станет легче, потом пообедаешь и все станет хорошо....



Вот только ныть не нада

natuk
18.07.2005, 00:38
НЕ то что обидела, удивила.. нда. Мож тебе в церковь сходить, а?

Что значит "здесь смакуют чужие истории". Здесь не смакуют, а ищут выхода из ситуаций. Разница по-моему очевидна. Если тебе хочется "лечения" это сюда. Если хочется чтобы тебя пожалели - тоже сюда. Если ты энергетический вампир - тоже сюда. Здесь тебя пожалеют, скажут хороших слов, тебе станет легче, потом пообедаешь и все станет хорошо....



Вот только ныть не нада

freesoul
30.07.2005, 05:26
на самом деле это временное состояние, хотя расскажи просто подробнее, а так - вариант побыть одному подумать, съездить одному в пригород погулять, некоторым нравитсяя помагазинам пошляться,

в принципе это помогает, а еще, если недавно началось - спи больше, витамины начни принимать

bilir1
03.08.2005, 05:13
на самом деле это временное состояние, хотя расскажи просто подробнее, а так - вариант побыть одному подумать, съездить одному в пригород погулять, некоторым нравитсяя помагазинам пошляться,

в принципе это помогает, а еще, если недавно началось - спи больше, витамины начни принимать

Sash149
07.08.2005, 02:50
Простите.

Мне и правда сейчас лучше намордник надеть и в тайгу.

На недельку.



Что рассказывать?

Душа нараспашку. Одна быть не могу. А тебя твоими же словами и так больно. Вернее, грязно.

Оглянулась - а вокруг одна игра.

Столько грязи!



Спряталась от всех - а ещё хуже.

Вот и всё.

asya
07.08.2005, 21:11
Простите.

Мне и правда сейчас лучше намордник надеть и в тайгу.

На недельку.



Что рассказывать?

Душа нараспашку. Одна быть не могу. А тебя твоими же словами и так больно. Вернее, грязно.

Оглянулась - а вокруг одна игра.

Столько грязи!



Спряталась от всех - а ещё хуже.

Вот и всё.

Flada
11.08.2005, 03:19
Кругом одна игра. Matrix is everywhere... Поэтому надо намордник, в тайгу и лечить себя.

rizik
11.08.2005, 03:19
Нора,

надевайте намордник и в тайгу- подумать почему так именно с ВАМИ случается:



"Душа нараспашку. Одна быть не могу. А тебя твоими же словами и так больно. Вернее, грязно."



Если не нравится вам такой расклад,учитесь не допускать ситуаций,чтоб кто-то "твоими же словами и так больно". Людей и окружающии мир менять или обижаться не всех и вся-бесполезная трата времени.Лучше остановиться и подумать,"ПОЧЕМУ это случилось именно со мной?".

Alexander
11.08.2005, 03:19
Нора,

надевайте намордник и в тайгу- подумать почему так именно с ВАМИ случается:



"Душа нараспашку. Одна быть не могу. А тебя твоими же словами и так больно. Вернее, грязно."



Если не нравится вам такой расклад,учитесь не допускать ситуаций,чтоб кто-то "твоими же словами и так больно". Людей и окружающии мир менять или обижаться не всех и вся-бесполезная трата времени.Лучше остановиться и подумать,"ПОЧЕМУ это случилось именно со мной?".

gandim
11.08.2005, 03:19
Нора, ничего страшного...

Бывает.

1. Успокоиться.

2. Выспаться, отдохнуть. (У моей мамы в молодости была подушка - думка, на которой было вышито "Если тебе грустно - ляг и усни...")

3. Почитать хорошую книгу, желательно классику... (см. подпись)

4. Если есть возможность - сменить обстановку, съездить отдохнуть куда - нибудь, хотя бы на выходные.

И выше голову! Все будет хорошо!



------------------

Никогда не упускайте из вида классику.

Все самое умное давно сказано за нас.

Ira
11.08.2005, 03:19
Нора, ничего страшного...

Бывает.

1. Успокоиться.

2. Выспаться, отдохнуть. (У моей мамы в молодости была подушка - думка, на которой было вышито "Если тебе грустно - ляг и усни...")

3. Почитать хорошую книгу, желательно классику... (см. подпись)

4. Если есть возможность - сменить обстановку, съездить отдохнуть куда - нибудь, хотя бы на выходные.

И выше голову! Все будет хорошо!



------------------

Никогда не упускайте из вида классику.

Все самое умное давно сказано за нас.

vasa_r
11.08.2005, 03:19
Не хочу видеть самых близких мне людей.

Одна быть не могу.

Спряталась от всех - а ещё хуже.

------------------------------------



C большой долей вероятности можно предположить что и самой себе Вы не очень симпатичны.

Вот как раз там где собака порылась надо и начинать копать самому. Чтобы что то выкорчевать нужно дорыться до корней...



И далее по классическому алгоритму

-Кто виноват?

-Что делать?

-Война

-И мир С самим собой в первую голову.



"...И к вам потянуться люди".(с)

ks-1977
11.08.2005, 03:19
Не хочу видеть самых близких мне людей.

Одна быть не могу.

Спряталась от всех - а ещё хуже.

------------------------------------



C большой долей вероятности можно предположить что и самой себе Вы не очень симпатичны.

Вот как раз там где собака порылась надо и начинать копать самому. Чтобы что то выкорчевать нужно дорыться до корней...



И далее по классическому алгоритму

-Кто виноват?

-Что делать?

-Война

-И мир С самим собой в первую голову.



"...И к вам потянуться люди".(с)

Immortal
11.08.2005, 03:19
Интересно происходит:

-"случайные прохожие" вдруг начинают говорить именно то, что сейчас необходимо, как воздух,

-под руку попадается давно прочитанная книжка, и читается теперь она иначе,

-книжка Козлова "Как относиться к себе и людям" наугад открывается именно на той странице, где написано то, что важно...



Слушайте, всё, что происходит - это не случайно! Странно. Это я знала и раньше...



А по поводу "кто виноват" - да никогда я не винила других. Вы правы. Только я.



Сейчас я либо выросла из старых штанишек, либо пора переходить на новую ступеньку.



Жаль, что больно. Очень. Но во всём есть свои плюсы:

-перестала спать по ночам - так вот она, книжка;

-по утрам огромные мешки под глазами, ужасно выгляжу - тоже хорошо, т.к. не хочется, чтобы тебя видели, а значит есть возможность посидеть тихонечко, подбить все дела на работе, подумать;



Нет, за всё спасибо.

За этот кошмар тоже.

sr2k
11.08.2005, 03:19
Интересно происходит:

-"случайные прохожие" вдруг начинают говорить именно то, что сейчас необходимо, как воздух,

-под руку попадается давно прочитанная книжка, и читается теперь она иначе,

-книжка Козлова "Как относиться к себе и людям" наугад открывается именно на той странице, где написано то, что важно...



Слушайте, всё, что происходит - это не случайно! Странно. Это я знала и раньше...



А по поводу "кто виноват" - да никогда я не винила других. Вы правы. Только я.



Сейчас я либо выросла из старых штанишек, либо пора переходить на новую ступеньку.



Жаль, что больно. Очень. Но во всём есть свои плюсы:

-перестала спать по ночам - так вот она, книжка;

-по утрам огромные мешки под глазами, ужасно выгляжу - тоже хорошо, т.к. не хочется, чтобы тебя видели, а значит есть возможность посидеть тихонечко, подбить все дела на работе, подумать;



Нет, за всё спасибо.

За этот кошмар тоже.

ИР
11.08.2005, 03:19
Нора, мой совет - просто если есть возможность, возьми ключи от дачи у подруги или путевку в подмосковный дом отдыха. Дача лучше, там ты одна. И с утра до вечера, и с вечера до утра, баня-книги-пиво-баня... и так недельки две. Оченно помогает. Я вот тоже уже чувствую, скоро сбегу.

Мотя
11.08.2005, 03:19
Нора, мой совет - просто если есть возможность, возьми ключи от дачи у подруги или путевку в подмосковный дом отдыха. Дача лучше, там ты одна. И с утра до вечера, и с вечера до утра, баня-книги-пиво-баня... и так недельки две. Оченно помогает. Я вот тоже уже чувствую, скоро сбегу.