PDA

Просмотр полной версии : Мужчины! Зачем вы женитесь? Почему вы не женитесь?



Vladimir_B
29.06.2005, 09:35
Уж сколько раз поднималась тема "ах, он не хочет на мне жениться"! Скольких мужчин уже обсудили и осудили, исходя из того, что знали о них от их несостоявшихся жен! Но мне до сих пор не хватает ясности вот в каком вопросе...



1 - Мужчины! Если вы женитесь, то зачем? Я говорю только о тех случаях, когда мужчина делает предложение сам, без настояний об этом со стороны женщины. Что побуждает сделать предложение? Что от этого меняется?



2 - Мужчины, если вы не женитесь, даже если женщина добивается этого всеми правдами и неправдами, то почему? Что удерживает, что отпугивает?



Спасибо заранее

Антонина
03.07.2005, 16:49
Уж сколько раз поднималась тема "ах, он не хочет на мне жениться"! Скольких мужчин уже обсудили и осудили, исходя из того, что знали о них от их несостоявшихся жен! Но мне до сих пор не хватает ясности вот в каком вопросе...



1 - Мужчины! Если вы женитесь, то зачем? Я говорю только о тех случаях, когда мужчина делает предложение сам, без настояний об этом со стороны женщины. Что побуждает сделать предложение? Что от этого меняется?



2 - Мужчины, если вы не женитесь, даже если женщина добивается этого всеми правдами и неправдами, то почему? Что удерживает, что отпугивает?



Спасибо заранее

Masha2
24.07.2005, 22:27
Великий Теоретик



Я женился потому, что любил (и люблю) и хотел иметь ребенка. И еще потому, что не принимаю понятия гражданского брака.

Lexus
05.08.2005, 03:29
Великий Теоретик



Я женился потому, что любил (и люблю) и хотел иметь ребенка. И еще потому, что не принимаю понятия гражданского брака.

Daydreaming
07.08.2005, 00:58
не принимаю понятия гражданского брака



ух ты!! первый раз вижу такого мужчину

обычно все ратуют за свободу, за "нештампованость"

а тут вдруг.. даже не верится



З.Ы. простите за офф

Михей
07.08.2005, 01:09
не принимаю понятия гражданского брака



ух ты!! первый раз вижу такого мужчину

обычно все ратуют за свободу, за "нештампованость"

а тут вдруг.. даже не верится



З.Ы. простите за офф

ala
07.08.2005, 07:21
Я прям чувствую, как становлюсь вашей фанаткой.

Вы, Буч и 69...

А, чуть не забыла Чертештошвили.

Хотя Черт их знает, как они к браку относятся.



Прошу прощения за оффтоп.

Ирина 78
09.08.2005, 07:06
Я прям чувствую, как становлюсь вашей фанаткой.

Вы, Буч и 69...

А, чуть не забыла Чертештошвили.

Хотя Черт их знает, как они к браку относятся.



Прошу прощения за оффтоп.

bektosh
09.08.2005, 07:06
Я женился по большой любви. Потом и зарегистрировались, но это для родителей. :-)

От этого ничего конечно не меняется. Просто, традиция. :-)

Валдай
09.08.2005, 07:06
Я женился по большой любви. Потом и зарегистрировались, но это для родителей. :-)

От этого ничего конечно не меняется. Просто, традиция. :-)

Кегля
09.08.2005, 07:06
ага, любовь значится большая



А вот мой знакомый женилчся потому, что:

у дамы были прикинутые родители и жили они в огромной квартире в Царском Селе и у папаши былы внутрення линия с Кремлем дома. И связи были. и этот мальчик из провинции устроился на очень хорошую работу благодаря им. Это ничего что у жоны ни рожи ни кожи.....



Вот как еще бывает....(романтично так заводя глазки)

mr_unknown
09.08.2005, 07:06
ага, любовь значится большая



А вот мой знакомый женилчся потому, что:

у дамы были прикинутые родители и жили они в огромной квартире в Царском Селе и у папаши былы внутрення линия с Кремлем дома. И связи были. и этот мальчик из провинции устроился на очень хорошую работу благодаря им. Это ничего что у жоны ни рожи ни кожи.....



Вот как еще бывает....(романтично так заводя глазки)

imported_НТ
09.08.2005, 07:06
Считаю, что у каждого всё индивидуально, хотя все индивидуальности потом приведут к статистике. Так вот, я буду жениться, а то что это произойдет у меня нет никаких сомнений, потому что хочу иметь сына, потом дочь и еще раз сына! Это во-первых. Во вторых, устаешь от краткосрочных отношений, всему когда-то приходит конец, происходит насыщение, хотя после женитьбы опять захочется свободы. Ну а в третьих, есть такое слово - НАДО!

Alex113
09.08.2005, 07:06
Считаю, что у каждого всё индивидуально, хотя все индивидуальности потом приведут к статистике. Так вот, я буду жениться, а то что это произойдет у меня нет никаких сомнений, потому что хочу иметь сына, потом дочь и еще раз сына! Это во-первых. Во вторых, устаешь от краткосрочных отношений, всему когда-то приходит конец, происходит насыщение, хотя после женитьбы опять захочется свободы. Ну а в третьих, есть такое слово - НАДО!

Alenastar
09.08.2005, 07:06
, а Вы думали, почему мы женимся?

Прямо удивлен Вашему удивлению. ( грустно улыбаясь)

SinevaYG
09.08.2005, 07:06
, а Вы думали, почему мы женимся?

Прямо удивлен Вашему удивлению. ( грустно улыбаясь)