PDA

Просмотр полной версии : Замуж за иностранца



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

iskander
27.02.2005, 02:08
Пойдёте?

А если русский, но уже давно живущий за границей?

nikoladima.
16.03.2005, 17:11
Пойдёте?

А если русский, но уже давно живущий за границей?

Светлая
26.03.2005, 12:31
А Вы любите? Сможете полюбить? У Вас есть какие-то цели, помимо просто жизни за границей?

shil
30.03.2005, 05:00
А Вы любите? Сможете полюбить? У Вас есть какие-то цели, помимо просто жизни за границей?

juja
18.04.2005, 08:09
Если полюблю _ хоть за черта

Бек
03.05.2005, 02:57
Если полюблю _ хоть за черта

MM
06.05.2005, 22:04
А почему бы и нет ?? Главное, чтобы человек был хороший )

тим
19.05.2005, 20:18
А почему бы и нет ?? Главное, чтобы человек был хороший )

Дуняша
21.05.2005, 16:07
Просто ради того что иноСРанец? Только в состоянии крайней нужды, войны в стране, жуткой эпидемии или такой же жуткой любви к ентому самому иностранцу. (приезжал тут один на меня посмотреть и себя показать, вроде как замуж звал - был послан, т.к. такого Г и здесь навалом).

qwest
29.05.2005, 20:00
Просто ради того что иноСРанец? Только в состоянии крайней нужды, войны в стране, жуткой эпидемии или такой же жуткой любви к ентому самому иностранцу. (приезжал тут один на меня посмотреть и себя показать, вроде как замуж звал - был послан, т.к. такого Г и здесь навалом).

Ivet
10.06.2005, 10:30
Если полюблю _ хоть за черта



...если чёрт- иностранец....



Xм...по любви? Сегодня, например, познакомилась с русской женщиной, которая ,приехав в гости в Америку, пожила-посмотрела...и решила остаться...Вот уже 11 лет живёт...стала рассказывать о семье: сынишка славный такой, муж- американец. Я на неё, как на инопланетянку смотрела...Не было времени толком пообщаться( я на работе, она-" проездом" была...), но я просто в недоумении( пожив здесь...все-таки, энное колличество лет...): КАК МОГУТ ЖИТь? Уму не постижимо? Любовь? Да, какая, к черту, любовь, если со своими русскими и то ...не поле перейти, а тут...Нет, не понимаю....

gushinalena
17.06.2005, 12:34
Если полюблю _ хоть за черта



...если чёрт- иностранец....



Xм...по любви? Сегодня, например, познакомилась с русской женщиной, которая ,приехав в гости в Америку, пожила-посмотрела...и решила остаться...Вот уже 11 лет живёт...стала рассказывать о семье: сынишка славный такой, муж- американец. Я на неё, как на инопланетянку смотрела...Не было времени толком пообщаться( я на работе, она-" проездом" была...), но я просто в недоумении( пожив здесь...все-таки, энное колличество лет...): КАК МОГУТ ЖИТь? Уму не постижимо? Любовь? Да, какая, к черту, любовь, если со своими русскими и то ...не поле перейти, а тут...Нет, не понимаю....

funtik
27.06.2005, 15:37
Почитайте http://www.Nedug.Ru/003078.html

SandPiper
30.06.2005, 13:32
Почитайте http://www.Nedug.Ru/003078.html

artur
07.07.2005, 18:52
Так какая разница-то, я не поняла? С иностранцем жить сложнее, чем с русским?

Aurora
12.07.2005, 13:25
Так какая разница-то, я не поняла? С иностранцем жить сложнее, чем с русским?

Alexdolinsk
16.07.2005, 23:20
темка благодатная, но начата IMHO совершенно бездарно.



, может быть ты имеешь что-то против русских мужиков? (скажи ДА!).

Proctolog
22.07.2005, 02:14
темка благодатная, но начата IMHO совершенно бездарно.



, может быть ты имеешь что-то против русских мужиков? (скажи ДА!).

Alex_Spb
22.07.2005, 18:55
Так какая разница-то, я не поняла? С иностранцем жить сложнее, чем с русским?





Да, в общем-то...разницы-то никакой( и у тех и у других, и я даже подозреваю:у индуса, о котором Transient пекся ...на причинном месте-знакомое всем орудие воспроизводства рода человеческого ). Если, кто-то замужем за иностранцем:РАДИ БОГА и НА ЗДОРОВЬЕ!

Просто, ко мне снова заглянула моя новая знакомая и я не удержалась и все же спросила:" Ну, каково БЫТЬ ЗАМУЖЕМ-то за иностранцем?" И семью иметь? И детей рожать, и быт строить? И она мне порассказывала кое-что. А я сидела...подперев кулачком щечку и ...грустила...

P.S.В общем....я-то...не объективно сужу, замужем-то за иностранцем не была...

wolf@
25.07.2005, 06:43
Так какая разница-то, я не поняла? С иностранцем жить сложнее, чем с русским?





Да, в общем-то...разницы-то никакой( и у тех и у других, и я даже подозреваю:у индуса, о котором Transient пекся ...на причинном месте-знакомое всем орудие воспроизводства рода человеческого ). Если, кто-то замужем за иностранцем:РАДИ БОГА и НА ЗДОРОВЬЕ!

Просто, ко мне снова заглянула моя новая знакомая и я не удержалась и все же спросила:" Ну, каково БЫТЬ ЗАМУЖЕМ-то за иностранцем?" И семью иметь? И детей рожать, и быт строить? И она мне порассказывала кое-что. А я сидела...подперев кулачком щечку и ...грустила...

P.S.В общем....я-то...не объективно сужу, замужем-то за иностранцем не была...

Ольга Г.
25.07.2005, 12:37
А для Вас в мужчине главное - это "орудие воспроизводства рода человеческого"? А душа-то, душа человеческая как?

А брака с иностранцем/иностранкой - действительно, не представляю... Соотечественники-то на разных языках разговаривают, а тут весь background - совершенно из другой оперы...

Ява
28.07.2005, 15:00
А для Вас в мужчине главное - это "орудие воспроизводства рода человеческого"? А душа-то, душа человеческая как?

А брака с иностранцем/иностранкой - действительно, не представляю... Соотечественники-то на разных языках разговаривают, а тут весь background - совершенно из другой оперы...

faris
29.07.2005, 08:36
Ну иностранцы эти - они такие же люди как и вы. Замуж за мужчину выходят, а не за иностранца.



А разные языки - это барьер преодолимый при желании.

Руслана
30.07.2005, 16:17
Ну иностранцы эти - они такие же люди как и вы. Замуж за мужчину выходят, а не за иностранца.



А разные языки - это барьер преодолимый при желании.

elmt
31.07.2005, 07:35
Background роли не играет. Взаимопонимание с "иностранцами" у меня зачастую даже более развито чем с "соотечественниками". Главное чтоб человек был не козлистый.