PDA

Просмотр полной версии : безответная?!



Polinka
21.12.2004, 01:58
сначала мы были друзьями. (у меня так по жизни получается, что друзей-мужчин больше, чем подруг), но в один прекрасный момент переспали. потом второй раз ...третий...и пошло поехало. это происходит пару раз в неделю. я люблю его. мне ни с кем не было так хорошо.

но есть еще третий замечательный персонаж. девушка с которой он уже НЕ встречается, но которая звонит ему по 30 раз в день, закатывает истерики, постоянно его контролирует. так получилось, что он зависит от нее очень сильно. и на выходных ездит к ней домой работать (там его комп и все что нужно для работы), ночует у нее...когда он там я просто не могу найти себе места, у меня уже нет сил терпеть все это.

я говорила с ним...говорит, что мы не встречаемся...что сталкиваемся как кометы по непонятно какой траектории. но я точно знаю, что он не тот человек, который может так меня использовать...

я пытаюсь держать себя в руках...не звоню первая...не достаю с расспросами, но это ТАК тяжело дается. даже если я не устаю за день физически...я настолько устаю морально, что у меня аж внутри все болит

я не знаю что делать, как себя вести...может быть кто то посоветует...

я просто хочу чтобы меня любили..)

Ариадна
30.01.2005, 00:09
сначала мы были друзьями. (у меня так по жизни получается, что друзей-мужчин больше, чем подруг), но в один прекрасный момент переспали. потом второй раз ...третий...и пошло поехало. это происходит пару раз в неделю. я люблю его. мне ни с кем не было так хорошо.

но есть еще третий замечательный персонаж. девушка с которой он уже НЕ встречается, но которая звонит ему по 30 раз в день, закатывает истерики, постоянно его контролирует. так получилось, что он зависит от нее очень сильно. и на выходных ездит к ней домой работать (там его комп и все что нужно для работы), ночует у нее...когда он там я просто не могу найти себе места, у меня уже нет сил терпеть все это.

я говорила с ним...говорит, что мы не встречаемся...что сталкиваемся как кометы по непонятно какой траектории. но я точно знаю, что он не тот человек, который может так меня использовать...

я пытаюсь держать себя в руках...не звоню первая...не достаю с расспросами, но это ТАК тяжело дается. даже если я не устаю за день физически...я настолько устаю морально, что у меня аж внутри все болит

я не знаю что делать, как себя вести...может быть кто то посоветует...

я просто хочу чтобы меня любили..)

Denmar
27.04.2005, 11:09
То есть, вы хотите сказать, что бедный парень просто титаническими усилиями заставляет себя ехать каждые выходные к девушке, ночевать у нее и все такое??

Не смешите.

Уходите. Бегом. Потому что ничего хорошего от такого приспособленца лучше не ждать.

Liberal
15.05.2005, 08:20
То есть, вы хотите сказать, что бедный парень просто титаническими усилиями заставляет себя ехать каждые выходные к девушке, ночевать у нее и все такое??

Не смешите.

Уходите. Бегом. Потому что ничего хорошего от такого приспособленца лучше не ждать.

becki
30.05.2005, 14:45
Согласна с Pratoriei.

max_str
24.06.2005, 04:08
Согласна с Pratoriei.

chebspk
20.07.2005, 00:34
а как же любовь?



его держит то, что он думает что его никто любить так не будет как она.....



а я пытаюсь вести себя холодно потому что боюсь....(

Iren
13.08.2005, 17:59
А вы уверены что он действительно так думает, может это просто для ваших ушей преднозначено!?

А любовь!? Любовь в первую очередь подразумевает честность в отношениях.

Gennadij Bats
13.08.2005, 17:59
А вы уверены что он действительно так думает, может это просто для ваших ушей преднозначено!?

А любовь!? Любовь в первую очередь подразумевает честность в отношениях.

Молодуха
13.08.2005, 17:59
э-э-э-х..

почему же люди так мучают друг друга...

сочуствую.

З.Ы.

у самого ситуация не лучше... вы хоть сексом занимаетесь ))

syanechka
13.08.2005, 17:59
э-э-э-х..

почему же люди так мучают друг друга...

сочуствую.

З.Ы.

у самого ситуация не лучше... вы хоть сексом занимаетесь ))

Ulyana
13.08.2005, 17:59
Умница!

Lusy
13.08.2005, 17:59
Умница!

Ludasan
13.08.2005, 17:59
Правильно Panna сказала. Я верю ни в то, что говорят, а в то, что вижу.

настюха
13.08.2005, 17:59
Правильно Panna сказала. Я верю ни в то, что говорят, а в то, что вижу.

DarkKey
13.08.2005, 17:59
2 Неудачник

а толку от этого?! =(



Panna

я уверена.



всем спасибо за поддержку огромноооооооое

samaya
13.08.2005, 17:59
2 Неудачник

а толку от этого?! =(



Panna

я уверена.



всем спасибо за поддержку огромноооооооое

Патя
28.08.2005, 17:01
а как же любовь?



его держит то, что он думает что его никто любить так не будет как она.....



а я пытаюсь вести себя холодно потому что боюсь....(