PDA

Просмотр полной версии : Мстительница ?



Страницы : [1] 2

p03710
29.03.2005, 05:04
Вот моя история. Я всего полтора года назад закончил вуз. Со мной вместе училась одна девушка, которая еще с первого курса была ко мне неравнодушна. А с третьего курса она в меня влюбилась и разве что костры сигнальные не зажигала, чтобы обратить на себя мое внимание. Я эту девушку не любил, она мне просто нравилась как интересный человек и приятный собеседник. Но я не мог ей прямо в лицо сказать что я не хочу строить с ней близкие отношения, поэтому все ее намеки я "мягко игнорировал". Ну не в моем она вкусе, и характеры у нас явно не совместимые. Девушка она не то чтобы некрасивая, просто в ней чувствуется "внутренняя сила", которая притягивает людей. Спустя год девушка на моих глазах развернула настоящее шоу, сблизившись с одним моим одногруппником, которого я просто не выносил (девушка про это знала). И начался дешевый балаган. Они смеялись за моей спиной, старались всячески поддеть. Та девушка, по характеру принадлежит той породе "железных леди", которые для достижения своих целей пойдут на все. Дружит с тем с кем надо, с кем выгодно и удобно. Делает все исключительно так, чтобы это в конечном итоге было выгодно ей. За ней постоянно увивалась куча парней, бегали за ней как привязанные.



Я человек по характеру мягкий, и не мог взять и сказать ей прямо в лицо чтобы она от меня отвязалась. И когда ее спектакли стали совсем уже невыносимыми, перед защитой диплома я бросил ей в почтовый ящик открытку с признанием в любви в стихах (без подписи). После этого оставшееся время до диплома я ходил спокойно - девушка явно растерялась, спектакли прекратились. Я спокойно защитился и в скором времени про нее забыл. Спустя три месяца после защиты диплома начались звонки с молчанием и киданием трубки... А спустя еще три месяца у меня умер отец, начались неприятности с работой - короче началась черная полоса (звонки не прекращались). После похорон отца я узнаю что она съехалась с тем моим одногруппником, с которым она встречалась. Надо отдать ей должное - девушка она очень умная, закончила институт с двумя красными дипломами, получила техническое и экономическое образование и сейчас учится в аспирантуре. За полгода работы умудрилась стать директором крупной по меркам нашего города фирме.И это в 22 года! Стронг вуман одним словом. Постепенно и у меня дела стали налаживаться, но недавно я узнал что они собираются покупать квартиру недалеко от моего дома. Из тысяч улиц нашего города они выбрали именно эту, причем район далеко не престижный ! Живут они сейчас гражданским браком уже год. Она это что, специально делает ? Решила во что бы то не стало доказать мне как я сглупил, что отказался от нее ? Мне кажется она на самом деле никого не любит, просто живет с кем ей удобно и непременно хочет мне "отомстить". Но мне честно говоря она безразлична, мне не нужны ни ее деньги ни квартира, но разве может человек так далеко зайти в порыве мести ? Поселившись недалеко от меня она имеет все шансы со своим бойфрендом часто попадаться мне на глаза, а мне бы этого не хотелось. Люди! Ваше мнение ?

Ирина Епанова
22.04.2005, 04:18
размечтался

natalim
26.04.2005, 03:31
Бруна



Господи! Хорошо бы если бы это именно так!

Натали06
04.05.2005, 23:27
, дурак ты... и уши у тебя холодные... (на правах диагноза)



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Ништяк
16.05.2005, 13:15
Ма-а-а-а-а-а-ленький человечек с Б-О-О-О-О-О-ОЛЬШИМ самомнением.

Смешно.

MaGL
31.05.2005, 08:13
Последовательность действий.

1. Поменяйте город.

2. Поменяйте страну.

3. Поменяйте планету.

Если все это не поможет, значит, она вас точно преследует.

оф
16.06.2005, 12:06
Пилигрим - зеро, не подскажете когда ближайший рейс на Венеру ?

Витя
16.06.2005, 22:27
, для начала хоть район сменил бы... и поглядел. вам заняться нечем больше, что ли, кроме как сидеть и мести бояться? дел-то полно...

Маша
25.06.2005, 11:54
Икс!



Дык я мести не боюсь! Но не хотелось бы случайно встретиться. Неприятно было бы очень. Сменить район не могу, т.к. у меня там своя квартира. Мне просто интересно чем человек руководствуется...

nesterva
01.07.2005, 08:27
Ну вообще-то складывается впечатление, что это ты тщаетельно следишь за ее жизнью, успехами,к арьерой, передвижениями , а не она за тобой! Может, тебе ппригрезилось, что она тобой интересовалась как мужчиной????

Лера
02.07.2005, 10:03
, если тебе на нее положить, то какая тебе разница, чем она руководствуется? праздный интерес? именно поэтому я упомянула о делах, которых полно.

и что тебе мешает при случайной встрече не испытывать неприятных ощущений? я так понимаю, самое неприятное, что могла бы сделать девушка в такой ситуации, - дать в глаз при встрече, без лишних слов - да, это было бы неприятно, болезненно. но она же не станет этого делать? чего бояться, если она тебе безразлична?

Zanna
08.07.2005, 08:54
Ваша мнительность куда-то Вас не туда заводит.

Крошка
11.07.2005, 07:16
Уважаемый, если женщина просит........ надо уважить и так, что бы ей на долго хватило.

Ты просто ответственности боишься и её деловых качеств, которые на порядок выше твоих собственных.....

Тебе не к Доктору Помойкину надоть, а к психологу......

Tatiana Amosova
15.07.2005, 04:28
А спустя еще три месяца у меня умер отец, начались неприятности с работой - короче началась черная полоса (звонки не прекращались).

Это вы к чему? Какое отношение имеют звонки в вашим горестям и неприятностям? Порчу, ведьма, навела?



Но не хотелось бы случайно встретиться. Неприятно было бы очень.

Вы в одном городе живете. Встретиться можете случайно где угодно, вне зависимости от дальности проживания друг от друга.



Она это что, специально делает ?

Что именно? Живет так, как ей нравится?



Я думаю, ваша "железная леди" и "стронг вуман" не стала бы устраивать весь этот спектакль длиной в годы. Если бы захотела, пошла бы напролом, как это и делают стронг вуман. С чего вы вообще взяли, что она в вас влюблена или была влюблена? Я так понимаю, признаний она не делала. Вообще, все это смахивает на подтрунивание популярной девушки над "мягким по характеру" одногруппником. Эдакая "игра в любовь", знаете ли...

Nessi
24.07.2005, 19:20
, впредь я бы попросил...





-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Oll
31.07.2005, 02:18
Но мне честно говоря она безразлична



Неприятно было бы очень.



Плюс еще пост длиною в километры



Что-то не клеится

aleksii
03.08.2005, 17:49
Чего вы парня расстраиваете? Не могли что-ли успокоить? Сказать: "Да, чувак, да, она будет любить тебя всю жизнь и умрет, шепча твое имя".



Диагноз: Надо смотреть меньше голливудских кинов.

Александррр
04.08.2005, 21:43
Может она и грезит, как вы приползете к ней и поймете, как были не правы

Только как она реально сможет вам напакостить?

Подумаешь, на улице втретитесь. Поздоровайтесь и ведите себя спокойно.



Кофейщики подозревают вас в мнительности, но как бы то ни было, хорошего вы от нее явно не ждете....

барсук
06.08.2005, 23:35
Последовательность действий.

1. Поменяйте город.

2. Поменяйте страну.

3. Поменяйте планету.

Самое главное - пусть пол(sex) поменяет!!!! Тогда точно, никто доставать не будет

nsmkam76
09.08.2005, 05:23
Насоветуешь... И так мужуков мало

Можно для начала просто стать трансвеститом.

Mocj
10.08.2005, 09:49
Машка С.



Клянусь, не пригрезилось! Это было видно всем студентам, над ней многие посмеивались из нашей группы. И меня подкалывали...

Я ее успехами не интересуюсь, просто мой хороший друг работает с ней, и часто мне рассказывает, хотя я никогда о ней не спрашивал!



Йожик



В твоих словах есть доля правды



Мореман



Да не нравится она мне как женщина! Как друг и деловой партнер - еще куда не шло, но не как предмет страсти



VamPira



>Я думаю, ваша "железная леди" и "стронг вуман" не стала бы >устраивать весь этот спектакль длиной в годы. Если бы захотела, >пошла бы напролом, как это и делают стронг вуман. С чего вы вообще >взяли, что она в вас влюблена или была влюблена? Я так понимаю, >признаний она не делала. Вообще, все это смахивает на >подтрунивание популярной девушки над "мягким по характеру" >одногруппником. Эдакая "игра в любовь", знаете ли...



Да нет, все было серьезно - никакого подтрунивания. Вы знаете, этой девушкой никто не увлекался ни из нашей группы, потому как она попадала под категорию "ботан-недотрога". Те кто к ней клеился отшивались сразу. Она из той породы - "Я САМА СЕБЕ ВЫБИРАЮ И СТРОЮ ЖИЗНЬ КАК МНЕ НРАВИТСЯ И ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ". Школу с золотой медалью закончила. Эдакая "отличница" по жизни, у которой все должно быть прекрасно - оценки, друзья, деньги, карьера, машина, квартира, семья... Причем другие варианты абсолютно не рассматриваются. Я не знаю, встречали ли вы таких людей по жизни, которые если вдолбят себе что-то в голову - дык умрут, но сделают! Вот она из этой категории.

AlinaD
10.08.2005, 23:51
Ха! Тебе двух стрельцов мало?! ;-)))))

Иль ты прозапас? :-))

доходяжка
11.08.2005, 05:49
Эдакая "отличница" по жизни, у которой все должно быть прекрасно - оценки, друзья, деньги, карьера, машина, квартира, семья...

Вот тока с тобой у нее, похоже, прокол произошел. Эт она с дуру на тебя засмотрелась. :-))))

Алексей125
11.08.2005, 09:58
1. Стрельцы - люди казенные!

2. Запас карман не тянет.



В сторону свистящим шопотом: "А у клиента (экс-студента, в смысле) и с юмором плохо. Стеба не понимает".

Yagos
11.08.2005, 13:38
Так же - шопотом: А ты смайлики жирные ставь. Он по ним оределяться будет.