PDA

Просмотр полной версии : вечерние слезы



Страницы : [1] 2 3

tima
11.01.2005, 07:38
Вчера нашла его фото с первой женой, ее записи на комьютере... Сижу, плачу... он говорит, что это ничего не значит, а мне все равно больно. Сама не знаю, как с этим бороться. Может вы подскажете...

O'LELYA
09.02.2005, 02:03
Вчера нашла его фото с первой женой, ее записи на комьютере... Сижу, плачу... он говорит, что это ничего не значит, а мне все равно больно. Сама не знаю, как с этим бороться. Может вы подскажете...

Наташа_П
06.03.2005, 14:32
"...не промолчу, пусть речь моя звучит, как вольный ветер..."



Сама не знаю, как с этим бороться

Фото - порвать, компьютер - разбить, самой напиться.

Vova200
19.03.2005, 20:33
"...не промолчу, пусть речь моя звучит, как вольный ветер..."



Сама не знаю, как с этим бороться

Фото - порвать, компьютер - разбить, самой напиться.

Anfisa
23.03.2005, 02:15
это называется, когда не о чем страдать-страдания надо себе придумать. это же все в прошлом.. он же не родился на свет в тот день, когда тебя встретил, так чего плакать о том, что было?! сладки слезы страданий ни о чем?

judge1111
11.04.2005, 22:37
это называется, когда не о чем страдать-страдания надо себе придумать. это же все в прошлом.. он же не родился на свет в тот день, когда тебя встретил, так чего плакать о том, что было?! сладки слезы страданий ни о чем?

Тигра
27.04.2005, 06:52
если вы вместе недавно, меньше года, то это вполне нормальная реакция. потом пройдет. тут всего понемножку - и ревности к жене, и ревности к прошлому без вас. и еще много чего.

у меня тоже так было, не до слез, конечно, а потом мне просто жалко стало его бывшую жену - потеряла, глупая, такое сокровище и даже сама не поняла. а теперь никаких чувств нет.

время лечит все. не портите себе нервы и жизнь из-за этой ерунды.

Стас
02.05.2005, 19:55
если вы вместе недавно, меньше года, то это вполне нормальная реакция. потом пройдет. тут всего понемножку - и ревности к жене, и ревности к прошлому без вас. и еще много чего.

у меня тоже так было, не до слез, конечно, а потом мне просто жалко стало его бывшую жену - потеряла, глупая, такое сокровище и даже сама не поняла. а теперь никаких чувств нет.

время лечит все. не портите себе нервы и жизнь из-за этой ерунды.

Ireene
17.05.2005, 10:31
не знаю ревную... боюсь, наверное... просто... он с ней ведь все равно общается. Вот и страшно

Olenochka
03.06.2005, 07:31
не знаю ревную... боюсь, наверное... просто... он с ней ведь все равно общается. Вот и страшно

nevenna
11.06.2005, 08:34
потом мне просто жалко стало его бывшую жену - потеряла, глупая, такое сокровище и даже сама не поняла

ПОжалуй, возьму эту мысль на вооружение! Спасибо

vandebra
12.06.2005, 12:59
потом мне просто жалко стало его бывшую жену - потеряла, глупая, такое сокровище и даже сама не поняла

ПОжалуй, возьму эту мысль на вооружение! Спасибо

mingi
15.06.2005, 22:20
а ты ей (бывшей) язык показывай 8) очень помогает я када нашла фотки предшественницы (случайно) сначала тож расстоилась, а потом язык ей показывала 8)

а то, что общается с ней-ничего страшного, падумаишь! любит-то тебя все равно! вы давно вместе?

Владис
27.06.2005, 12:01
а ты ей (бывшей) язык показывай 8) очень помогает я када нашла фотки предшественницы (случайно) сначала тож расстоилась, а потом язык ей показывала 8)

а то, что общается с ней-ничего страшного, падумаишь! любит-то тебя все равно! вы давно вместе?

буба
03.07.2005, 14:28
-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Афина1
05.07.2005, 06:34
-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

i-280251
10.07.2005, 08:37
не очень... полгода... Знакомы - дольше

Chera
14.07.2005, 07:11
не очень... полгода... Знакомы - дольше

Микролап
16.07.2005, 12:08
, а зачем тебе сразу две одинаковые темы?



по сабжу - расстраиваться будет иметь смысл, если он к ней вернется. сейчас это - напрасная трата времени. от слез глаза стареют.

MAlexander
18.07.2005, 09:28
, а зачем тебе сразу две одинаковые темы?



по сабжу - расстраиваться будет иметь смысл, если он к ней вернется. сейчас это - напрасная трата времени. от слез глаза стареют.

Алекскан
25.07.2005, 08:43
Да я хотела в "формулу" тему сделать, а отвлеклась, и не туда отправила...



по сабджу - да не вернется, это даже и не вопрос... вопрос в том, как это не только головой понимать, но и почувствовать...

Oleg Gitalchuk
26.07.2005, 06:21
Да я хотела в "формулу" тему сделать, а отвлеклась, и не туда отправила...



по сабджу - да не вернется, это даже и не вопрос... вопрос в том, как это не только головой понимать, но и почувствовать...

Dismal1
31.07.2005, 07:56
nostaljazz ,





А когда он развёлся ?

Снежинка
02.08.2005, 12:31
nostaljazz ,





А когда он развёлся ?

Натали
02.08.2005, 19:44
"по сабджу - да не вернется, это даже и не вопрос... вопрос в том, как это не только головой понимать, но и почувствовать..."

Неувязочка какая-то... То есть, Вы это головой понимаете, но сердцем (читай, интуицией) не чувстсвуете? Значит, ИМХО это все-таки "вопрос". Потому как, по статистике частенько мужики возвращаются обратно в течение 1 года. Особенно, если Вы официально не расписывались, а с предыдущей женой есть постоянный повод для общения (дети, совместные дела и.т.д.). Первый год - это такой период, когда в процессе совместной жизни с Вашего образа спадает пелена романтизма и "запретного плода". Так что, это довольно-таки опасный период, излишняя самоуверенность может повредить.