PDA

Просмотр полной версии : Девченки атакуют, помогите!



Minga
11.06.2005, 08:39
Дорогая редакция!

У меня большая проблема:ко мне пристают две мои сокурсницы, причем они подруги,а я к ним к обеим неравнодушен,но определиться никак не могу.Они подсаживаются ко мне на лекциях(хуже всего, когда обе сразу),из-за чего я перестаю понимать,о чем говорит препод. Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно. Все так сложно!

Магнум
29.06.2005, 21:20
Дорогая редакция!

У меня большая проблема:ко мне пристают две мои сокурсницы, причем они подруги,а я к ним к обеим неравнодушен,но определиться никак не могу.Они подсаживаются ко мне на лекциях(хуже всего, когда обе сразу),из-за чего я перестаю понимать,о чем говорит препод. Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно. Все так сложно!

Маруся
04.07.2005, 07:02
Дорогая редакция!

У меня большая проблема: читая сообщение Скромника я подсчитала, сколько времени он потратил на сочинение и публикацию этого развода. Это, конечно, немного. Минут 5. Но сколько полезного мог бы он сделать за это время?! Он мог бы перевести старушку через дорогу. Он мог бы удивить маму чистой посудой. Мог бы подмести пролет в подъезде.

Но он предпочел покатиться по наклонной плоскости.

Сегодня он публикует разводы.

Завтра он придумает фальшивые деньги рисовать.

Что будет с этим человеком потом?

Пока не поздно, опубликуйте, пожалуйста, его IP в журнале "Хакер". Я уверена, что мы еще можем успеть его остановить.



Узнаю, что ты ЭТИМ занимаешься, ВСЕ оборву. (с) Папа Скромника

Buster
15.07.2005, 12:30
Дорогая редакция!

У меня большая проблема: читая сообщение Скромника я подсчитала, сколько времени он потратил на сочинение и публикацию этого развода. Это, конечно, немного. Минут 5. Но сколько полезного мог бы он сделать за это время?! Он мог бы перевести старушку через дорогу. Он мог бы удивить маму чистой посудой. Мог бы подмести пролет в подъезде.

Но он предпочел покатиться по наклонной плоскости.

Сегодня он публикует разводы.

Завтра он придумает фальшивые деньги рисовать.

Что будет с этим человеком потом?

Пока не поздно, опубликуйте, пожалуйста, его IP в журнале "Хакер". Я уверена, что мы еще можем успеть его остановить.



Узнаю, что ты ЭТИМ занимаешься, ВСЕ оборву. (с) Папа Скромника

veronika2005
16.07.2005, 01:11
Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно.



когда кот не знает что ему делать он яйца лижет

бери пример

AseLinA83
26.07.2005, 06:18
Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно.



когда кот не знает что ему делать он яйца лижет

бери пример

tms320
30.07.2005, 17:14
Высылай одну из двух почтой, мона наложенным платежем или с кондуктором, ой - как его - с проводником. Помогу. Возможно.

Адрес получишь на кофемыл, после регистрации и высылки свидетельства о дееспособности. Возможны рекламации.

---

Я очень люблю помогать людям в беде

fosha
01.08.2005, 03:14
Высылай одну из двух почтой, мона наложенным платежем или с кондуктором, ой - как его - с проводником. Помогу. Возможно.

Адрес получишь на кофемыл, после регистрации и высылки свидетельства о дееспособности. Возможны рекламации.

---

Я очень люблю помогать людям в беде

Yulia Nekrasova
01.08.2005, 22:06
Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно.

СРОЧНО, ПРОСТО СРОЧНО БРАТЬ УЧЕБНИК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ВСПОМИНАТЬ ПРАВОПИСАНИЕ!!! А НЕ ПОЗОРИТЬ В ФОРУМАХ СЕДИНЫ СВОИХ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!!

Artur25
06.08.2005, 08:28
Вобщем, надо что-то делать, а что - непонятно.

СРОЧНО, ПРОСТО СРОЧНО БРАТЬ УЧЕБНИК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ВСПОМИНАТЬ ПРАВОПИСАНИЕ!!! А НЕ ПОЗОРИТЬ В ФОРУМАХ СЕДИНЫ СВОИХ ШКОЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!!

Cherry pie
07.08.2005, 01:10
да лана те скромничать - заметили в конференции твое послание, заметили - гордися!!!



ЗЫ ну что - рад теперь?

Островский Игор
07.08.2005, 01:10
Чему радоваться-то?

Вам бы только шутить, да вот еще и в безграмотности уличили!

Ни одного ответа по существу.

Согласен- похоже на развод, но это не развод.

Не верите -ну и не надо!

Пойду, почитаю орфографический словарь на ночь...

Ksuwa
07.08.2005, 01:10
Чему радоваться-то?

Вам бы только шутить, да вот еще и в безграмотности уличили!

Ни одного ответа по существу.

Согласен- похоже на развод, но это не развод.

Не верите -ну и не надо!

Пойду, почитаю орфографический словарь на ночь...

iddqd051
07.08.2005, 01:10
Ну что тут делать, молодо-зелено. Всему-то вас учить, прям дети малые.

Принцип простой - трахаться вместе, лекции - порознь.

На практике - затрахай их, чтоб они на лекциях от тебя отдыхали...

Блохина А
07.08.2005, 01:10
Ну что тут делать, молодо-зелено. Всему-то вас учить, прям дети малые.

Принцип простой - трахаться вместе, лекции - порознь.

На практике - затрахай их, чтоб они на лекциях от тебя отдыхали...

VIACHESLAV
07.08.2005, 01:10
Не будь игрушкой, не раскисай. Скажи им, давайте, решайте меж собой, кто со мной останется и время вам до вечера. 90%, если останешься цел, то на лекциях больше тебе мешать не будут и стипуха тебе обеспечена.

На стипуху заведешь себе третью, которую выберешь сам, понял?

Сам!!!

tori131
07.08.2005, 01:10
Не будь игрушкой, не раскисай. Скажи им, давайте, решайте меж собой, кто со мной останется и время вам до вечера. 90%, если останешься цел, то на лекциях больше тебе мешать не будут и стипуха тебе обеспечена.

На стипуху заведешь себе третью, которую выберешь сам, понял?

Сам!!!

eLiss
07.08.2005, 01:10
Фил, вы наверное, хотели сказать наоборот?

Я думаю, они вместе трахаться не согласятся )

Anna B.
07.08.2005, 01:10
Фил, вы наверное, хотели сказать наоборот?

Я думаю, они вместе трахаться не согласятся )

Alex555
07.08.2005, 01:10
Сделай им пересменку, один день, - одна, другой, - другая (правда, с универа мона вылететь, как у меня получилось, гы)

olya
07.08.2005, 01:10
Сделай им пересменку, один день, - одна, другой, - другая (правда, с универа мона вылететь, как у меня получилось, гы)

Irchik
07.08.2005, 01:10
атака клоунов. мля



а все еще на дивчин валит, хренов инопланетянин

Vorobey
07.08.2005, 01:10
атака клоунов. мля



а все еще на дивчин валит, хренов инопланетянин

ЦЕНТР "фИТОДОМ"
07.08.2005, 05:04
да лана те скромничать - заметили в конференции твое послание, заметили - гордися!!!



ЗЫ ну что - рад теперь?