PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня постоянный партнер, у него тоже кроме меня никого нет...



Татьяна
06.08.2004, 15:47
Здравствуйте!
У меня постоянный партнер, у него тоже кроме меня никого нету.
Недавно у меня была молочница, но я вылечилась. У друга были какое- то время небольшие пупырышки, но они прошли. Вроде все нормально.
Но теперь снова что- то у меня появилось. Сначала была маленькая шишечка на половой губе, ближе к анальному отверстию, она прошла. А теперь у меня сильный зуд, и после занятия сексом у меня все распухло и очень болело. А у парня все в порядке.
Я сейчас перенесла операцию, у меня постельный режим. Не могу пока выйти из дома и пойти к врачу.
Что у меня может быть? И откуда оно взялось? Ведь гигиену соблюдаю и т. д

Татьяна
08.08.2004, 19:08
Насколько я знаю, молочница может снова и снова появляться, при стрессах, понижении иммунитета. Что же, теперь мне всю жизнь так мучаться? Из года в год тратить кучу денег на врача и лечение? Помогите

Кобликов И.А.
11.08.2004, 07:43
Если это герпес, то и отек и боли проут сами за несколько дней. Уточните по поводу операции - какой?

Арина
13.08.2004, 12:37
Татьяна, судя по описанным симптомам у вас герпес. Возможно вы занимались оральным сексом, когда он был у вашего партнера на губах. У меня была аналогичная ситуация. Лечение мазь ацикловир и таблетки ацикловир

Татьяна
16.08.2004, 08:13
Операция у меня была пластическая, на ухо. Под общим наркозом. А опухоль появляется только после полового контакта и в течение часа проходит.