PDA

Просмотр полной версии : Что выбрать пмж вСША или любимого?



Страницы : [1] 2 3 4

влад
01.06.2005, 02:09
Привет всем!

Вот не знаю как поступить в моей ситуации и надеюсь Вы мне поможете!

Пять месяцв назад я познакомилась с мужчиной, мне 21 ему 35лет, но меня это не смущало.

Все началось замечательно, мы встречались, гуляли, все было супер, но это длилось не долго.

Через месяц, я узнала,что он женат, но была уже влюблена и не могла его отпустить.

Что касаемо его отношений с женой, они были ужасные.

Он пообещал развестись ради меня, что и сделал недавно.

Недавно я узнаю, что моя семья собирается на пмж в США, я ужаснулась.

У нас с ним в планах была женитьба, но теперь...

Если, я останусь здесь, то я больше никогда не смогу выехать в США к своей семье, если я уеду, то потеряю человека который мне дорог и без которого я не могу жить.

Он против моего отъезда, но моя снмья, не хочет, чтоб я оставалась одна в Москве без родных.

Я не знаю что мне делать, как быть,выбрать любовь или своих родных?

Может кто нибудь был в такой ситуации и поделится сврим мнением.

AG
04.06.2005, 04:29
Это только вы для себя должны решить. Насколько сильно вы его любите? Если считаете, что это человек вашей жизни - оставайтесь. Любовь дороже пмж. Хотя кому как.

Lacky
04.06.2005, 19:13
Если есть сомнения кого выбрать - это не любимый. Не морочьте нам и себе голову.

Если, я останусь здесь, то я больше никогда не смогу выехать в США к своей семье

Можете объяснить почему?

ra
05.06.2005, 02:06
Любовь дороже пмж. Хотя кому как.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Я бы поехала в Америку.

МУХ
06.06.2005, 11:11
Я бы тоже поехала в америку.... тем более ... какие-то там жены(пусть даже и бывшие) ... дети ... на фига вам эти ХВОСТЫ?

Сергёга
06.06.2005, 21:28
т.к я выезжаю как беженка и уже прошла собеседование в посольстве, если я откажусь, то считается обман гос-ва, т.к. я так рвалась и вдруг теперь меня все здесь устраивает и я остаюсь.

выезд для меня навсегда закрыт

Galina122
09.06.2005, 23:10
Спасибо за объяснение.

А вы уверенны что кроме этого молчела никогда никого не полюбите? Может всеже стоит рискнуть построить свою жизнь на новом месте?

666
10.06.2005, 16:29
Езжай чё ты мучаешься. В 21 год замуж не только рано, а скорее даже глупо. Да ещё за мужика который в 2 раза старше. Да ещё за разведённого. Тебе оно надо?!

imported_КА
13.06.2005, 21:43
боюсь закидают камнями, но может проверить его?

Типа родители согласны оставить ВАс в стране если ВЫ поженитесь до их отъезда, согласиться?

Билик
14.06.2005, 21:52
так он хочет чтоб мы расписались в марте

он говорит, что я круто изменила его жизнь, он хочет от меня ребенка, т.к. бывшая не родила ему детей

Mikhail
17.06.2005, 13:43
касаемо его отношений с женой, они были ужасные.

Это он вам так говорил? Если он бросил одну женщину, может бросит и вас. Да и знакомы вы с ним не так уж долго, что бы как следует его узнать, потом могут быть разочарования

Уезжайте, иначе потом пожалеете, но будет поздно.

kamin
20.06.2005, 00:57
я это видела, я была знакома с его женой, мы познакомились, когда все узнала и у нас с ней нормальные отношения

imported_Елена Г.
20.06.2005, 04:31
Щучка, я чё-то не понял что это за проверка. Кто кого проверяет?

Доктор Шура
23.06.2005, 00:14
О какой любви вы говорите?

Он с самого начала обмынул вас, скрыл тот факт, что женат.



Что касаемо его отношений с женой, они были ужасные.

Это вы знаете только с его слов.



Он пообещал развестись ради меня, что и сделал недавно.

Планирует, что ваша семья возьмет его в Америку как зятя. Трезвый расчет взрослого дяди, который ничего сам в жизни не добился и теперь просто хочет упасть на хвост вашей семье и устроить свою жизнь. Ребенком хочет закрепить свои позиции.



Он против моего отъезда

Конечно, сейчас он против отъезда, потому что еще не женился на вас. Как только женится - сразу поменяет взгляды на жизнь и захочет уехать со всей вашей семьей. Поэтому торопит время с браком.



Не будьте наивной. Таких аферистов - пруд пруди. Кстати, за заключение брака с выезжающей на ПМЖ один мой знакомый 8 лет назад заплатил 10 тыс. дол. - чтобы только уцепиться за возможность этого брака и выехать. А ваш любимый трогательно играет на ваших чувствах .



Езжайте со своей семьей, а ему скажите, что если он вас любит - пусть ждет. Вы освоитесь в Америке, а потом напишите ему. Время вам покажет, какие там у него чувства и как он будет вас дожидаться.....Там видно будет.

VadimP
25.06.2005, 15:23
Ой, как бы не хотелось чтобы это так было. Но так похоже на правду.. :-(

Милла
28.06.2005, 11:12
во-первых если женится на мне не сможет уехать, т.к. я еду как беженка

здесь нет расчетов, он не хочет выезжать

s_v
30.06.2005, 08:42
послушайте ....и пожалейте СЕБЯ, а не его.

Nartkala
02.07.2005, 13:29
Именно как муж беженки он и хочет ехать. Если мне не изменяет память он пападает под 7 параграф и выезд ему разрешен. Уточните на форуме у девочек-американок, уехавших на ПМЖ. А убедить вас в том, что он женится на вас не корысти ради, а во имя большой и светлой любви - его первостепенная задача. Он в ней преуспел, скажу я вам.



По крайней мере и в любом случае- самым разумным для вас будет уехать сейчас со своей семьей и устроить свой быт должным образом в США (думайте о своем и его будущем), а потом уже решать вопросы брака.

Не понятно, почему ваш отъезд меняет его решение женится на вас. Вы же не умирать собрались, а просто меняете место жительства. В связи с переездом свадьба немного откладывается. Где проблема? Почему спешка?

Асия
02.07.2005, 22:43
Даже не раздумывай едь в Америку Я тут 5 лет и щастлива!!! Мы тоже приеxали как беженцы, сейчас подали на гражданство, если такая любовь пусть ждет когда получиш гражданство поженитесь и он сюда тоже приедет(если к тому времени он тебе нужен будет). Если упустиш шанс всю жизнь жалеть будеш, на крайняк всегда вернуться можно, тут никто насильно не держит

elso1
04.07.2005, 15:24
Кстати забыла, не выxодите замуж за него сеичас, Я не уверенна как у вас дела обстоят, но если кто то вызвал вашиx родителеи то вы тоже щитаетесь как иx семья. А если видете замуж получится у вас отдельная семья и вас врядли выпустят.

Леона
05.07.2005, 17:57
Атвтору темы: а вы загляните в будущее, на несколько лет вперед. Ваши отношения с ним подизносятся уже не будет такого романтиза, он может плохо относитсься к вам, пойдут трудности из-за ребенка и вообще семья -это не рай а труд. Вам только 21год и я бы на вашем месте поехала в штаты. В штатах мужчины совсем другие, намного лучше!

Dana
07.07.2005, 17:13
Если ты - не основной заявитель, то, если не поедешь, больших проблем быть не должно (хотя с адвокатом посоветоваться стоит). Получишь потом не беженца, а пароль... Но с родителями там это проще.

Если сумеете доказать, что отношения давние - то возможно, скорей всего, присоединить его к вам с родителями (но это нужно узнавать в МОМе и Вашингьонском центре (или как он сейчас называется? )

bezm
09.07.2005, 06:31
Правильно тут советуют, надо ехать. Иммиграция - штука тяжелая, но нужная , если не хотите провести оставшуюся жизнь в стране, где никто никогда ни от чего не защищен. Подумайте о своих детях.

incredeble
09.07.2005, 18:43
Езжайте, ваши дети потом вам будут благодарны. Останетесь совершите самую большую ошибку

Newcomer
12.07.2005, 03:27
Пароль намного xуже! никакиx бенефитов, все самим добиваться. А по статусу безженца квартиру оплатят, еду, страxовку, языку поучат, на работу устроят и все ето бесплатно, только потому что ви беженец. Ето все в первий год, которий самий тяжелий. Итак адаптация xреново проxодит а без помощи совсем плоxо. Так что лудше как беженец еxат.



Xотя честно говоря Я думала что в России беженца уже не дают...