PDA

Просмотр полной версии : Знаю, что это только страсть, но....



Страницы : [1] 2 3

Д-р Татьяна
23.12.2004, 01:23
Только не пинать, плз... Просьба только помочь советом.



Я замужем около 5 лет, у меня отличный муж, есть ребенок.



Считаю, что лучшего мужчины мне не найти (т.е. мой муж почти идеален).



Он верен, честен и проч. проч. проч.



Но случилось так, что я по-моему влюбилась в другого... Тот другой - бабник, ему я нужна только для секса и для разговоров по душам. Большего ему не нужно, он и не скрывает этого.

Боролась я боролась со своим чувством, но чувствую, что ну не проходит. Уже вытерла его все номера из аськи, пытаюсь переключиться на другое, ухожу гулять по нескольку раз в день с ребенком, лишь бы не находиться рядом с телефоном и компьютером.



Но никак. Ну что можно еще такого придумать, чтобы избавиться от этого постоянного думанья о Нем ?

Jabina
13.01.2005, 14:11
Только не пинать, плз... Просьба только помочь советом.



Я замужем около 5 лет, у меня отличный муж, есть ребенок.



Считаю, что лучшего мужчины мне не найти (т.е. мой муж почти идеален).



Он верен, честен и проч. проч. проч.



Но случилось так, что я по-моему влюбилась в другого... Тот другой - бабник, ему я нужна только для секса и для разговоров по душам. Большего ему не нужно, он и не скрывает этого.

Боролась я боролась со своим чувством, но чувствую, что ну не проходит. Уже вытерла его все номера из аськи, пытаюсь переключиться на другое, ухожу гулять по нескольку раз в день с ребенком, лишь бы не находиться рядом с телефоном и компьютером.



Но никак. Ну что можно еще такого придумать, чтобы избавиться от этого постоянного думанья о Нем ?

neya
25.01.2005, 09:12
Время... без всяких контактов... никаких

Не надо себя насильственно заставлять не думать, делайте всё на свете, отвлекайтесь, но не корите себя за слабость ... это так идёт.

Время, много времени и никаких контактов.

Удачи!

Ensantafe
14.02.2005, 09:19
Время... без всяких контактов... никаких

Не надо себя насильственно заставлять не думать, делайте всё на свете, отвлекайтесь, но не корите себя за слабость ... это так идёт.

Время, много времени и никаких контактов.

Удачи!

vit-zen
01.03.2005, 01:56
А зачем надо было начинать?

Палун О.П.
23.03.2005, 18:48
А зачем надо было начинать?

секрет
19.04.2005, 11:13
Ну что можно еще такого придумать, чтобы избавиться от этого постоянного думанья о Нем ?

Не придумывать нужно, как о нем не думать, а делом заняться. Это все от безделья. Ребенка в дет. сад., сама на работу. Некогда будет херней страдать, при идеальном муже.

О доме надо думать, о доме. (с)

Olyaluxa
23.04.2005, 04:37
Ну что можно еще такого придумать, чтобы избавиться от этого постоянного думанья о Нем ?

Не придумывать нужно, как о нем не думать, а делом заняться. Это все от безделья. Ребенка в дет. сад., сама на работу. Некогда будет херней страдать, при идеальном муже.

О доме надо думать, о доме. (с)

Cerbian
10.05.2005, 10:58
Я то пинать не буду точно. Могу только очень сильно посочувствовать. Скажите, роман начинался как виртуальный, а потом плавно в реал перешёл? Беседы по душам ночами....жуткая духовная близость и т.д. и т.п.? Если моя догадка верна, то потом опишу подобный личный опыт...

Elenna
15.05.2005, 11:45
Я то пинать не буду точно. Могу только очень сильно посочувствовать. Скажите, роман начинался как виртуальный, а потом плавно в реал перешёл? Беседы по душам ночами....жуткая духовная близость и т.д. и т.п.? Если моя догадка верна, то потом опишу подобный личный опыт...

Tiny12
26.05.2005, 07:50
Зачем :-(



так получилось.....



Просто не могу справиться с нахлынувшим волнением.....



и потом чего говорить. есть ситуация.... и есть проблемы выхода из нее

Trinity
31.05.2005, 19:03
Зачем :-(



так получилось.....



Просто не могу справиться с нахлынувшим волнением.....



и потом чего говорить. есть ситуация.... и есть проблемы выхода из нее

guest123
13.06.2005, 17:45
Да нет, вряд ли от безделья....сама работаю дома, ребенка пока не могу в сад отдать. маленький ещщо........



да, начинался как виртуальный...

да вот и близости нет вроде духовной. черт. понимаю, что это все не так, нехорошо, что это слабость и потакание ей.......



:-( тяжело очень просто

Gector
19.06.2005, 06:01
Да нет, вряд ли от безделья....сама работаю дома, ребенка пока не могу в сад отдать. маленький ещщо........



да, начинался как виртуальный...

да вот и близости нет вроде духовной. черт. понимаю, что это все не так, нехорошо, что это слабость и потакание ей.......



:-( тяжело очень просто

Bolnoy
03.07.2005, 11:47
да вот и близости нет вроде духовной



Ну, это мне немного тяжелее понять.......а что он в постели намного лучше мужа? Почему Вас тянет то к нему?

Ну, в общем, выбора у Вас особо нет.....Вы ему не нужны, так что давайте обратно в семью.

Считаю, что лучшего мужчины мне не найти (т.е. мой муж почти идеален).

Он верен, честен и проч. проч. проч.



Ой, знаете, это та ещё песня......он может не пить,не курить, быть верным и весь такой положительный,но.......может Вам с ним скучно или он Вам мало внимания уделяет, короче, дыма без огня не бывает. (ИМХО ) Попробуйте с ним наладить более доверительные отношения.....короче, советовать тут сложно......попытайтесь в образе Вашего идеального мужа найти то что Вам мешает, а дальше по обстоятельствам......может обнаружите суть проблемы....

Anny
14.07.2005, 21:42
да вот и близости нет вроде духовной



Ну, это мне немного тяжелее понять.......а что он в постели намного лучше мужа? Почему Вас тянет то к нему?

Ну, в общем, выбора у Вас особо нет.....Вы ему не нужны, так что давайте обратно в семью.

Считаю, что лучшего мужчины мне не найти (т.е. мой муж почти идеален).

Он верен, честен и проч. проч. проч.



Ой, знаете, это та ещё песня......он может не пить,не курить, быть верным и весь такой положительный,но.......может Вам с ним скучно или он Вам мало внимания уделяет, короче, дыма без огня не бывает. (ИМХО ) Попробуйте с ним наладить более доверительные отношения.....короче, советовать тут сложно......попытайтесь в образе Вашего идеального мужа найти то что Вам мешает, а дальше по обстоятельствам......может обнаружите суть проблемы....

niksan
23.07.2005, 20:40
что тянет.........



да наверно то, что в нем нет этой бесконечной "правильности" что ли.



в постели, да......намного лучше. на порядок, а то и на два. ему интересно, что чувствует женщина.



а моему мужу не так интересно, и скучен зачастую процесс.... Когда предлагаю что-то новенькое, где-то увиденное...он куксится..



КОгда говорю, что давай что-нибудь новое придумаем, экстремальное, он говорит " тебе надо ты и думай".....грит, мне и так хватает.



Но это же все мелочи, в целом то он человек хороший........

pvsurkov
29.07.2005, 01:28
что тянет.........



да наверно то, что в нем нет этой бесконечной "правильности" что ли.



в постели, да......намного лучше. на порядок, а то и на два. ему интересно, что чувствует женщина.



а моему мужу не так интересно, и скучен зачастую процесс.... Когда предлагаю что-то новенькое, где-то увиденное...он куксится..



КОгда говорю, что давай что-нибудь новое придумаем, экстремальное, он говорит " тебе надо ты и думай".....грит, мне и так хватает.



Но это же все мелочи, в целом то он человек хороший........

mio
31.07.2005, 09:33
На чуших ошибках, к сожалению, не учатся. Поэтому Вы меня сейчас не услышите.

Судя по тому, что Вы уже понимаете об этом человеке(бабник, ничего кроме не надо...), дайте себе волю. Если только Вы сумеете скрыть это от мужа, который ни в чeм не виноват, и не должен страдать от этой грустной истории, то Вы пройдёте через все "удовольствия" от эьфории пополам с чувством вины до ненависти(гадостей он Вам наделает, не волнуйтесь). Пару раз Вы ему простите, потому как гадости забудутся, а тянуть будет. Он увидит, что Вами можно управлять, что Вы у него на крючке, получите еше порцию эйфории, после которой последует порция г...а(простите за грубость). Туман понемногу начнёt рассериваться, и так постепенно Вы остынете. Вопрос в том, как Вы успеете себя за это время разрушить, своего мужа и свою семью.

Желаю Вам наименьших потерь.

Это медленно и печально, а быстро: я Вам наверху написала.

Nyura
02.08.2005, 23:30
На чуших ошибках, к сожалению, не учатся. Поэтому Вы меня сейчас не услышите.

Судя по тому, что Вы уже понимаете об этом человеке(бабник, ничего кроме не надо...), дайте себе волю. Если только Вы сумеете скрыть это от мужа, который ни в чeм не виноват, и не должен страдать от этой грустной истории, то Вы пройдёте через все "удовольствия" от эьфории пополам с чувством вины до ненависти(гадостей он Вам наделает, не волнуйтесь). Пару раз Вы ему простите, потому как гадости забудутся, а тянуть будет. Он увидит, что Вами можно управлять, что Вы у него на крючке, получите еше порцию эйфории, после которой последует порция г...а(простите за грубость). Туман понемногу начнёt рассериваться, и так постепенно Вы остынете. Вопрос в том, как Вы успеете себя за это время разрушить, своего мужа и свою семью.

Желаю Вам наименьших потерь.

Это медленно и печально, а быстро: я Вам наверху написала.

Каташа
05.08.2005, 12:17
.....Хм...уж я советовать НИЧЕГО не буду....

Просто увлечена сейчас чтением трактата о любви Овидия. Можно всего лишь пару цитат?



"....Поспешайте же, девы, к уроку!

Ежели вам не в запрет званья, законы и стыд



Не забывайте,что вас ожидает грядущая старость-

ДОрого время любви, даром не тратьте и дня.



Радуйтесь жизни, пока в цвету весенние годы;

Время быстрее бежит,чем торопливый поток...



...Смертные жены, для вас пример указуют богини:

Не отвечайте же "нет" жадным желаньям мужским!



Страшно обмана? ...Зачем? Все ваше останется с вами:

Не убывает оно, сколько его не бери..........

.................................................. .....................

Так почему же твердит красавица другу:"Не надо!" ?

Надо ли воду жалеть, ежели вдоволь воды?........



Я не к тому ведь зову,что бы всем уступать без разбора,

Я лишь твержу:не скупись! Твой безубыточен дар!...."





Xa! ТАК ЛЮБОПЫТНО И ТАК ЗВУЧИТ СОВРЕМЕННО!

Читаю, оторваться не могу! А сколько советов мудрец дает:как любить? Сулит и лекарства от любви...

Так что..."думайте сами, решайте сами..."(с)

Иванова Марина
07.08.2005, 21:09
.....Хм...уж я советовать НИЧЕГО не буду....

Просто увлечена сейчас чтением трактата о любви Овидия. Можно всего лишь пару цитат?



"....Поспешайте же, девы, к уроку!

Ежели вам не в запрет званья, законы и стыд



Не забывайте,что вас ожидает грядущая старость-

ДОрого время любви, даром не тратьте и дня.



Радуйтесь жизни, пока в цвету весенние годы;

Время быстрее бежит,чем торопливый поток...



...Смертные жены, для вас пример указуют богини:

Не отвечайте же "нет" жадным желаньям мужским!



Страшно обмана? ...Зачем? Все ваше останется с вами:

Не убывает оно, сколько его не бери..........

.................................................. .....................

Так почему же твердит красавица другу:"Не надо!" ?

Надо ли воду жалеть, ежели вдоволь воды?........



Я не к тому ведь зову,что бы всем уступать без разбора,

Я лишь твержу:не скупись! Твой безубыточен дар!...."





Xa! ТАК ЛЮБОПЫТНО И ТАК ЗВУЧИТ СОВРЕМЕННО!

Читаю, оторваться не могу! А сколько советов мудрец дает:как любить? Сулит и лекарства от любви...

Так что..."думайте сами, решайте сами..."(с)

alla
10.08.2005, 13:14
и мне опишите-пожалуйста....

roma
10.08.2005, 13:37
и мне опишите-пожалуйста....

Заковряжин Ю.С.
10.08.2005, 20:20
Рассказываю по просьбам трудящихся. Но сразу предупреждаю, что выводов из моей истории никаких сделать нельзя, так как у всех людей разные обстоятельства...

История эта началась в прошлом июле.Мне 27 лет и через неделю у нас с мужем будет 9 лет совместной жизни.Муж у меня очень хороший человек и со всех сторон исключительно положительный, как и у Ola_2. Сказать, что мы жили плохо-это соврать, мы жили нормально, только со временем отдалились друг от друга, каждый тянул одеяло на себя,так сказать. Я хотела одного в жизни, он другого.....общего решения мы найти не хотели,вот и отдалились друг от друга.Со стороны красивая молодая и любящая пара, а внутри пустота.

Я любила тусоваться в чатах. И один раз сцепилась языком с одним парнем,правда, я немного знала его заочно, и слышала о нём только положительное.Мы общались в чате,но,главное,были письма.Он мне писал про свою жизнь, я ему в ответ про свою. Я думаю, что не осталось ничего такого,чтобы не было оговорено и рассказано.Не думаю, что мне стоит обьяснять,что через месяц мы жить друг без друга не могли....душевная близость была просто потрясающая!У меня с подругами такой откровенности нет,как с ним.Потом начался реал, в реале он был такой же...парень полюбил меня со страшной силой...в тот момент остановить этот процесс сближения было не в моих силах.Мужу я с ним изменила,но совесть меня мучала. Понимаете, я обожала его как друга, как человека,но я на каком-то моменте поняла,что полюбить его я не могу,так как сердце у меня занято,хотя с мужем понимания ноль.В январе месяце я с ним порвала, и больше не общалась...запретила звонить,блокировала мыло..

А 15 мая мой муж спрашивает не хочу ли я что-нибудь ему рассказать.По его лицу я поняла,что идти в отказ не стоит и отвечала на все его вопросы.Он всё знал....видимо,я так изменилась в то время,что скрыть это от любящего человека( кто же знал,что он за мной так пристально наблюдает ) было трудно.Муж у меня компьютерщик,так что он узнал всё...его имя,ник,телефон,нашёл все письма,разговоры...скрывать мне что-то было бесполезно. Никогда не думала,что муж мне такое простит...Знаете,он неделю на валерьянке сидел и вообще был на себя не похож, я прокляла за это время всё на свете....этот жуткий запах валерьянки меня просто убивал.Никогда не думала,что мой муж способен так из-за чего то переживать.Мы остались вместе и сейчас стараемся очень беречь друг друга и прислушиваться.Наши отношения стали гораздо лучше,но какой ценой! Хотя,может по другому,их и нельзя было спасти....я не знаю.

А мой виртуальный друг...ну что,я испортила ему жизнь,наверное. Я по прежнему к нему очень тепло отношусь и страшно жалею что не могу с ним дружить и общаться в моей реальной жизни, потому что человек он,конечно,исключительный.

Надеюсь,что мне эта история больше никогда не аукнется,но очень боюсь..