PDA

Просмотр полной версии : Почему девушки/женщины кадрят занятых мужичков? (Автор - Маузер)



Страницы : [1] 2 3

Wolver123
11.06.2005, 04:52
Да!

Почему такое происходит? Причем сам неоднократно на себе испытывал поползновения свободных дамочек.

Не для самолюбования а как факт говорю об этом.

1гость
19.06.2005, 01:55
Да!

Почему такое происходит? Причем сам неоднократно на себе испытывал поползновения свободных дамочек.

Не для самолюбования а как факт говорю об этом.

DJULY
22.06.2005, 22:34
1. более ласковые и больше ценят, так как подсознательно понимают, что женщина готова принести себя в жертву отношений, которые ничем не закончаться.. в лучшем случае .. ничем хорошим..

2. мужчина не имеет на тебя никаких прав, поэтому не должен ( хотя..это так женщина думает) следить и требовать верности.

3. более щедрый ( не рассматриваем безденежных)

4. не позовет замуж .. и слава богу.. так как не знают как отказать

КВД
25.06.2005, 04:34
1. более ласковые и больше ценят, так как подсознательно понимают, что женщина готова принести себя в жертву отношений, которые ничем не закончаться.. в лучшем случае .. ничем хорошим..

2. мужчина не имеет на тебя никаких прав, поэтому не должен ( хотя..это так женщина думает) следить и требовать верности.

3. более щедрый ( не рассматриваем безденежных)

4. не позовет замуж .. и слава богу.. так как не знают как отказать

артык
25.06.2005, 20:49
А че ж ты теперь не человек? Умер для социума (свободных дев, жен)? Первый раз такое встречаю

Devushka
26.06.2005, 18:45
А че ж ты теперь не человек? Умер для социума (свободных дев, жен)? Первый раз такое встречаю

Alis
27.06.2005, 10:00

Olga8
28.06.2005, 12:38

Romchik
30.06.2005, 02:08
О! Отвечу тут.



1. А кому нужны никому не нужные-то?

2. Действительно, устав от ответственности за прирученных б/френдов, которые чуть что - сопли пускают, с "занятым" есть время поразмыслить. Он не вешается на тебя каждую секунду.

3. С возрастом все более-менее сносные делаются женатыми.

4. Спортивный интерес. Здоровая конкуренция. Олимпийские игры смотрите? Ну всем же хочется посоревноваться, но не все - спортсмены.

nir
07.07.2005, 18:48
О! Отвечу тут.



1. А кому нужны никому не нужные-то?

2. Действительно, устав от ответственности за прирученных б/френдов, которые чуть что - сопли пускают, с "занятым" есть время поразмыслить. Он не вешается на тебя каждую секунду.

3. С возрастом все более-менее сносные делаются женатыми.

4. Спортивный интерес. Здоровая конкуренция. Олимпийские игры смотрите? Ну всем же хочется посоревноваться, но не все - спортсмены.

Kelena
08.07.2005, 17:06
, всё просто.... кольцо на безымянном пальце правой руки, как штамп "Знак качества" на товаре!

хех... женская логика...

Лилия-т
14.07.2005, 12:23
, всё просто.... кольцо на безымянном пальце правой руки, как штамп "Знак качества" на товаре!

хех... женская логика...

Elena
16.07.2005, 08:59
А как же многочисленные посты по темам "Мужья - козлы" ? :-)))

smallhorse
18.07.2005, 07:01
А как же многочисленные посты по темам "Мужья - козлы" ? :-)))

Pupst
21.07.2005, 17:28
я, вообще-то, в другой теме уже на этот выпад ответила, но не поленюсь повторить.

знаете, что самое интересное? это не мы кадрим, это они нас кадрят. так что корректнее формулировать вопрос так: почему девушек кадрят занятые мужички? и задавать его надо тем самым мужичкам или девушкам, которыми они заняты.



а вообще, кстати, мысль а тоже вполне здравая. хотя, признаюсь, мне в голову до этого не приходила

panterina
22.07.2005, 00:59
я, вообще-то, в другой теме уже на этот выпад ответила, но не поленюсь повторить.

знаете, что самое интересное? это не мы кадрим, это они нас кадрят. так что корректнее формулировать вопрос так: почему девушек кадрят занятые мужички? и задавать его надо тем самым мужичкам или девушкам, которыми они заняты.



а вообще, кстати, мысль а тоже вполне здравая. хотя, признаюсь, мне в голову до этого не приходила

Budanoff
22.07.2005, 22:21
, а это они козлы для тех, кому они мужья. :о))))

а кому-то они Лодочники :о))))))

YanaBys
25.07.2005, 14:53
, а это они козлы для тех, кому они мужья. :о))))

а кому-то они Лодочники :о))))))

Сергей2
25.07.2005, 18:05
И вот еще парадокс: фсе фсё понимают, что мужья - козлы, что кадрить занятых - нехорошо, даже, что кольцо на безымянном пальце правой руки, как штамп "Знак качества", и все же поступают именно так: кадрят и кадрят...



"А они всё лОжат и лОжат..." (с)

saken
29.07.2005, 18:25
И вот еще парадокс: фсе фсё понимают, что мужья - козлы, что кадрить занятых - нехорошо, даже, что кольцо на безымянном пальце правой руки, как штамп "Знак качества", и все же поступают именно так: кадрят и кадрят...



"А они всё лОжат и лОжат..." (с)

ДИКАЯ КОШКА
02.08.2005, 13:55
Как вариант:

1) Запретный плод всегда сладок. (с)



Мне кажется наоборот, занятые мужики кадрят свободных девушек/женщин.

Georgia
03.08.2005, 17:16
Как вариант:

1) Запретный плод всегда сладок. (с)



Мне кажется наоборот, занятые мужики кадрят свободных девушек/женщин.

Mamochka
04.08.2005, 12:22
происходит обычно так: подходит мужчина, желающий познакомиться, заводит непринужденую беседу, поблескивая кольцом. я непринужденно отвечаю, рассчитывая, что это не более, чем флирт мимоходом, который этим разоговор ограничится (кольцо-то поблескивает). а он ррраз - телефон просит! говорит: давайте еще раз встретимся. считайте, на элементе неожиданности меня и подловил.

к тому же такому телефон давать спокойнее: можно быть уверенной, что доставать своим вниманием не будет - не имеет такой возможности, и первую же просьбу пройти в сад поймет как руководство к действию. короче, самый самый страшный сон - чресчур навязчивый поклонник - здесь не грозит



"А они всё лОжат и лОжат..." (с)

откуда это??? не могу никак вспомнить, ведь что-то до боли знакомое

juliet
06.08.2005, 11:05
происходит обычно так: подходит мужчина, желающий познакомиться, заводит непринужденую беседу, поблескивая кольцом. я непринужденно отвечаю, рассчитывая, что это не более, чем флирт мимоходом, который этим разоговор ограничится (кольцо-то поблескивает). а он ррраз - телефон просит! говорит: давайте еще раз встретимся. считайте, на элементе неожиданности меня и подловил.

к тому же такому телефон давать спокойнее: можно быть уверенной, что доставать своим вниманием не будет - не имеет такой возможности, и первую же просьбу пройти в сад поймет как руководство к действию. короче, самый самый страшный сон - чресчур навязчивый поклонник - здесь не грозит



"А они всё лОжат и лОжат..." (с)

откуда это??? не могу никак вспомнить, ведь что-то до боли знакомое

Stepan
07.08.2005, 08:43
Ай, молодца, такой НИК изобразил :-)))))))))))